Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня что-то совсем всё заглохло... И если в родблоке на меня давили, что всё готово к родам, надо пузырь прокалывать, иначе капец,  и что в патологии будут за мной наблюдать и тоже предлагать, тут ко мне ни разу не подошёл врач, только ктг сделали и то не сказали, хорошее или нет. И температуру с давлением померили вечером. Вообще забили на меня. Надо было сразу домой ехать... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Liebe_julchen ты на 5 этаже в патологии лежишь? С утра заведующую попроси хорошенько посмотреть, Марина Владимировна это умеет, на своей шкуре прочувствовала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol урааа! Поздравляю! Здоровья сыночку! Молодцы!

А мы поспали вместе, поели и сейчас тоже собираемся спать. Только теперь я тоже прлголодалась. Ууу как я хотела есть и пить после родов, всё пересохло

Как в палату перевели и суп поела, что мама отправила и на ужин сходила. Правда без хлеба ела, чтоб сразу не нагрузить желудок. Чуть позже расскажу вкусное начало родов ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Здоровооо!! Ольга  поздравляю с рождением сыночка!! ????Это счастье!! Вкусного молочка вам и сонных ночей желаю! ???Я сына с таким же весом родила ?ebef1e248e51.gif

А предвестники были перед отхождением вод? За день, за два до родов? )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Fiataol предвестники были перед отхождением вод? За день, за два до родов? )

Не поверишь, ни одного. Живот высоко. Подтекание нет. Выделений нет. Ничего не каменного. Все как всегда.

А потом просыпаюсь ночью, и какой то щелк, это теперь я понимаю, пузырь лопнул. И резко, потекло. Горяченьким) кстати, даже не знала, что вод столько) а у меня нормально, к верхней границе. Зато увидела, что светленькие. И схватки сразу пошли. И подумала, как хорошо, что в больнице. И мое пкс превратилось в экс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились на 38 и 3 дня 2900г и 46 см. А по узи ставили 3100. Схватки я так и не поняла, кто показывал непрерывные но у меня было лишь это каменение без конца.  Шейка не накрылась совсем, сделали КС  пока чувствую себя нормально лежа в реанимациии

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol @Anettik с рождением малышей!!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка поскорее!!! ?

Таааак... Кто следующий? ;)

Кстати, с пдр меня!!!! ???

Всем доброго утра, девочки, и хорошего настроения!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anettik сказал(а):

Мы родились на 38 и 3 дня 2900г и 46 см. А по узи ставили 3100. Схватки я так и не поняла, кто показывал непрерывные но у меня было лишь это каменение без конца.  Шейка не накрылась совсем, сделали КС  пока чувствую себя нормально лежа в реанимациии

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ. БЕБИБУМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ??????????????

Вот и односрочницы пошли!! Поздравляю!!! Напомни кто у тебя сыночек или доча? Растите здоровыми и счастливыми! ???????86dfc14ef501.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я вообще в рд приехала и думала так же потом, что зря так рано. Т.к  даже раскрытия не было  а потом хоп и лялька на руках.

 

@Fiataol @Anettik поздравляю с рождением деток!!!!

 

Кто еще не отстрелялся, желаю поскорее это сделать!!! Уже середина месяца, уже всем можно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Ничего себе, приятная неожиданность ? Еще раз поздравляю!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol поздравляю!!! Здоровья сыночку!!! А тебе отдыхать,  быстрого восстановления  и вкусного молочка!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Как ты Юль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol класс! У меня с дочкой так же воды отошли - ничего не предвещало,  а потом щёлк - и потекло. Правда я дома была. ?

@Anettik поздравляю!!! Здоровья и скорейшего восстановления!!! ⚘⚘⚘

@Ledi79(T@nushk@)// всё так же. Спала хорошо. Буду просить сегодня осмотр и домой отпустить. Вообще ничего нет ?

@reflex Я на 6м этаже лежу. На 5 хожу ктг делать только. За сутки лежания я тут ни одного врача не увидела...

Только что, Normyshka сказал(а):

@Liebe_julchen я вообще в рд приехала и думала так же потом, что зря так рано. Т.к  даже раскрытия не было  а потом хоп и лялька на руках.

Ну вот я уже больше суток с открытием, а бэбик себя и в животике неплохо чувтсвует. И заверение врачей - вот-вот рожу как-то не оправдывается. По ощущениям до ПДР доходить могу ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашего списка всего пару девочек осталось включая меня) Хоья участников в группе больше, но не все отписались..

Если из этого списка кто то родил, поправьте меня?

anna051193 Аня ПДР 15.03.19
19 Ledi79(T@nushk@)// - Татьяна, - ПДР 24.03.19

Liebe_julchen Юлия, ПДР 24.03.2019

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.2019

kseniya59-Ксюша, ПДР 27.03.
 

@Liebe_julchen Может сегодня родишь, день только начался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Наташу - то вычеркни )) Это же наша "торопышка" ?

Ксюша сегодня должна.  И остаётся нас трое  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik @Fiataol девочки,поздравляю вас с рождением деток!Здоровья и спокойных ночей вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// еще Ксюша007 и Secrettt.  У тебя их в списке нет ?

@kseniya59 Ксюш,  привет, ты как там? Когда назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen привет!мандражирую лежу.Сегодня КС))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Из нашего списка всего пару девочек осталось включая меня) Хоья участников в группе больше, но не все отписались..

Если из этого списка кто то родил, поправьте меня?

Natalchela, Наталия, ПДР 17.03.19

19 Ledi79(T@nushk@)// - Татьяна, - ПДР 24.03.19

Liebe_julchen Юлия, ПДР 24.03.2019

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.2019

kseniya59-Ксюша, ПДР 27.03.
 

@Liebe_julchen Может сегодня родишь, день только начался))

Меня потеряли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, ещё я))) так и не дошли руки вписать себя 

пдр на 27.03. 

Но я думаю все таки пораньше пкс будет. Схватки частенько. И ночью и утром две было ? Прям такие и с каменением и с болью. Живот опустился. Как бы нам до 20.03 таки досидеть. Сегодня ровно 38 недель.

 

девочки, поздравляю с рождением малышей ???????вы молодцы ???

@kseniya59 удачи ?все будет ок 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а мне кажется завтра родишь. Классная дата. А у нас 10я годовщина свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш, с годовщиной свадьбы!!!  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol @Anettik девочки, поздравляю с рождением деток! Здоровья, вкусного молочка малышам, а мамам быстрого восстановления ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 удачи!!! Держим кулачки!

@Normyshka да я готова рожать, готова и походить. ? Но за эти сутки очень вымоталась морально... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...