Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

happiness//, поздравушкииииии!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Я только после заказа темку начала перечитывать)))). Пусть все будет отличненько и бестоксикозно все 9 месяцев :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лайки закончились. Девочки, всем спасибо за советы :reverans: . Надеюсь, разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, Спасибочки за эстафету, возьму и себе кусочек :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

картошка//, я сама бы без мужа не смогла, ты если будешь что заказывать на iherb сади его рядышком ;):confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, муж сейчас далеко, в командировке, прилетит только 7. Я завтра к врачу, еще с ней посоветуюсь, что мне нужно, а потом буду заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, поздравушкииииии!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Я только после заказа темку начала перечитывать)))). Пусть все будет отличненько и бестоксикозно все 9 месяцев :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибочки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, привет! На сколько помню у вас сегодня очень важный день!!! С этого дня вы будете вместе со своим счастьем на все 9 месяцев!!! Чихаем на вас заразно!!!!! Крепитесь друг дружке!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, я тоже кулачки зажала пусть все получится ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, хороший комплекс для СГ.

Л-карнитина надо в день не меньше 2г в форме тартрата.

 

happiness//, поздравляю!!!

Легко отбегать всю беременность и в срок родить здорового малыша!!!!

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//-100 мг L- карнитина в таблетке это мало ??

Ссылки скрыты.

вообщем надо не менее 300 мг и 300 мг-коэмзина!! И Таурин 400мг не более!!

Еще ..забыл про витамин- А!!!!Он как надо работает в комплексе с витамином Е И цинком

иНТЕРЕСНОЕ

Изменено пользователем Евгений-1970
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки.Исследуя вопрос по улучшению морфологии ,качества и подвижности сперматозоидов,Подбил такой список витаминов ,аминокислот.компонентов,которые отвечают за это.Все дорогие препараты основываются на этих компонентах..Кроме ,разумеется тех "волшебных корней, ,трав" вырощеных на экологических просторах Африки или других..заоблачных стран.. :))Чтоб не переплачивать за многие не обоснованно дорого препараты..Составил такой список..для себя..Каждый вправе решать сам..показывать его мужу или нет..Понятно не забываем про бег.плавание,сон,половое постоянство и по возможности ( сильдерей,бананы, девясил )

1.Витамин С.2.Витамин Е.3.Фолиевая кислота.4.Селен.5.Цинктерал.6.L-Карнитин.7.Коэнцин-Q10/8.L-Аргинин.

Этот пост ,чтоб не тратится на дорогие спеманы,спермактины..спермапланты... трибестаны... идр...ЕСТЬ ЕЩЕ Медовые компоненты.курага,орехи..Которые имеют опять же это все в своем составе,но только в натуральном виде.. но по финансам будет значительно дороже..

Это редкость, чтобы мужчина сам занимался вопросом мужского здоровья, большенство фиг заставишь выпить витамин С, а тут жменька :)))))) Спасибо за полезности. Здоровья :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//-100 мг L- карнитина в таблетке это мало ??

100мг это не о чем! Надо не меньше 2г!!!

В наших аптеках есть отличный прапатат Лекарнита, но цена кусается.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970,

Ссылки скрыты.

вот хорошая статейка с нормами , описанием и графиком приема.

 

Евгений-1970, здесь столько раз этот вопрос обсуждался)))) Уже, наверное, каждая подкормила своего мужа чем-то подобным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я не была в роддоме, но очень все это хочу испытать! Я думаю, как и каждая из нас здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_-Повторение ,мать учения :)).Спасибо за ссылку.Постараюсь в ближайшее время изучить цену качество препаратов по к-ву Карнитина ,коэнзинуа и Аргинина

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то давно муж пил гаммофертил, но это было года 3-4 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я не была в роддоме, но очень все это хочу испытать! Я думаю, как и каждая из нас здесь.

В этой темке как раз и сидять те кто еще не был, но очень хотят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, Я была, но хочу еще.

У меня дома даже кошка 19-летняя в загуле сейчас. Орет на всю хату ))) Её недавно врач смотрел и очень удивлялся, что в таком возрасте и в такой хорошей форме. Начал спрашивать рожала ли и сколько раз. Услышав, что по 3 раза в год и до 15-ти лет сказал "Вот что значит быть настоящей женщиной!" )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, что как только приближается протокол или вы уже вступили в него, то должна вылезти какая-то лажа?? Пошла сдавать мазок, а там кровянистые выделения. Сегодня 13дц!! Это точно не овуляция, вот опять грешу на полипы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел По хорошей цене.Надеюсь не подделка

Ссылки скрыты.

тут и сператон есть

второй вариант,но зато в киеве и там еще какая-то скидка если 2 сразу брать!!

ВРОДЕ ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_-Повторение ,мать учения :)).Спасибо за ссылку.Постараюсь в ближайшее время изучить цену качество препаратов по к-ву Карнитина ,коэнзинуа и Аргинина

самые дешевые Аргинин и Карнитин - в спортмагах, производитель Фортоген (Украина), 100шт. по 0,5г - 95грн.

ОЙ!!! уже 102грн.

Ссылки скрыты.

Вот нашел По хорошей цене.Надеюсь не подделка

тут и сператон есть

второй вариант,но зато в киеве и там еще какая-то скидка если 2 сразу брать!!

ВРОДЕ ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!

дорага!

по отдельности получается 300с копейками в месяц, включая дорогой Глутатион, который в эти препараты даже не попытались положить:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko- СПАСИБО!!..Что именно по отдельности.. уточните

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня)) хорошего настроения, новостей так хороших много, что чувство радости переполняет!!!

 

 

девочки, кто знает какое можно успокоительное? а то нервы сдают, ночь почти не спала.

 

глицисед попробуйте, его можно и эффект есть. Только не глицин, а именно глицисед. У меня лично от МагнеВ6 только налет на языке появляется и никакого другого эффекта

 

есть аналог Магне - Магникум, в 2 раза дешевле, а состав тот же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, хороший комплекс для СГ.

Л-карнитина надо в день не меньше 2г в форме тартрата.

 

happiness//, поздравляю!!!

Легко отбегать всю беременность и в срок родить здорового малыша!!!!

спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...