Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Посмотрите, пожалуйста, меня не глючит?

 

Ссылки скрыты.

 

На 5 дпп было чисто кристально, а вчера что то появилось. Это реагент может?

 

koshka72,  после 12 неделек станет легче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня такая же история, не понимаю пока радости беременности - все время в голове паника, стресс, тошнит, в туалет бегаешь, ничего нельзя, уколы колишь, прогик вставляешь... хочу на узи и страшно

ну паника и стресс никуда не денется,пока шевелиться не начнет,да и начнет будешь переживать,прислушиваться) а тошнота пройдет) в туалет до сих пор 5 раз за ночь бегаю( доча почему то пинает именно по мочевому), ничего нельзя- это надолго, после родов тоже много нельзя когда кормишь. Прогик тоже ещё вставляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))),  держись мать, это только начало :) Потом колики, зубы, и т.д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), у меня тоже самое, мажет коричневым. 01.01 была розовая кровь. На УЗИ ни отслоек, ни гематом. Ре не понимает, отчего это может быть. Из прогика у меня Дюфастон 3 т и Утрожестан 800 в день. Прогинова 3,5 т в день. ХГЧ вчерашнего до сих пор нет, вся на нервах, надумываю себе лежу. Грудь все нервы истрепала, лежу на спине я ее чувствую по бокам, когда встаю не болит вообще. Не налилась, не увеличилась, не болит. У всех болит, у меня нет. Тошноты нет. Только каждый вечер крутит живот сильно и диарея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), у меня тоже самое, мажет коричневым. 01.01 была розовая кровь. На УЗИ ни отслоек, ни гематом. Ре не понимает, отчего это может быть. Из прогика у меня Дюфастон 3 т и Утрожестан 800 в день. Прогинова 3,5 т в день. ХГЧ вчерашнего до сих пор нет, вся на нервах, надумываю себе лежу. Грудь все нервы истрепала, лежу на спине я ее чувствую по бокам, когда встаю не болит вообще. Не налилась, не увеличилась, не болит. У всех болит, у меня нет. Тошноты нет. Только каждый вечер крутит живот сильно и диарея...

Наташ, у меня грудь вот только недавно увеличилась, и соски потемнели, и токсикоза не было. Вообще никаких признаков, кроме отказа от мяса и курицы! Так что все эти признаки фигня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, принимайте в свои ряды! 25.12. был эмбриотрансфер 1-й бластоцисты отличного качества. Очень хотела, чтобы перенесли 2 эмбриона, но репродуктолог из-за угрозы СГЯ оставила один Собственно, это первый наш протокол ЭКО (+ИКСИ), причина - МФ, частичная непроходимость одной трубы и АИТ с гипотиреозом (который, к слову, был обнаружен совершенно случайно в процессе подготовки к протоколу в компенсированной форме). На завтра (11 ДПП) назначена сдача ХГЧ, а я что-то начинаю переживать)) Сдерживаю себя, чтобы не сделать тест (пока это хорошо получается) Возможно, переживаний было бы и меньше, ели бы не одно но... С целью контроля для себя на 4-й ДПП сдала ТТГ и безумно расстроилась, т.к. из-за лошадиной гормональной поддержки он вырос до 5,8 (при норме для беременных до 2,0, в протокол вступала с 0,8). Естественно, доза тироксина сразу же была увеличена, но страх того, что из-за таких цифр сорвалась имплантация,остался.

Девочки, может у кого-то возникала подобная ситуация, которая имела положительный исход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, очень надеюсь, что так и есть. Тяжело жить от ХГЧ до ХГЧ, от УЗИ до УЗИ. У меня никогда не было токсикоза, хотелось бы его испытать. Хоть какой-то признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что после переноса вам назначили контролировать и на какие дпп?

 

У меня на 3 дпп был контроль прогестерона и ддимер.

А после только хгч назначен уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел вчерашний ХГЧ на 20 дпп- 6972. Как думаете, нормальный рост? Он не удваивается каждые два дня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, нормально все, по таблице средний рост.

 

Я сдавала вспго один раз хгч, первый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), у меня тоже самое, мажет коричневым. 01.01 была розовая кровь. На УЗИ ни отслоек, ни гематом. Ре не понимает, отчего это может быть. Из прогика у меня Дюфастон 3 т и Утрожестан 800 в день. Прогинова 3,5 т в день. ХГЧ вчерашнего до сих пор нет, вся на нервах, надумываю себе лежу. Грудь все нервы истрепала, лежу на спине я ее чувствую по бокам, когда встаю не болит вообще. Не налилась, не увеличилась, не болит. У всех болит, у меня нет. Тошноты нет. Только каждый вечер крутит живот сильно и диарея...

токсикоза не было ни дня, коричневым мазало 7-10 неделю, первое время на запахи сильно реагировала, сейчас нормально. Честно говоря, в какой-то момент я просто успокоилась и не обращала внимание на мазню. (не путать с кров.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, очень надеюсь, что так и есть. Тяжело жить от ХГЧ до ХГЧ, от УЗИ до УЗИ. У меня никогда не было токсикоза, хотелось бы его испытать. Хоть какой-то признак.

ой нет, не нужно. С первой беременностью у меня был...как вспомню,так вздрогну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, вы долго Транексам пили? Мне вчера Ре сказала лучше Дицинон колоть и пить Викосол даже при коричневых выделениях. Но я сегодня третий день ещё на Транексаме.

Изменено пользователем ПростоНаташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Посмотрите, пожалуйста, меня не глючит?

 

Ссылки скрыты.

 

На 5 дпп было чисто кристально, а вчера что то появилось. Это реагент может?

 

девочки, посмотрите, что скажите? Нужно мнение со тороны..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, девочки говорили, что дицинон плохо на кровь влияет - сгущает ее. И нельзя его при мутациях я вычитала. Я пила только транексам, но у меня не долго мазало.

 

девочки, посмотрите, что скажите? Нужно мнение со тороны..

что за тесты? Купите эви, и все станет понятно. Вроде есть призрак- но с телефона не расширяется фото
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  мне видится призрак призрака

 

Да попробуйте эви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите, что скажите? Нужно мнение со тороны..

призрак есть)

 

У меня тоже на 9 дпп был призрак...и я верю, это уже не от укола... на 10-й исчез.... сегодня 14 дпп, сдала кровь, чтоб не фантазировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, принимайте в свои ряды! 25.12. был эмбриотрансфер 1-й бластоцисты отличного качества. Очень хотела, чтобы перенесли 2 эмбриона, но репродуктолог из-за угрозы СГЯ оставила один������ Собственно, это первый наш протокол ЭКО (+ИКСИ), причина - МФ, частичная непроходимость одной трубы и АИТ с гипотиреозом (который, к слову, был обнаружен совершенно случайно в процессе подготовки к протоколу в компенсированной форме). На завтра (11 ДПП) назначена сдача ХГЧ, а я что-то начинаю переживать)) Сдерживаю себя, чтобы не сделать тест (пока это хорошо получается)������ Возможно, переживаний было бы и меньше, ели бы не одно но... С целью контроля для себя на 4-й ДПП сдала ТТГ и безумно расстроилась, т.к. из-за лошадиной гормональной поддержки он вырос до 5,8������ (при норме для беременных до 2,0, в протокол вступала с 0,8). Естественно, доза тироксина сразу же была увеличена, но страх того, что из-за таких цифр сорвалась имплантация,остался.

Девочки, может у кого-то возникала подобная ситуация, которая имела положительный исход?

У меня был 2 до переноса, на 3дпп подскочил до 2.7. Добавили эутирокс. Надеюсь, это у тебя имплантация. Чихаю заразно. Вроде ттг очень важен уже чуть позже, если не ошибаюсь. Сейчас от хгч падает, эутирокс снижают и добавляют йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  это Секрет тесты.

 

Еще один такой остался, завтра сделаю и возьму парочку других.

 

Спасибо девочки, кто отозвался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, вы долго Транексам пили? Мне вчера Ре сказала лучше Дицинон колоть и пить Викосол даже при коричневых выделениях. Но я сегодня третий день ещё на Транексаме.

Ко мне на "ты" :) увидела коричн.прожилки - приняла таблетку. Реально получилось ровно 1 пластинку использовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, принимайте в свои ряды! 25.12. был эмбриотрансфер 1-й бластоцисты отличного качества. Очень хотела, чтобы перенесли 2 эмбриона, но репродуктолог из-за угрозы СГЯ оставила один������ Собственно, это первый наш протокол ЭКО (+ИКСИ), причина - МФ, частичная непроходимость одной трубы и АИТ с гипотиреозом (который, к слову, был обнаружен совершенно случайно в процессе подготовки к протоколу в компенсированной форме). На завтра (11 ДПП) назначена сдача ХГЧ, а я что-то начинаю переживать)) Сдерживаю себя, чтобы не сделать тест (пока это хорошо получается)������ Возможно, переживаний было бы и меньше, ели бы не одно но... С целью контроля для себя на 4-й ДПП сдала ТТГ и безумно расстроилась, т.к. из-за лошадиной гормональной поддержки он вырос до 5,8������ (при норме для беременных до 2,0, в протокол вступала с 0,8). Естественно, доза тироксина сразу же была увеличена, но страх того, что из-за таких цифр сорвалась имплантация,остался.

Девочки, может у кого-то возникала подобная ситуация, которая имела положительный исход?

А вы перед переносом ТТГ не сдавали? Может еще все и нормально, он не всегда мешает имплантации, он просто не дает развиваться беременности и ведет к выкидышу, поэтому правильно что дозу увеличили!

 

У меня был 2 до переноса, на 3дпп подскочил до 2.7. Добавили эутирокс. Надеюсь, это у тебя имплантация. Чихаю заразно. Вроде ттг очень важен уже чуть позже, если не ошибаюсь. Сейчас от хгч падает, эутирокс снижают и добавляют йод.

Если до протокола ставят диагноз гипотериз (или субклинический гипотериоз), то во время беременности дозу тироксина могут увеличить, но снижать не будут до самых родов, йод минимум 200 и без протокола принимают, но его тоже могут добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите, что скажите? Нужно мнение со тороны..

 

Призраки есть, конечно!

Сама мечтаю такие уже высмотреть наконец-то, но только 5 дпп у меня, дождусь своего времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вышло загрузить. Сделала еще один, нижний. Это же не может быть реагент? Знаю, достала, но все же.. :)

post-133717-0-52887100-1515077441_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, т.е. не регулярно пила по 1 т 3 раза в день, а только когда выделения были?

 

☯ NataliaONV ☯, вот теперь хорошо видно. Сделай лучше завтра Эвик, он больше обрадует) Можешь посмотреть у меня в профиле, я только Эвики делаю, остальным не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вышло загрузить. Сделала еще один, нижний. Это же не может быть реагент? Знаю, достала, но все же.. :)

 

Имхо, это они, //

Особенно, если эти же тесты раньше не полосатились совсем и реагентов не давали, значит, раз полосатятся, то полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...