Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59, хороший урожай,проси хетчинг,масляный прог мощный,если ежедневно,а вообще лишнее тож не гуд,надо знать как свой организм вырабатывает гормоны,а добавишь много,кровь-кисель и как потом спрыгивать с поддержки?Перенос будет в свеж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!взяли 11 ооцитов,подробностей не сказали.Планируется икси+пикси,хотя про сг тоже ниче не рассказали толком.На икси и пикси я настояла судя по предыдущим протам.Информацию по эмбрионам по телефону не дают,перенос планируют на 5й день,сказали если что-то пойдет не так то позвонят.Вот так.

Из назначений только 1 укол прогика 2,5.

Нужен коллективный разум.Мне кажется поддержка ни о чем.Хочу добавить 2 дюфа ,2 утрика по 200 и 2т прогиновы?!

 

супер урожай!!!!!!!!!!! пусть теперь делятся как положено!!!

 

по мне так действительно маленькая поддержка.

У меня в проте с дочей был утрик 200* 3 р.д, плюс укол прогика 2.5 %.

прогинова тоже всегда была в протах, почему тебе не назначили - не понимаю

 

Ну что кровь надо глянуть, думаю, ты и сама знаешь

Изменено пользователем marmur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, в свежем да.У меня клексан в поддержке и курантил.Думаешь не стоит больше ничего пить?меня эндометрий 8 мм позавчера смутил,поэтому прогинову хочу добавить еще.

 

marmur, да я гемостаз сдам перед переносом конечно.А поддержка такая была сразу после пункции или после переноса только?

Ссылка на это сообщение

В очередной раз убеждаюсь,что по омс никому ничего не надо.Сама не побеспокоишься,врачи палец о палец не ударят...

Ссылка на это сообщение

kseniya59, хороший урожай! Зажала на свадебку отличное деление и развитие. Про поддержку не подскажу, не спец. У меня в свежем не было эстрогенов, эндик на пункции 11мм был.

 

В очередной раз убеждаюсь,что по омс никому ничего не надо.Сама не побеспокоишься,врачи палец о палец не ударят...

У нас обычно 200утрика х3р в день назначают и уколы хгч в поддержку, если нет гиперы.

 

На такой поддержке на 3дпп прогик у меня был больше 127нмоль

Ссылка на это сообщение

Привет всем!взяли 11 ооцитов,подробностей не сказали.Планируется икси+пикси,хотя про сг тоже ниче не рассказали толком.На икси и пикси я настояла судя по предыдущим протам.Информацию по эмбрионам по телефону не дают,перенос планируют на 5й день,сказали если что-то пойдет не так то позвонят.Вот так.

Из назначений только 1 укол прогика 2,5.

Нужен коллективный разум.Мне кажется поддержка ни о чем.Хочу добавить 2 дюфа ,2 утрика по 200 и 2т прогиновы?!

Не хилая корзинка такая получилось-то!!! Молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marmur, да я гемостаз сдам перед переносом конечно.А поддержка такая была сразу после пункции или после переноса только?

 

Сразу

 

Девочки, подскажите, сколько времени перед пункцией мужа в баню не пускать? А то бунтует

 

ну если исходить из цикла созревания сперматозойдов- 72 дня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сколько времени перед пункцией мужа в баню не пускать? А то бунтует

две недели минимум,хоботок и кокушки перегревать низзя,они ленивые и дефектные становятся.

 

а вообще перегрев-враг мужской фертильности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!взяли 11 ооцитов,подробностей не сказали.Планируется икси+пикси,хотя про сг тоже ниче не рассказали толком.На икси и пикси я настояла судя по предыдущим протам.Информацию по эмбрионам по телефону не дают,перенос планируют на 5й день,сказали если что-то пойдет не так то позвонят.Вот так.

Из назначений только 1 укол прогика 2,5.

Нужен коллективный разум.Мне кажется поддержка ни о чем.Хочу добавить 2 дюфа ,2 утрика по 200 и 2т прогиновы?!

Утрик и прочие назначения сделают на переносе. Мне также маслянный до переноса назначали

Ссылка на это сообщение

Привет всем!взяли 11 ооцитов,подробностей не сказали.Планируется икси+пикси,хотя про сг тоже ниче не рассказали толком.На икси и пикси я настояла судя по предыдущим протам.Информацию по эмбрионам по телефону не дают,перенос планируют на 5й день,сказали если что-то пойдет не так то позвонят.Вот так.

Из назначений только 1 укол прогика 2,5.

Нужен коллективный разум.Мне кажется поддержка ни о чем.Хочу добавить 2 дюфа ,2 утрика по 200 и 2т прогиновы?!

Вот это урожай! Поздравляю! Для сияшек - это что-то на грани фантастики))) пусть все обязательно будут качественными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать, воспалилось ухо, пошла к лору - отит, назначили антибиотики аугментин. Я в длинном протоколе, сейчас блокада, по идее завтра начало стимуляции.

Антибиотики надо пить точно, что делать? Прекращать протокол или всё таки идти дальше.......подсадки не будет, мы на Крио планировали собрать клеточки. Сильно ли повлияет на качество клеток?

Расстроилась до нельзя....

Мне в целях профилактики ХЭ назначали аб с началом стимулированного цикла, с первого дня. Планировался свежий, не крио, речи о снижении качества клеток не шло. Аб не влияют на клетки, во всяком случае не на той стадии, когда клетки уже созрели (а не формируются 90 дней до момента, когда пошли в рост)

Изменено пользователем Оле-Лукойе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сколько времени перед пункцией мужа в баню не пускать? А то бунтует

Мне андролог говорила, что главное перед пункцией пару раз обновиться..

Мы были в бане в нач сентября, в протокол в октябре в середине ходили. Норм спермики были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне в целях профилактики ХЭ назначали аб с началом стимулированного цикла, с первого дня. Планировался свежий, не крио, речи о снижении качества клеток не шло. Аб не влияют на клетки, во всяком случае не на той стадии, когда клетки уже созрели (а не формируются 90 дней до момента, когда пошли в рост)

Ничего себе, первый раз о таком слышу (всмысле АБ при стимуляции для подавления ХЭ)

Ссылка на это сообщение

Анализы пришли хорошие, кроме того что тромбиновое время чуть повышено, думаю это из за актовегина. И холестерин повышен.. Странно.. вроде жирное не ем, много хожу.. Читаю как снизить...

Ссылка на это сообщение

Izhenya //,  просто мало дюфа было, надо было точно 2 таблетки (разбалансировка произошла).

 

Девочки, а вот с таким странным вопросом, курантил и как иммуномодулятор выступает и как для крови... так вот не будет ли он усиливать работу иммунитете против эмбриона?

Я конечно ещё не сдала иммунограмму, но хотелось бы понимать, влияет ли.

Ну и поделитесь ещё раз, какие препараты (кроме интралипида), капали и в какие дни для как бы преодоления иммунологического барьера?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Если вы не против, буду к вам иногда заглядывать. Я уже когда-то отмечалась в этой темке. У меня СИЯ, 2 пролетных свежих протокола апрель и май (в мае в модифицированном ец), сейчас готовлюсь к 3 протоколу, очень много в голове вопросов и мыслей, вот и решила к вам присоединиться как к единомышленникам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня холестерин на верхней был,но в норме,снизила диетой,не более 1 гр на кг веса

 

У меня 6 тоже на верхней границе.. Так я сбросила -7 кг веса..

И как понять 1 гр на кг веса?

Снижению холестерина способствует, цитрусовые, красные овощи, миндаль, рыба, семена льна, зеленый чай..

Ссылка на это сообщение

Izhenya //, просто мало дюфа было, надо было точно 2 таблетки (разбалансировка произошла).

 

Девочки, а вот с таким странным вопросом, курантил и как иммуномодулятор выступает и как для крови... так вот не будет ли он усиливать работу иммунитете против эмбриона?

Я конечно ещё не сдала иммунограмму, но хотелось бы понимать, влияет ли.

Ну и поделитесь ещё раз, какие препараты (кроме интралипида), капали и в какие дни для как бы преодоления иммунологического барьера?

 

ИГ 25 мл капают в цикле переноса на 8, 10 и 12 дц

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, полгода на диете,всю пищу взвешиваю на весах,программа считает-белки,жиры,углеводы.

 

я и глюкозу,инсулин в норму привела питанием и спортом,-20 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...