Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Juliavolodina,  стараемся) я тоже читаю, в интернете смотрю предложения как лучше организовать одно или другое. Пробуем разные схемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Leticia, на беременность же никак не влияет ?

 

девочки у меня такой жор. Если не поем начинает тошнить, причем нужно еще в уме понять что именно я хочу и если не поем тошнота . такого у меня в первую Б не было. откуда такой аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leticia, на беременность же никак не влияет ?

 

 

я так поняла,что не влияет.В инете уже столько информации начиталась,мысли все перепутались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  и у меня бешеный жор. Тошнит если не ем. И тоже ума не приложу, что бы такого съесть.

Сделала огурчики в пакете. На килограмм огурцов столовая ложка соли, укроп и чеснок по вкусу. Отрезать концы, порезать пополам или на четвертинки. Все в пакет, перемешать. Уже через час вкуснейшие огурчики. А то если я булки начну есть, очень быстро наберу вес. В прошлую беременность набрала до 20 кг. Правда, и ушли быстро.

 

nika4512,  по-хорошему завидую и восхищаюсь многодетными мамами.

 

Leticia,  что такое лейкоплакия?

 

Juliavolodina,  сегодня вроде 5 недель. Пока боюсь ставить линеечку, чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  вот и у меня также. Кстати, сегодня заметила, пока точно не доказано))), что тошнота проходит от сладкого. Я вообще стараюсь не есть сахар. А тут муж говорит попей чаю с сахаром. И стало лучше. Я ещё завтра проверю, может это моё спасение. Хоть работать начала.

 

Olesichka_Mama,  надо до 7 дожить, может и пронесет. Читала, что возможно, что только в 1 б тошнит.

 

Надо попробовать огурчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну именно токс у меня от браслета прошел, но если не ем то все равно тошнит. интересно почему такой голод, может не хватает витаминов . моя Г сказала в перовом триместре кроме фольки ничего не пить

 

а если без браслета , то это будет круглосуточная тошнота :toks:

 

Olesichka_Mama, а мне как то не хочется соленого. фрукты хочу и картошку жаренную постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  у меня от жареного большое слюноотделение и такое как выброс желчи. Вчера молоденькую картошечку ела с жареными кабачками. Вкуснотища! Все! Ушла есть, не могу терпеть разговоры про еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, приятного аппетита :D

 

я с дома пельмени принесла а меня от них тошнит. захотела гамбургер и все тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного аппетита! По всей видимости все по кухням разбежались))

 

А я окрошки захотелааа.....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мне врач сказала что у беременных на ранних сроках сахар может понижаться, поэтому всегда с собой ношу что-то сладкое. Плюс сахар три раза сдавала. Без сладкого 4,2, а с ним 4,75-4,9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  и у меня бешеный жор. Тошнит если не ем. И тоже ума не приложу, что бы такого съесть.

Сделала огурчики в пакете. На килограмм огурцов столовая ложка соли, укроп и чеснок по вкусу. Отрезать концы, порезать пополам или на четвертинки. Все в пакет, перемешать. Уже через час вкуснейшие огурчики. А то если я булки начну есть, очень быстро наберу вес. В прошлую беременность набрала до 20 кг. Правда, и ушли быстро.

 

nika4512,  по-хорошему завидую и восхищаюсь многодетными мамами.

 

Leticia,  что такое лейкоплакия?

наверное что-то типа эрозии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  вот и у сахар был в 1б всего 4.2, а в небеременном состоянии около 5-5.3 . наверное все же нашла я причину сильной тошноты. Сегодня с обеда ем сладкое и булки. Чувствую себя в разы лучше.

 

Браслет купила уже сейчас)

 

Девчат,привет!Я от гинеколога.На осмотре врач сказал,что есть лейкоплакия и что нужно сдать мазок на впч.Расстроилась я очень((эх((

читала, что само по себе лейкоплакия не опасна, в рак не переходит . но надо быть уверенным , что это нет рак. Поэтому надо сдать на анализ кусочек этого места на гистологию. Если действительно лейкоплакия то и не переживай.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, сильно булками не увлекайся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А у нас и родственники не рядом и нянь нету..) Мы совместно с детьми и уборку делаем и то постарше то помладше все хотят вместе сготовить что-нибудь..хотя по началу закрадывались мысли о няни, но както в другой ритм вошли)

У нас возраст маленький почти у всех , не реально без нянь уделять должного внимания детям . У них разница всего год и 1 месяц . Режим разный . Ещё куча дел . У Много разных секций . Плюс ребёнок первоклашка занимается профессиональным спортом горнолыжным . А дочка бальными танцами . Старший особо не помогает , так как занят очень , по этому стараюсь не напрягать его - учёба , спорт . Утром рано уезжает в школу вечером только приезжает по 8-9 уроков . С малышами играет с удовольствием , но временно . Когда мне было 11 я была за няню , очень помогала сестре своей . И готовила и гуляла . Могла быть целый день с ребёнком годовалым .

 

я так поняла,что не влияет.В инете уже столько информации начиталась,мысли все перепутались.

не читайте в интернете , в интернете очень многое утрируется , и к вам может не относится! Лишний раз только себя нервируете и накручиваете! Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да, я и говорю. Это как по обстоятельствам, если прижмёт так конечно..я не в коем случае не осуждаю, хотя знаю людей которые говорят как так можно своих детей оставлять с чужими.. и т.д. но каждый сам смотрит как ему будет лучше. У нас дети тоже по кружкам все, по соревнованиям, но благо недалеко..кто на велике кто на автобусе. Так что всё на благо детей) главное все пусть будут здоровы! И вы и детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Juliavolodina, сильно булками не увлекайся ;)

я конечно буду стараться))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем ) хорошего дня :flower:

 

у меня вчера такая уверенность пришла что мальчик будет у нас, проверим хорошо ли работает моя интуиция

Изменено пользователем кабардуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  а ты кого вообще хотела бы?

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки, с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ну девочка первая у меня. хотелось бы полный комплект . когда первый раз была Б уверенность пришла что девочка где то на 7-8 недели. я уверенна была на 100 % . угадала) сейчас посмотрим.... может желаемое за действительное принимаю. у нас с женской стороны у всех однополые - возможно тоже девочка будет . будем посмотреть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и отличных выходных! Токс- прочь!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем ) хорошего дня :flower:

 

у меня вчера такая уверенность пришла что мальчик будет у нас, проверим хорошо ли работает моя интуиция

с такой тошнотой и нежеланием есть мясо однозначно мальчик. У меня так было с сыном.

 

У меня сейчас иначе. Мясо не всегда, но ем, в пр.раз даже от вида тошнило. тошнит всё же не постоянно. Иногда прям оживаю. И от запаха кофе тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня с с девочкой тоже токс был и мясо видеть не могла. сейчас получше, но я понимаю что это браслет помогает . я вчера целый гамбургер съела

 

я с девочкой более нежная что ли была, ну и тянуло на все девчачие , а сейчас наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня с с девочкой тоже токс был и мясо видеть не могла. сейчас получше, но я понимаю что это браслет помогает . я вчера целый гамбургер съела

 

я с девочкой более нежная что ли была, ну и тянуло на все девчачие , а сейчас наоборот.

гамбургеры шашлык шаурму я тоже ела. Но обычно домашнее нет. Браслет кстати похоже помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...