Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Очень положительный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kari-ca сказал(а):

Очень положительный )

Спасибо? а как думаете, если завтра вечером будет па, не опоздаем?? Впервые делаю тесты, нету опыта расшифровки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelli15 сказал(а):

Добрый день. Помогие, пожалуйста. Сегодняшний тест можно считать положительным? 

6AFF0144-5AD1-42D7-8774-49F099E5E65D.jpeg

Абсолютно положительный. Желательно сегодня ПА и завтра, и послезавтра. Никто точно не скажет, когда именно произойдёт овуляция сегодня или послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

@lesyai ?

@Lapusia видимо так и сделаю спасибо 

@нетеряюнадежду сегодня тест ярче не стал, такой же бледный как вчера на 17 дц((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lesyai сказал(а):

Абсолютно положительный. Желательно сегодня ПА и завтра, и послезавтра. Никто точно не скажет, когда именно произойдёт овуляция сегодня или послезавтра. 

Побаливает правый Я, думаю О на подходе, на всякий случай завтра тоже тест сделаю, но думаю ночью овулька будет (по ощущениям). Спасибо за помощь! Обчихайте меня на удачу, пожалуйста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки подскажите есть положительный тест. Вчера была на узи, сказали дф 20*17, О будет примерно дня через 3-4. Сегодня почему-то целый день болит низ живота. 

IMG_20190117_203331.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. помогите разобраться. пользовалась двумя тестами, первый - момент чуда, второй клевер. но если честно так и не поняла, как правильно расшифровать результат. была ли овуляция вообще?... и  почему 18.01 днем делала тест вторая полоска пропала, а вечером опять появилась? IMG_7916-1.JPG.e5f3382b56d2277fedc3e8a4578b07f5.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делать тесты одной фирмы. Мне нравятся Овуплан. По фото плохо видно, но как-будто всплеск ЛГ был 21.01. Если есть возможность, сходите на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, я вот что то не допонимаю. Тест на О начинает полосатится сначала чуть чуть потом на след день совсем яркий или даже через день, потом так же сходит. 

Говорят, что именно в момент, когда самый яркий и надо ловить момент. Или все же нада, когда он тока начинает полосатится? Что то же заставляет его полосатится, если до этого он вапще был без признаков О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина19 тесты на овуляцию полосатятся практически всегда, в отличие от тестов на беременность. вам нужно дождаться, когда вторая полоска будет такая же или ярче контрольной. В галерее тестов на овуляцию посмотрите, как оно должно быть, вот тут:  https://www.babyplan.ru/gallery/category/5-testy-na-ovulyaciyu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама овуляция случается через 12-48 часов после самого яркого теста. Самое оптимальное это дружить раз в два-три дня. Но если говорить "ловить момент", то когда тест яркий это уже повод начать дружить. И далее тоже дружить два-три дня подряд, потому что не ясно когда именно произойдёт овуляция, через 12 или 48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик девчули, я новенькая, читала вас уже как месяц ) с прошлого месяца начали с мужем планировать беибика, и первый месяц получился пролетным, надеюсь на февраль сейчас очень сильно! ;) скажите пожалста, вот два дня подряд ради интереса купила тесты, вчера была по календарю овулька, сделала тест, прикрипила фотку, псмотрите.. верхний тест сделан вчера, и нижний сегодняшний.. по ходу дела сегодня овуляция??? как вам кажется? Зовут меня Настя, буду рада новому знакомству! ;)

52733563_382674205880104_6124517415842742272_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Настя, после положительного теста, овуляция наступает через 12 - 48часов,так что в день влюблённых, любитесь с мужем. Сегодня, завтра, послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тест положительным считается сегодняшний да? сегодня ночью любились!))) думала сегодня сделать перерывчик и завтра закрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anstasy1989 Лучше сегодня закрепите и завтра еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились! )))) просто муж на работе устает, так мне его жалко, выжимает все силы)))))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига жалеть?? малыш - работа кропотливая ??

Кулачки вам на этот месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите, тест на О положительные на 13дц (БТ 36.3)и 14 дц (БТ 36.7), сегодня 14 дц тянет правый яичник. Вопрос когда ждать О,сегодня или отсчитывать от последнего положительного теста. ПА был вчера,и следующих два дня не будет ,т к муж в командировке ?

18C3D4DB-B408-46BD-A7BB-1C6BA8EE784F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14-15 дц должна быть О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

На 14-15 дц должна быть О

А в день О возможен положительный тест ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть.Тесты на О показывают лишь пик выброса гормона ЛГ.О вообще может не быть.Лучше по узи отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен. Я проверяла по УЗИ. С утра тест суперположительный, в обед узистка сказала, что овуляция уже началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nina401 сказал(а):

Возможен. Я проверяла по УЗИ. С утра тест суперположительный, в обед узистка сказала, что овуляция уже началась.

Надеюсь. А то у меня сегодня вся правая сторона тянет как на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки. Скажите пжл тест на овуляцию с какого дня нужно ставить? Я новенькая и буду рада с вами общаться и узнавать многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...