Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

//HelenKrasa//, поздравляю с хорошими результатами! Вот и я дома как осела, стала постоянно все хомячить. Боюсь на прием идти, взвешиваться. Хотя, гиня только улыбается на мои прибавки в весе (+3кг за 3 недели, к примеру). Ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне не помогает, а живот тогда ноет и проблема где в туалет сходить, причем несколько раз...

 

У меня тоже,идем к морю гулять с собачкой,ну ладно там камыши есть))но потом так ноги гудят и живот напрягается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас глянула католог товаров со скидками в Детском мире, там сейчас на товары Авент акция 1+1, одну бутылочку берете и вторая в подарок и что-то другое с наименьшей ценой, до 4000 руб. Бутылочки у них классные!

 

И ещё на продукцию Медела скидки, у меня вышел срок годности ланолиновой мази, обязательно ещё куплю и сразу в род дом возьму. А вообще уже пора и сумки собирать, кто-то уже начал?

 

Акция до 19 июня

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  а ночью тоже часто встаёшь в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас глянула католог товаров со скидками в Детском мире, там сейчас на товары Авент акция 1+1, одну бутылочку берете и вторая в подарок и что-то другое с наименьшей ценой, до 4000 руб. Бутылочки у них классные!

 

И ещё на продукцию Медела скидки, у меня вышел срок годности ланолиновой мази, обязательно ещё куплю и сразу в род дом возьму. А вообще уже пора и сумки собирать, кто-то уже начал?

 

Акция до 19 июня

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а ночью тоже часто встаёшь в туалет?

 

Я ночью встаю по 3 раза стабильно,меня это так бесит(((Днем не бегаю,а вот ночью или почки начинают работать или что((и так не могу позу для сна найти,даже в подушкой для беременных,а тут еще тревожат туалетные дела.

 

Девочки, сейчас глянула католог товаров со скидками в Детском мире, там сейчас на товары Авент акция 1+1, одну бутылочку берете и вторая в подарок и что-то другое с наименьшей ценой, до 4000 руб. Бутылочки у них классные!

 

И ещё на продукцию Медела скидки, у меня вышел срок годности ланолиновой мази, обязательно ещё куплю и сразу в род дом возьму. А вообще уже пора и сумки собирать, кто-то уже начал?

 

Акция до 19 июня

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а ночью тоже часто встаёшь в туалет?

 

Блин!Классная Акция!

Можно взять набор для новорожденного бутылочек за 2100р и плюс за 1100р бутылочки с 3 месяцев в подарок))мммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас глянула католог товаров со скидками в Детском мире, там сейчас на товары Авент акция 1+1, одну бутылочку берете и вторая в подарок и что-то другое с наименьшей ценой, до 4000 руб. Бутылочки у них классные!

 

И ещё на продукцию Медела скидки, у меня вышел срок годности ланолиновой мази, обязательно ещё куплю и сразу в род дом возьму. А вообще уже пора и сумки собирать, кто-то уже начал?

 

Акция до 19 июня

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а ночью тоже часто встаёшь в туалет?

3 раза точно, а бывает и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ночью встаю по 3 раза стабильно,меня это так бесит(((Днем не бегаю,а вот ночью или почки начинают работать или что((и так не могу позу для сна найти,даже в подушкой для беременных,а тут еще тревожат туалетные дела.

 

 

 

Блин!Классная Акция!

Можно взять набор для новорожденного бутылочек за 2100р и плюс за 1100р бутылочки с 3 месяцев в подарок))мммм....

а можно ссылк попросить?что то не могу найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылк попросить?что то не могу найти

 

https://www.***.ru/actions/item/id/25266/ Вот условия,а когда в корзину добавляете,считается одна цена.

Кстати там можно сразу 2 набора для новорожденного взять за 2400р и за 2100р один в подарочной упаковке,но мне не кому дарить...

 

https://www.***.ru/a.../item/id/25266/ Вот условия,а когда в корзину добавляете,считается одна цена.

Кстати там можно сразу 2 набора для новорожденного взять за 2400р и за 2100р один в подарочной упаковке,но мне не кому дарить...

 

Жалко ни кто из моего окружения не рожает...так бы напополам купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

А я так ждала декрета,представляла уже как залягу на диван))Но как только предложили поработать еще, сколько захочу,я сразу согласилась.Вот теперь думаю,оно мне надо?Вроде и работа не сильно напрягает Да и работаю опять же дома на своем диване,но так хочется полениться))Но деньги лишними не бывают Да и коляску хочу дорогущую,вот и подзаработаю немного.

 

Вес по-прежнему прет не по-детски,аж страшно уже,думаю все-таки из-за моего малоподвижного образа жизни.Работаю лежа на диване,выхожу в основном только вечером за дочкой в сад.Передвигаюсь,как раненый в попу бегемот.ОЧЕНЬ больно ходить,но если сильно не думать,то потихонечку можно и пройтись))Впереди еще 3 месяца,надеюсь хуже не будет.

 

Сегодня зарегистрировалась на "день открытых дверей в РДомах Минска",есть возможность пройтись по тем роддомам,которые не видел изнутри)Жалко не во всех такое устраивают,но те которые меня интересуют есть в списке.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а третий трим начинается с начала 28 недели?

У меня в приложении написано с начала 27 недели

 

 

3 раза точно, а бывает и больше.

Я ночью раза 3-4, а днем уж и не считаю, часто больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  приветик! Расскажи, пжс, в какие роддомв ты планируешь сходит, и где нужно регистрироваться??

 

Ahanny35,  мне в консультации сказали, что третий скрин у меня будет ближе к 33-34 неделе. Вот думаю, может, платно в лекарь наведаться через недельку. Ты планируешь промежуточное узи или нет?

Какую, кстати, коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки.

Ура, пошла 27 неделя. Всех с новыми недельками!!!

onmymind, с недельками. Как настроение? Самочувствие?

 

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

Изменено пользователем Ведалес
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки.

Ура, пошла 27 неделя. Всех с новыми недельками!!!

onmymind, с недельками. Как настроение? Самочувствие?

 

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

Я думаю моя дочь тоже поперёк лежит, потому что когда спать ложусь, она начинает упираться в один бок головой в другой ножками видимо, или чем другим. 20.07 будет узи, посмотрим там как она лежит. Я думаю срок еще не критичный. Успеет перевернуться до третьего скрининга наверное. У меня в конце августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки.

Ура, пошла 27 неделя. Всех с новыми недельками!!!

onmymind, с недельками. Как настроение? Самочувствие?

 

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

Привет) С недельками неделек и с началом 3 триместра)

 

Мой сидит на попе и явно никуда не собирается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, привет. Наслаждаешься волей? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки.

Ура, пошла 27 неделя. Всех с новыми недельками!!!

onmymind, с недельками. Как настроение? Самочувствие?

 

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

 

Думаю еще рано....тоже поперек лежит,пинает постоянно в один бок))Но я в 28 недель собираюсь на 4Д УЗИ там и посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, привет. Наслаждаешься волей? Как настроение?

Пока наслаждаться не получается.Спина отвыкла от мягкого дивана и всю ночь болела(

Так что пока настрой сонный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

у меня сегодня последний рабочий день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Правда завтра в ОПБ ложусь, но это ерунда, надеюсь на ночь буду домой уходить!

а так все, дела передала, свобода попугаям)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

у меня сегодня последний рабочий день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

У меня с 23 отпуск, потом декрет. Жду не дождусь. Подумываю разжалобить гинеколога на продление больничного после больницы на недельку хотя бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

Мой тоже кажется поперёк лежит, не даёт мне на левом боку спать, пинается. Причём в 16 недель на узи видно было, что лежал поперёк, а потом перевернулся головой вниз и в 20 недель на скрине уже сказали, что правильно лежит. А теперь опять повернулся и мой живот в бока расплылся. Но сейчас ещё сроки позволяют им крутится.

 

Я в субботу на узи с доплером пойду к крутой узистке, вот и узнаю наверняка, как лежит.

А ещё дочкины вещички маленькие забрала и разобрала (какие же они малюсенькие). И оказывается у меня много нейтральных цветов вещей, даже голубенькие есть. Только на 56 размер все слипы были розовые, придётся докупить (хоть что-то можно купить:)) Осталось только в субботу пол в третий раз подтвердить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще месяц, он трудный самый... Начальница лютует, требует все и сразу. Ей не угодить, а напарник в отпуск срулил и все что сам не смог сделать на меня повесил. Вчера всплакнула чуток. Но буду делать, что смогу....если уж совсем война начнется, тогда на больничный пробовать просится.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дитё вертиться пока, то ножками вниз то головкой, то наискосок, мне кажется не стоит пока волноваться, до 30 недель точно.

С ночным походом в туалет к меня как то странно, на ранних сроках стабильно раз за ночь вставала, а сейчас могу вобще не встать, могу два раза встать..

Девули, по поводу удобного сна заказала себе подушку Trelax Clin, в четверг заберу, расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет положения малыша, успокоили меня, девочки. А то мне ж повод для беспокойства придумывать не надо. Сидела в интернете искала. Думала моя такая не сговорчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

у меня сегодня последний рабочий день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Правда завтра в ОПБ ложусь, но это ерунда, надеюсь на ночь буду домой уходить!

а так все, дела передала, свобода попугаям)

Поздравляю! Мне тоже так хочется полениться, поваляться на диванчике, поспать. А то ночью мало получается. А так сына отвела в сад - и весь день в твоем распоряжении )) Но пока работаю, да и буду просить после выхода в декрет работать. Деньги нужны. Блин, так расстраивает тот факт, что в моем положении приходится думать о том, как бы семью обеспечить. Муж один не справится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 23 отпуск, потом декрет. Жду не дождусь. Подумываю разжалобить гинеколога на продление больничного после больницы на недельку хотя бы :D

Вот и у меня отпуск с 23, но кладут в больничку, поэтому работа закончена)

 

Поздравляю! Мне тоже так хочется полениться, поваляться на диванчике, поспать. А то ночью мало получается. А так сына отвела в сад - и весь день в твоем распоряжении )) Но пока работаю, да и буду просить после выхода в декрет работать. Деньги нужны. Блин, так расстраивает тот факт, что в моем положении приходится думать о том, как бы семью обеспечить. Муж один не справится ((

Спасибо!

Мне получается выгоднее быть на больничном, потому что у меня в расчет идут 12-13 года, а там зп больше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще месяц, он трудный самый... Начальница лютует, требует все и сразу. Ей не угодить, а напарник в отпуск срулил и все что сам не смог сделать на меня повесил. Вчера всплакнула чуток. Но буду делать, что смогу....если уж совсем война начнется, тогда на больничный пробовать просится.

 

Если бы меня одну беременную бросили на работе и еще начальство лютовало,я бы пошла на больняк и показала всем фигу))как вы со мной так и я)))

Очень просто,терапевт...денежка... и все 2 недели больничного))

Я так и сделала,хотя у меня все норм на работе,просто устала...с прошлого года в отпуске не была((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...