Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочуха48,&nb

Обязательно удержится!!!@@@

 

Кипорёныш,  сейчас вздутось живота уже прошла?

Я сегодня на тренировке просто в шоке от своего пуза... Это из-за чего так? Утрик, дивигель? Или жидкость за маткой? Меня не пучит, нет ощущения вздутия, простл выросший пуз. На работе даже спросили про беременность....

Сейчас шариком себя не ощущаю, после овули дней 5 надутость чувствовала, особенно распирало, когда на боку лежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48,&nb

Обязательно удержится!!!@@@

Твои слова да Богу в уши! :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш,  спасибо, понятно. Я распирания не ощущаю, только внешне выглядит странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш,  спасибо, понятно. Я распирания не ощущаю, только внешне выглядит странно.

А я внешне не замечала) и у меня, плюс ко всему, живот прям молотило изнутри, будто я бежала марафон, и пульс только в животе)

 

Твои слова да Богу в уши! :yes:

ОН обязательно услышит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоги с советом. Через 2 недели надо выходить из ИК(визанна), но мужу уролог назначил лечение, в том числе и антибиотиками на 25 дней. Сил сидеть в ИК уже нет, но Г. рекомендует попить еще один месяц, что бы муж успел закончить лечение, так как сперма ухудшит свои качества и планировать нет смысла. Есть ли примеры у кого, на фоне приема(после) у мужа антибиотиков, произошла беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш,  так интересно)) классно)) у меня вообще ощущений беременности нет, и грудь совершенно спокойна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоги с советом. Через 2 недели надо выходить из ИК(визанна), но мужу уролог назначил лечение, в том числе и антибиотиками на 25 дней. Сил сидеть в ИК уже нет, но Г. рекомендует попить еще один месяц, что бы муж успел закончить лечение, так как сперма ухудшит свои качества и планировать нет смысла. Есть ли примеры у кого, на фоне приема(после) у мужа антибиотиков, произошла беременность?

 

Антибиотики мужа на спермиков если и повлияют, то на тех, которые через 70-90 дней будут "на выходе". Вот там лучше какое-то время не планировать, а сейчас наоборот надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, живот болит ооочень ощутимо! Получается сейчас овуляция?? И раз укол был вчера примерно в 9, то получаются примерно классические 36 часов от введения укола до овули...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  Юль, возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,  очень хорошо) @@@@@ держись крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат пришёл

56.2

Было 31.7

Растите и конечно же удваивайтесь :kulachki:

 

Апчхии на всех для закрепления :) а у нас уже обратный отсчет...а еще вчера будто лапара была :)

Уже совсем скоро встреча с малышом :heart: Легко тебе доходить и родить в положенный срок @@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

Как же здорово!!!! Поздравляю!!! Теперь держитесь и растите!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня наступает Б. Развивается до 8-ой недели, сердечко появляется. С 8-й недели всё останавливается.

Я итак хожу к гинекологу-эндокринологу, она у нас по бесплодию и к генетику обратилась.

 

Две Б уже были

Так я об этом и говорю. На плохой эндометрий плодное яйцо не имплантируется, или же произойдет выкидыш. А связать плохой эндометрий и 2 ЗБ на одно сроке, как мне кажется, не совсем верно. Но врачу, наверное, виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мечтала почувствовать овуляцию. Вчера ооочень ощутимо болел низ живота. Если бы не середина цикла , подумала бы что придут дела. Утром как ни в чем не бывало. Делаю вывод, что овуляция была вчера вечером. Возможно даже двойная, так таких весомых ощущений в середине цикла никогда не было... итого после укола прошло примерно 36 часов.

И теперь начинается самое изматывающее ожидание - получилось/ не получилось...

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат пришёл

56.2

Было 31.7

 

+24.5 (+77%)

общее изменение уровня ХГЧ

 

56 (77%)

средний рост за 2 дня

 

2 дня 10 часов (58 часов)

период удвоения ХГЧ

 

нормальный

скорость удвоения ХГЧ

Крепитесь сильнее!!! И растите скорее !!!

 

Ну вот, мечтала почувствовать овуляцию. Вчера ооочень ощутимо болел низ живота. Если бы не середина цикла , подумала бы что придут дела. Утром как ни в чем не бывало. Делаю вывод, что овуляция была вчера вечером. Возможно даже двойная, так таких весомых ощущений в середине цикла никогда не было... итого после укола прошло примерно 36 часов.

И теперь начинается самое изматывающее ожидание - получилось/ не получилось...

@@@@@@@@@@ много много кулачков на положительный результат !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, так интересно)) классно)) у меня вообще ощущений беременности нет, и грудь совершенно спокойна(((

Грудь у меня тоже спокойна, осталось только ощущение, что она немного "торчком" :D беременных ощущений тоже нет)))

 

Ефросиньюшка,

Ураааааа :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: растите дальше, как положено!!!!

А ты мужу уже рассказала? Как воспринял?

 

philia//Юлия,

Все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, Ань,ага)

Сказал: офигеть

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, Ань,ага)

Сказал: офигеть

 

:D

А я никому ещё не говорила... Только здесь знают))))

Отличная у твоего реакция))) мой, наверное, скажет: да? Ну круто)!

Изменено пользователем Кипорёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, ты хгч завтра сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,

Буду! Даже если врач не скажет. Я пока пропишусь в инвитро))) благо, один у дома, другой у работы! Я такая трусиха((( боюсь, вдруг, что-то не так...вот поэтому пока не говорю никому, буду партизанить до последнего!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новые беременяшки, тихонько поздравляю, крепитесь, растите и рождайтесь в срок)

 

Кипорёныш, я очень извиняюсь, что лезу (наверно не свое дело), но если есть выделения и не один день (я посмотрела график) сходи к врачу. Говорю по своему опыту, я в 5 недель легла на сохранение, тоже не понятно что было то кровило, то как запеченая кровь, лежала 2 недели под контролем врачей, все как то спокойнее было.

 

 

Мариша, Кристина, как вы? как ощущения?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...