Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня чистый тест, сегодня 7 дпп, делала be sure, на него многие ругаются, даже не знаю что и думать((

И у меня тест не позывает вторую полосочку, ещё и выделения. Тоже очень расстроилась. Сегодня сдала хгч, завтра результат

Ссылка на это сообщение

 

И у меня тест не позывает вторую полосочку, ещё и выделения. Тоже очень расстроилась. Сегодня сдала хгч, завтра результат

девченки,не расстраивайтесь! Тесты могут и при беременности на 10 ДПП не показать вторую полоску. Без результата ХГЧ даже не думайте о пролете. Только позитивный настрой! Только положительные эмоции! Это и вам и крохам нужно

 

LadyDJ,  это и тебя касается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

девченки,не расстраивайтесь! Тесты могут и при беременности на 10 ДПП не показать вторую полоску. Без результата ХГЧ даже не думайте о пролете. Только позитивный настрой! Только положительные эмоции! Это и вам и крохам нужно

 

LadyDJ,  это и тебя касается)))

Спасибо, за поддержку! Меня пугает не столько пустой тест, сколько выделения красные+пустой тест((

Ссылка на это сообщение

Вороночка,  спасибо, хгч у меня в субботу, надеюсь!

 

beloc-ka, тебе надо срочно с врачом связаться, я тоже по омс, но может связаться через медсестру, у нас дежурная в любой день есть

Ссылка на это сообщение

beloc-ka, а есть возможность с врачом связаться? Какие выделения? Ярко-красные, или темные?

LadyDJ,  вчера утром коричневые были, подумала может имплантация, особо не переживала. Вечером уже красные, я сразу выпила Транексам 2таблетки, утром опять красные, снова транексам 1.

У меня в поддержке клексан 2*0.4, утрожестан 3*200, курантил, ангиовит. Сегодня утром клексан не делала. Ре написала пару часов назад, что сдала анализы, пришлю ей завтра и про выделения. Она сказала ничего не менять, пока не придут анализы.

А я так не могу, у меня свежая кровь и ничего не делать?! Как так-то

 

Вороночка,  ярко-красные выделения

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро девочки!

Собираюсь за своей крохотулечкой.

Девочки беременюшечки, почихайте на меня, заразите беременностью.

Ловите безтоксикозный и безугрозный мальчиковый чих!

Изменено пользователем er..ka
Ссылка на это сообщение

 

Вороночка,  ярко-красные выделения

Блин, ну при ярко-красных лично я бы перестала клексан колоть. Оставила бы курантил. Но это я конечно... Сама бы с ума сошла так сидеть и до завтра ждать

Ссылка на это сообщение

 

Блин, ну при ярко-красных лично я бы перестала клексан колоть. Оставила бы курантил. Но это я конечно... Сама бы с ума сошла так сидеть и до завтра ждать

Вот и я не стала сегодня клексан делать. Если ночью выделений не будет, может завтра сделаю. С ума схожу, лежу перечитываю все старые темы, ищу у кого было подобное. Надежды особой не питаю, чтобы потом не сильно расстраиваться

Ссылка на это сообщение

 

Вот и я не стала сегодня клексан делать. Если ночью выделений не будет, может завтра сделаю. С ума схожу, лежу перечитываю все старые темы, ищу у кого было подобное. Надежды особой не питаю, чтобы потом не сильно расстраиваться

ты лучше не зацикливайся! Лежи, кушай вкусняхи, поставь киношку хорошую. Отвлекись чем-нибудь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ты лучше не зацикливайся! Лежи, кушай вкусняхи, поставь киношку хорошую. Отвлекись чем-нибудь.

Эх, было б всё так просто) Но всё равно спасибо)

Ссылка на это сообщение

А у меня пришел вчерашний анализ на прогестерон, и что-то я расстроилась. И, вроде, понимаю, что это пока не показательно, но... со 2 на 5 дпп прогестерон сильно вырос, а к 8 дпп несмотря на всю поддержку упал ниже, чем был на 2дпп. Надежды, конечно, не теряю, но... как-то даже жалко еще целую неделю пить горстями гормоны и обкалываться ими же, если уже сейчас может быть понятно, что в этот раз не вышло.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, а ты на каком сроке на узи была? Я что-то думала, что уже слушали седечко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что я могу сказать- немного не тот результат, с другой стороны если приживутся я и больше и не пойду....

В общем из 7-ми трехдневочек которых я оставила доращиваться, только один нормально дожил до пятого дня и был пригоден ко второму переносу..попросила сделать хетчинг уж до кучи....надеюсь оба приживутся....

Спросила про буквенно-цифровую классификацию....опять сказали, что они её не применяют...Т.е. посадили мне удовлетворительную бластоцисту

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Я была на узи-Бусинка во мне :) ,но моя Ре в отпуске и поэтому сердечко только 10мая услышу-я об этом писала уже...Вот хожу хгчешничаю,чтобы знать,что мы растём..извелась вся,считаю денечки...мозгоклюйством занимаюсь :girl_mad::think1::D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызликдюфастон действительно не отражается в крови, так как является синтетическим анализом прогестерона и определить его в крови вместе со своими прогестероном не возможно (написано в фармокодинамике к препарату). Прогестерон в крови тоже отражается в крови скачкообразно. Если нет мазни/крови/боли то прогестерона в назначенных дозировках должно хватать. Но бывает по анализу игх эндометрия низкая чувствительность к прогестерону и эстрогену рецепторов эндометрия- тогда назначают более высокую дозу гормональной поддержке. Могу по себе сказать: в крио протоколе московский Ре назначала мне регулярно мониторить прогестерон, в свежем только на 7 дпп

 

ЮОЯ+,  аааааппппчччииихххх на вас девчачьи безугрозным и безтоксикозным на закрепление!!!

 

А у меня пришел вчерашний анализ на прогестерон, и что-то я расстроилась. И, вроде, понимаю, что это пока не показательно, но... со 2 на 5 дпп прогестерон сильно вырос, а к 8 дпп несмотря на всю поддержку упал ниже, чем был на 2дпп. Надежды, конечно, не теряю, но... как-то даже жалко еще целую неделю пить горстями гормоны и обкалываться ими же, если уже сейчас может быть понятно, что в этот раз не вышло.

это не показатель. У меня он (прогестерон) скакал от минимальной до хороших значений! Не переживайте. Считайте это ваш малыш (и) съедают прогестерон и крепятся-крепятся!)
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, а какую классификацию применяют, если не цифро-буквенную? Как они определили что бласта удовлетворительного качества? должны же быть критерии какие-то?

вот моя Ре, например, считает отличниками бласты качеством не менее 5 АА. То есть 3АВ для нее не отличник, просто хороший эмбрион

но в любом случае, твоя детка самая лучшая, какого бы ни была качества, и я желаю тебе скорейшей удачной имплантации и трехзначного ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, а на какой дпп была на узи? А я вообще пока все отпустила, вот сейчсас жду анализ, спокойная, как слон, мне бы до 6 мая дотерпеть. Тесты, конечно, уже не делаю, после того как тестовая стала ярче контрольной. Осталось последний рах хгч сдать и на узи.

 

Angel-Cat, а какую классификацию применяют, если не цифро-буквенную? Как они определили что бласта удовлетворительного качества? должны же быть критерии какие-то?

вот моя Ре, например, считает отличниками бласты качеством не менее 5 АА. То есть 3АВ для нее не отличник, просто хороший эмбрион

но в любом случае, твоя детка самая лучшая, какого бы ни была качества, и я желаю тебе скорейшей удачной имплантации и трехзначного ХГЧ!

 

В нашей клинике тоже нет такой классификации.

Ссылка на это сообщение

beloc-ka,  может вам эстрогенов не хватает? Я на эстрогены по назначению Ре всегда сдавала до и после переноса и если сильно снижался мне добавляли прогинову.

Ссылка на это сообщение

beloc-ka,  может вам эстрогенов не хватает? Я на эстрогены по назначению Ре всегда сдавала до и после переноса и если сильно снижался мне добавляли прогинову.

Никаких анализов, связанных с эстрогенами, врач не назначала. И в поддержке ничего нет на эту тему. Поэтому даже не знаю.

У меня свежий протокол, читала, что в сведем не всем назначают эстрогеновую поддержку

Ссылка на это сообщение

У нас в клинике есть буквенная классификация . И листы эмбриональные выдают, там всё расписано, сколько клеток взяли, сколько осталось и какие по классификации

Ссылка на это сообщение

ХГЧ плохой, девочки, за двое суток почти не вырос, удвоение даже не раз в трое суток, по всем калькуляторам ниже нормы. Так что еще помучаемся :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...