Перейти к публикации

Бесконечность......мечта о малыше


Полезные сообщения

Бубнилка

Не отчаивайтесь, пожалуйста. В вашем да и моем случае конечно каждая попытка это пытка, но все же. Путь к желанному бывает очень тернист.

Я часто раньше думала ну почему я? Почему одним не надо, а Бог дает, а у меня даже с эко не выходит? Думала не смогу родить разведусь буду жить одна.

Вот моя история

Мне 35. Нет обеих труб, 5 стимуляциций эко за 7 лет, переносов: 5 естественных 2 крио, 2 внематочные. Вторая внемоточная после 3 протокола эко. После 2ой внемоточной, гормоны были как при климаксе. Фсг зашкаливал амг упал ниже 0.5. В пя 2 фоликула, в ля 2. Думала все. Погнали меня в протокол,мол упускать время нельзя, он был провальныым :(((. Но через 2 цикла пересдала амг он вырос. Врач сказала что организм буквльно "изнасилован" стимуляциями.подождала год. Дала организму отдых. Фоликулов конечно не на много стало больше, но сделали эко получиди 3 клетки, перенесли 2 эмбриона, прижился 1. Сейчас пишу, качая своего второго малыша на руках. Чего и вам желаю!!!

Изменено пользователем Andora
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Andora, я запуталась совсем, меня Ре гонит на крио в естественном цикле. Пытаюсь узнать что входит в омс что нет. У меня 2 эко по омс были. Хотела идти платно но все отговаривают, говорят платно ничего нового не увидишь. Вот сижу кукую, по идее после операции нужно пролечится Дифелерином(оганист от эндометриоза) но при этом Ре гонит на крио. Голова кругом ничего не понимаю. Моя хорошая знакомая врач акушер гинеколог говорит срочно крио до момента лечения Дифелерином, но при этом она кричит во все горло что крио в естественном цикле может быть только платно и это развод на деньги поскольку пункция ооцитов невозможна они очень хрупкие. То есть я должна простимулироваться за свои деньги и заморозить клеточки. А какая стимуляция если я не пролечилась от эндометриоза.........и после стимуляции есть угроза снова кисты.......в общем я не знаю кого слушать какой то бред. :girl_cray::think1:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

К сожалению детей нет������

Ой девчонки, рыдаю как ненормальная.... за что нам все это?????? Я не понимаю. Сколько было моментов разочарования, отчаяния, что просто не хотелось жить. И мне тоже Ольга, очень помогает поддержка мужа. Ему 40лет, а я вроде молодая,НО за 8лет не подарила ему ребенка. А он верит, что все у нас еще будет. А я вот постоянно думаю, что другая уже бы родила ему.... просто разрывает изнутри меня эта мысль.

 

ОликаСол, вы большая молодец и осень сильная духом!!!! Спасибо за то что понимаете и поддерживаете. Пока есть хоть какие то намек я буду пытаться и стараться! Ваше предложение действительно тяжелое и сложное! На это надо решится и мне и вам! Вы большая умница! Еще раз огромное спасибо!

 

Fila94, нет на антральные не смотрели. А где это можно сделать? Извините за ошибки пишу с телефона в дороге

Я вот хочу в этом цикле посмотреть. На сколько я знаю, делается УЗИ на 3-5 день цикла, смотрят сколько "маленьких" фоликулов в яичниках, т.е. антральных. Как бы смотрят овариальный резерв. Чем больше фолликулов, тем больше резерв. До овуляции растет только 1(2), остальные навсегда остановят развитие. Пишу своими словами, извините, если что-то не так)

Ссылка на комментарий

Andora, я запуталась совсем, меня Ре гонит на крио в естественном цикле. Пытаюсь узнать что входит в омс что нет. У меня 2 эко по омс были. Хотела идти платно но все отговаривают, говорят платно ничего нового не увидишь. Вот сижу кукую, по идее после операции нужно пролечится Дифелерином(оганист от эндометриоза) но при этом Ре гонит на крио. Голова кругом ничего не понимаю. Моя хорошая знакомая врач акушер гинеколог говорит срочно крио до момента лечения Дифелерином, но при этом она кричит во все горло что крио в естественном цикле может быть только платно и это развод на деньги поскольку пункция ооцитов невозможна они очень хрупкие. То есть я должна простимулироваться за свои деньги и заморозить клеточки. А какая стимуляция если я не пролечилась от эндометриоза.........и после стимуляции есть угроза снова кисты.......в общем я не знаю кого слушать какой то бред. :girl_cray::think1:

Эндометриоз препятствует наступлению Б, но если она наступает, то он никак не влияет!!! Это мне говорили в больнице.

Недавно познакомилась на УЗИ с Б девушкой, у нее был эндометриоз, она его не оперировала! пропила визан полгода и все получилось! Скоро рожать.

Сама Б останавливает эндометриоз, я не раз такое слышала) И лучшее лечение эндометриоза Б, и лучший способ сохранить яйцеклеточки и яичники Беременность! Только вот не получается...

Ссылка на комментарий

Fila94, я сидела на визане 8 месяцев перед операцией. слизистая чистая очагов нет, она лечит, но как нет очагов так и нет труб, поэтому Б не будет тоже. Да и потом с 3 кистами размером от 1,5-2 см ничего я думаю не наступит. :think1::(

Ссылка на комментарий

Fila94, я сидела на визане 8 месяцев перед операцией. слизистая чистая очагов нет, она лечит, но как нет очагов так и нет труб, поэтому Б не будет тоже. Да и потом с 3 кистами размером от 1,5-2 см ничего я думаю не наступит. :think1::(

Ну у вас хоть ЭКО бесплатно делали, а у нас если оперированы яичники, то только платно) Мне пока врач не советует ЭКО, говорит, у тебя же нет 4тыс $, да и трубы на месте, может быть внематочная... вот сижу надеюсь на чудо. Буду собирать деньги на лапароскопию, проверю проходимость труб, спайки убрать нужно, эндометриоз Но так боюсь, что АМГ еще больше упадет.

 

Бубнилка, Я в теме ЭКО не очень разбираюсь, но думаю вам нужно попробовать в естественном цикле. Возьмут 1 клеточку, но может именно она приживется удачно на все 9месяцев)))) Ищите врача хорошего, не опускайте руки!!!

Ссылка на комментарий

Fila94, так теперь говорят что в ЕЦ это бред и развод на деньги. Кого слушать я не знаю.........

А у Вас что случилось расскажите?

Ссылка на комментарий

Fila94, так теперь говорят что в ЕЦ это бред и развод на деньги. Кого слушать я не знаю.........

А у Вас что случилось расскажите?

Написала в ЛС
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Associate,  а причем тут истощение яичников? Они у меня про что слишком много резецированы. А это разные вещи.

 

Да, я рез-т анализа АМГ увидела и написала. Потом уж дочитала. Но уже хорошо, что яичник есть. Кстати, только вчера говорила со своим врачем, спрашивала про АМГ. Она сказала, что это результат конкретно на данный цикл. Т.е. в следующем цикле м.б. совершенно другой результат. И что беременнеют и с 0,03. Вот так. Так что надежда есть.

Желаю скорее дождаться // )) Сама уже 8 лет в ожидании (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...