Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

И у меня укол был понедельник потом вторник по 5000 и вчера на УЗИ по животе узист увидел нелопавший ф. Не было о ещё а ИИ было во вторник...так что все как бы!!! Даже прогик не пью что б не было киста...а то нелопавший и Дюфастон или утрик и опять 25 по ом буду на ок сидеть....да нет уж, лучше сами начнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alyna, ну как бы прогестерон наоборот помогает рассосаться кисте... я бы дюфастон пила вне зависимости была или нет О, тем более на стимуляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alyna, ну как бы прогестерон наоборот помогает рассосаться кисте... я бы дюфастон пила вне зависимости была или нет О, тем более на стимуляции...

Да?? И врач так объясняла но я боюсь..был один цикл о небыло и строго 16 ДЦ дюф и образовалась киста...

Я купила утрик 100 ..думаю пить 3 в день...или утром и в обед пить а ночью вагинального!как правильно!? Лучше наверное была бы по 200 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alyna, киста образовывается не от дюфа, а от недостатка ЛГ что б фоллик лопнул. Утрик, как угодно принимай, двести в день будет достаточно утро/вечер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetik38, в целом СГ нормальная. Аглютинация и эритроцити могут свидетельствовать о воспалении. Живчиков достаточно. Подлечится и всё будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527844580' post='18411148]

Svetik38, в целом СГ нормальная. Аглютинация и эритроцити могут свидетельствовать о воспалении. Живчиков достаточно. Подлечится и всё будет ОК

я тут начиталась уже - Возможность оплодотворения при агрегации или агглютинации практически равняется нулю. Конечно, минимальные шансы забеременеть с таким диагнозом имеются, вот только использовать их совсем нежелательно. Дело в том, что во время агрегации или агглютинации нарушается качественное строение сперматозоида, что в случае оплодотворения им, может сказаться на самом плоде в виде генетической патологии. :girl_cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetik38

Вроде не плохая спермограмма...все в норме!!! Я думаю что чуть чуть поправить и все ок..

Поверьте многие заб и даже не подозревают что может что-то с спермой.....у нас у планюшек другие правила а много пар даже не знают об этом!

У моего тоже норма но проблема во мне...и врачи даже на это не обращают уже внимание.если нормзооспермия то все ок

 

я тут начиталась уже - Возможность оплодотворения при агрегации или агглютинации практически равняется нулю. Конечно, минимальные шансы забеременеть с таким диагнозом имеются, вот только использовать их совсем нежелательно. Дело в том, что во время агрегации или агглютинации нарушается качественное строение сперматозоида, что в случае оплодотворения им, может сказаться на самом плоде в виде генетической патологии. :girl_cray:

Иногда лучше читать книгу чем некоторые статьи....надо думать о хорошем и так тяжело нам а ещё и интернет против нас(((((((

Изменено пользователем alyna
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тест делала?)

на Эвике утреннем есть бледненькая,вечером еще сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Эвике утреннем есть бледненькая,вечером еще сделаю.

Вот это интрига :) Показывай давай, я жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в розовой пачке Эви оказалось 3 теста))бонус.))

 

 

Вот это интрига :) Показывай давай, я жду :)

я на работе)вечерком зафоткаю
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я в расстройстве :( 60 часов прошло после овитреля, я была уверена что овуляция была вчера, а не фига :( Вот теперь незнал что делать, ждать или доколоть 5000 хгч?

 

Я же тебе говорила, что рано колоть на 18,3мм... Докалывать теперь нет смысла, укол ХГЧ запускает и выработку прогестерона тоже, поэтому если ещё не совулировал, то вряд ли уже, хоть и 10000 вколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я же тебе говорила, что рано колоть на 18,3мм... Докалывать теперь нет смысла, укол ХГЧ запускает и выработку прогестерона тоже, поэтому если ещё не совулировал, то вряд ли уже, хоть и 10000 вколоть.

Вот и у меня наверное такой случай...но врач зачем назначила если рано ещё...зачем к ним ходить если они все делают лишь бы.....так и я могу сама себя стимулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я же тебе говорила, что рано колоть на 18,3мм... Докалывать теперь нет смысла, укол ХГЧ запускает и выработку прогестерона тоже, поэтому если ещё не совулировал, то вряд ли уже, хоть и 10000 вколоть.

А мой врач использует правило "видишь зрелый фолликул, коли хгч". Зрелый у него 18 мм, и даже если остальные фоллики меньше (17,16,15)

 

У меня второй день белые тесты с призраком. По табличке след от укола дб 8 ед, в принципе тест может это показать. Надеюсь, мес вовремя придут, жду завтра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году колола сразу прегнил 10000 на ф 19 мм...колола в пятницу и в понедельник по УЗИ была о....почему сейчас не хочет??

А может уже лопнул ??(я это про свой случай, но и про 3дмама тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, согласна, я лохушка года( Я все же надеюсь что сегодня я проовулирую, ШМ у меня высоко и мокренько там, как водичка и живот с поясницей тянет, надеюсь что это она родимая :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, согласна, я лохушка года( Я все же надеюсь что сегодня я проовулирую, ШМ у меня высоко и мокренько там, как водичка и живот с поясницей тянет, надеюсь что это она родимая :)

И у меня так! Надеемся вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, жду твой тестик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мой врач использует правило "видишь зрелый фолликул, коли хгч". Зрелый у него 18 мм, и даже если остальные фоллики меньше (17,16,15)

 

У меня второй день белые тесты с призраком. По табличке след от укола дб 8 ед, в принципе тест может это показать. Надеюсь, мес вовремя придут, жду завтра

 

Зрелый в 18мм это примерно как и цикл либо 28 дней, либо Дюфастон пить. При ЭКО и то колят на 18мм и больше, но как раз чтобы дозрели, но не лопнули и то бывает и 25 фолликов только 2-3 дозревшие...

 

Латышечка, согласна, я лохушка года( Я все же надеюсь что сегодня я проовулирую, ШМ у меня высоко и мокренько там, как водичка и живот с поясницей тянет, надеюсь что это она родимая :)

 

Зажали все 4 кулачка:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, жду твой тестик :)

да не понятно пока..хвост наверно от укола.верхний утро,нижний вечер f954b1f45d58.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, на утреннем вообще хорошая такая и на нижнем видно. Какой ДПУ у тебя получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10дпу,9дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 10 по идее уже чисто должно быть если нет Б...

 

Завтра утром думаю уже прояснится все. Кулачки на // и памперс лови свеженький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 10 по идее уже чисто должно быть если нет Б...

 

у меня на 11дпу призрак на тесте был, это при том, что я колола 5000 хгч и ежедневно по 2 литра воды выпиваю, а то и больше, а на 12 дпу тест уже был чистый

 

Хочушка27,  мильен кулачков на ярчание! пусть это будет то самое, долгожданное !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эви утром чист.очередной пролет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...