Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ а была ли какая-то боль при внематочной? У меня днем не болит ничего, очень редко бывает потягивающие боли, но ночью это жесть. 

яичник где желтое тело тянуло, стреляло в задний проход, но это в первый раз, там срок был уже приличный, мазало иногда. 

А во вторую я по результатам ХГЧ все поняла и сразу в больницу сама поехала и на операцию в тот же день. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ призрак, до этого все отрицательные были. Как призрак увидела, пошла кровь сдала

может овуляция позже была, тут только в динамике смотреть. Прогестерон сдай завтра вместе с ХГЧ

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ я хотела на узи завтра сходить еще, но мне кажется, это бесполезно, ничего не видно будет. А хгч сдам точно и прогестерон. Я просто на панике тут вообще, муж думает, что у меня не все дома. Вчера так радовалась призраку, а сегодня рыдаю, что это может быть внематочная. Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что это кишечник 

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ я хотела на узи завтра сходить еще, но мне кажется, это бесполезно, ничего не видно будет. А хгч сдам точно и прогестерон. Я просто на панике тут вообще, муж думает, что у меня не все дома. Вчера так радовалась призраку, а сегодня рыдаю, что это может быть внематочная. Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что это кишечник 

не надо на узи еще, рано. Сегодня ХГЧ придет? Не мажет? 

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ да, сегодня в течение пары часов должен прийти. Не мажет, но выделений больше, чем обычно, прозрачные

это нормально

выпей ношпу или вставь папаверин чтоб обезболить

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ сегодня вообще не буду есть вечером, часов в 6 съем грудку вареную и чай с сушками, посмотрим, как кишечник себя вести будет ночью. Я вчера виноград тоже часов в 7 ела, а спать легла в 12, потом пол ночи у меня все булькало, надувалось, кололо - резало и т.д.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ сегодня вообще не буду есть вечером, часов в 6 съем грудку вареную и чай с сушками, посмотрим, как кишечник себя вести будет ночью. Я вчера виноград тоже часов в 7 ела, а спать легла в 12, потом пол ночи у меня все булькало, надувалось, кололо - резало и т.д.

это и от прогестерона может быть, не обязательно от еды, но лучше конечно исключить газообразующие продукты

Наконец-то, начинаются М:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ нет. Думаю еще один сделать. При таком хгч может быть внематочная?

@Анастасия@ походу просто тест бракованный был

нет не может, потому что при ВБ ХГЧ вырабатывается тоже, иногда так же как и при обычной Б, что было и у меня в первый раз.

@3671 покажи тест, что за он? Хочется знать какие тесты никогда не покупать и как выглядит реагент при нулевом ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ тест клеарблю.ну меня же не глючит, он положительный

Screenshot_20201030-125454_Gallery.jpg

тебя не глючит, но по отзывам на сайте это самые глючные тесты, они даже на воду полосатятся 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ жесть... теперь буду знать. Завтра пойду к гине, будем думать, что за фигня

У меня тоже единственный,  который показывал полоски, где все остальные были пустые. Сплошное расстройство 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ привет, у меня все нормально, завтра на приём, буду просить сделать УЗИ, работаю сейчас до обеда только, красота) как у тебя дела? 

чувствуешь себя хорошо?

я нормально, сдала сегодня анализы и в следующий понедельник на аспират. А температура кстати так и скачет, а причину не знаю.А еще наконец-то в следующий вторник иду делать татуировку вторую) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да чувствую себя хорошо))) оо ну хорошо, а температура какая, небольшая? У меня просто тоже после болезни долгое времени иногда вылезала 37, я думаю это ничего страшного, ведь организм ещё полностью не восстанавился))) что за татуировка? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ да чувствую себя хорошо))) оо ну хорошо, а температура какая, небольшая? У меня просто тоже после болезни долгое времени иногда вылезала 37, я думаю это ничего страшного, ведь организм ещё полностью не восстанавился))) что за татуировка? 

Выше 37.5 не поднимается,но я уже устала,дурацкое состояние.

Татуировка кошка из серии как на Аве, только в другой позе) потом покажу когда сделаю

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ приветик ,пока все нормально ,хгч растёт :girl_cool:

Вчера был 13 дпп

но жуткое наряжение и страшно ,что все так зыбко 

И кстати я за месяц сделала перманент бровей и он здорово сейчас потускнел из за беременности :D

оказывается свежие татуировки и перманентный макияж могут посветлеть с наступлением беременности 

@Анастасия@ а сколько уже температура держится ?

@Маша93 как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ приветик ,пока все нормально ,хгч растёт :girl_cool:

Вчера был 13 дпп

но жуткое наряжение и страшно ,что все так зыбко 

И кстати я за месяц сделала перманент бровей и он здорово сейчас потускнел из за беременности :D

оказывается свежие татуировки и перманентный макияж могут посветлеть с наступлением беременности 

@Анастасия@ а сколько уже температура держится ?

@Маша93 как дела?

да, я тоже читала что тату сойти могут и цвет изменится и т.д.

На УЗИ еще не скоро? Чувствуешь нормально себя?

У меня уже третью неделю температура ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...