Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, с недельками! :udachi: И с сынулькой :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48,

Да я и рада бы стараться!!! Может, я просто немножко не с этой планеты и у меня все вот так?) Может, для меня, моего организма, и моего маленького это все нормально? И всякие там нормы, удвоения и прочие расчеты для нас не показатели? Ведь бывает же и такое... Никогда не выигрывала в лотерею, пусть это будет мой золотой билетик?!? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, ды вот руки и не опускаются, потому что верю, что всё получится! ;)

 

Никогда не выигрывала в лотерею, пусть это будет мой золотой билетик?!? :confusion:

Тоже никогда не выигрывала в лотерее. А тут выиграем! ;):love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Мариночка!!! С сыночком!!! :kiss2:

 

Латышечка,

Я ооооочень надеюсь на ошибку!!! Человеческий фактор есть везде и всегда. Жду субботу! Хвост держу пистолетом!

 

Девочки! Спасибо всем вам огромное! :heart: кроме вас никто не в курсе, никого ещё ни радовала, ни расстраивала... Делюсь только с вами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с недельками! :udachi: И с сынулькой :mama:

Латышечка,

Мариночка!!! С сыночком!!! :kiss2:

 

Пасибки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не информативный в плане была овуляция или нет, но они априори не могут быть отрицательными. Вот ещё нашла после овитреля - верхние на О, нижние на Б

 

Ссылки скрыты.

 

Показывай уже свои, будем разбираться.

Я на форуме новенькая и никак не могу найти кнопочку как загрузить файл в галерею и в ленту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, отличніе новости! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме новенькая и никак не могу найти кнопочку как загрузить файл в галерею и в ленту.

Попробуй через сайт радикал, вставляешь фото, копируешь ссылку и сюда вставляешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй через сайт радикал, вставляешь фото, копируешь ссылку и сюда вставляешь

Спасибо. Капец какие сложности в наше время :Crazy:

 

Вот вроде бы получилось.

Тест на овуляцию после укола ХГЧ (Хорагон)

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" /></a>

Изменено пользователем Кучеряш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Капец какие сложности в наше время :Crazy:

 

Вот вроде бы получилось.

Тест на овуляцию после укола ХГЧ (Хорагон)

Ссылки скрыты.

 

Странности... А с почками все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странности... А с почками все нормально?

А что странного? с почками нормально вроде. Выравнивали гормоны 17-ОН прогестерон, был завышен, и занижены гормоны щитовидной железы. . Пъю метипред и эутирокс. У меня какая то особенность работы коры надпочечников. Подправили гормоны и скорее стимулировать. Сначала Клостиком, затем укол ХГЧ и дивигель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряш, странно, что тесты чистые. За 2,5 года в темке стимуляции такого не встречала еще. Про почки спросила, потому что у меня подруга есть, за 4 беременности ни одного положительного теста, но у нее серьезная почечная недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

Да я и рада бы стараться!!! Может, я просто немножко не с этой планеты и у меня все вот так?) Может, для меня, моего организма, и моего маленького это все нормально? И всякие там нормы, удвоения и прочие расчеты для нас не показатели? Ведь бывает же и такое... Никогда не выигрывала в лотерею, пусть это будет мой золотой билетик?!? :confusion:

 

Главное не нервничать!!! Чтобы не навредить!!! Все будет хорошо!!! Сегодня весь день убеждаю себя, что если уж получилось, то все должно быть хорошо!!! Так что думай о счастливом билетике!!!

 

В лаборатории сказали результаты ХГЧ и прогика аж в понедельник, в лучшем случае в субботу!!! Мне кажется с ума сойду за эти дни!!!

 

А для динамики ХГЧ через сколько дней сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряш, странно, что тесты чистые. За 2,5 года в темке стимуляции такого не встречала еще. Про почки спросила, потому что у меня подруга есть, за 4 беременности ни одного положительного теста, но у нее серьезная почечная недостаточность.

Не знаю, правильный ли формат прикрепленного файла я выбрала, хорошо ли видно мои тесты или картинка маловата. Полосочки еле уловимы. Сейчас уже 52ч после укола. после 49ч. справа появились медленно пульсирующие тянущие боли (ну не сказать чтобы боли, но тянет). А тестов положительных прямо таких явных полосок никогда не видела. Вот и думала что после укола увижу жирненькие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пасибки!!!

привет. А я чувствовала что в домике сыночек :)поздрааляю. Рождайтесь в срок и здоровенькие :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Не выдержала я и сделала сегодня тест, всё-таки завтра поддержку отменять нужно, надо точно знать... Сегодня ещё бОльший призрак... Так что это хвосты у меня ((( если б не хвосты, БТ (базальная температура) радует. Или завтра сдать ХГЧ для точности? Или на 11 ДПО уже точно показал бы тест видимую полоску? Понятно, что завтра ещё сделаю, но надежды нет. И мне просто разом завтра с утра уже не мазать дивишени не ставить утрик или постепенно снижать?

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,

Доброе утро! У меня с 12 ДПО свои призраки появляться стали, притом такие сомнительные... Но я терпеливо мочила дальше...и становилось ярче... врач сказала сдать ХГЧ на 14-15 ДПО, я сдала, и результат-то был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряш

Вот об этом и говорим с Латышечкой. Что в норме после укола хгч полосатятся и тест на беременность и тест на овуляцию. У меня укол был еще прошлым четвергом!!!! И если тест на беременность уже чистый или почти чистый, то тест на овуляцию еще очень даже хорошо видно. Без призраков и всматриваний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

Не факт, что на 11 дпо должна быть полоска.

У меня при Б на 10 дпо было чисто, на 11 -

видимый только мне призрак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,

Доброе утро! У меня с 12 ДПО свои призраки появляться стали, притом такие сомнительные... Но я терпеливо мочила дальше...и становилось ярче... врач сказала сдать ХГЧ на 14-15 ДПО, я сдала, и результат-то был...

ну значит,если завтра будет призрак, то в понедельник сдаю кровь. Но почему-то не верится уже.... еще вчера так верилось, летала весь день)))

 

Всем доброе утро!

А меня с новым циклом)

пусть новый цикл будет самый полосато-Беременный!!!

 

Varicap,

Не факт, что на 11 дпо должна быть полоска.

У меня при Б на 10 дпо было чисто, на 11 -

видимый только мне призрак.

ну вот, я-то расчитывала, что раз у меня остался хвост от укола, то плюс свой ХГЧ и полоска была бы поярче... ой не знаю, расстроилась я сегодня.

 

еще приснилось мне жуть какая-то, куча пауков на дереве и взбираюсь по дереву и вижу их, испугалась, зову мужа, потом один на меня заполз, я его пытаюсь стряхнуть, а он не сбрасывается и тут вдруг мне стало не страшно и подумала взять его себе домой)))))

Изменено пользователем Varicap
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, спасибо :kiss2:

 

Написала сейчас Г, она не разрешила стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

С новым циклом!!! Пусть быстрее сбудется самое заветное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...