Перейти к публикации

Ты "ДОЛЖНА" ему родить или наплевать на чужое мнение?


//Sandrina2305//

Полезные сообщения

Уважаемые дамы, если мужчина захочет уйти, он уйдет. Даже если у вас будут общие дети.

 

Бесплатно по показаниям. У меня их нет.

 

Год без детей - это уже показание. "Неясный генез" есть такой пункт, кстати.

А судя по этой фразе "если мужчина захочет уйти, он уйдет. Даже если у вас будут общие дети." - ничего вы не поняли из того, что вам мы пытались сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год без детей - это уже показание. "Неясный генез" есть такой пункт, кстати.

У меня была беременность. Какое уж тут бесплодие неясного генеза?

 

Вы читаете через строчку. Показаний для ЭКО по ОМС у меня нет, беременность наступила, трубы проходимы, у мужа СГ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была беременность. Какое уж тут бесплодие неясного генеза?

 

Вы читаете через строчку. Показаний для ЭКО по ОМС у меня нет, беременность наступила, трубы проходимы, у мужа СГ в норме.

Уважаемая автор,я не знаю есть ли у Вас братья или сестры, но вот мне, кстати, в решении решиться на второго ребенка помогли мысли, что Я ХОЧУ, ЧТОБЫ У МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛ БРАТ ИЛИ СЕСТРА. Чтоб потом был родной человечек, когда придет мое время. Я очень рада, что у меня есть родная сестра (хоть мы в детстве и дрались и сейчас мнение иногда разнится), что есть двоюродные братья и сестры...Не хочу, чтоб потом было поздно, хоть мне и страшно...да, мне было страшно до беременности и страшно сейчас по многим причинам...У моего мужа вот только двоюродный брат в другой стране...и ему жаль, что больше никого родного нет, хоть и претендентов на наследство других тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была беременность. Какое уж тут бесплодие неясного генеза?

 

Вы читаете через строчку. Показаний для ЭКО по ОМС у меня нет, беременность наступила, трубы проходимы, у мужа СГ в норме.

 

Бесплодие есть первичное, есть вторичное.

У меня у мужа тоже СГ в норме, а трубы у меня вообще не проверяли и это не обязательно.

Хотя зачем вам это, скорее всего у вас и так должно получится раз получается. Кровь может если только мониторить, когда наступает Б.

С другой стороны если вы пишете "у меня выявилось достаточно много проблем со здоровьем, кисты, тиреотоксикоз и еще ряд проблем" - среди них наверняка найдутся показания для эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среди них наверняка найдутся показания для эко.

Как вам хочется меня на эко отправить)))) Девочки, все. Спасибо за мнения. Больше не надо, правда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же, вот вы родите сейчас, есть ли гарантия, что через 5 условных лет ваш мужчина не скажет вам, что хочет помоложе, что ему скучно и так далее? Откуда такая уверенность, что глядя на ваш тяжелый путь к материнству, он будет с вами до седин?

 

Этого ребенка я не ему рожаю, а себе прежде всего. Это мой "поезд уходит". Я к своим годам уже давно научилась не доверять никому и заранее готова к любому раскладу. Поэтому я не упаду в обморок если он так скажет и прожить без него вполне смогу.

А почему и в вашей ситуации завела бы ребенка, потому что опять же соглашусь с Маркизой, потому что я и сама хотела много детей, 2-3, чтоб ребенок не был один. Тоже не могу представить, если бы я в семье была одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого ребенка я не ему рожаю, а себе прежде всего. Это мой "поезд уходит"

Об этом и речь. Ключевая фраза всего.

И да, детей-то не заводят. Заводят собак и котиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...