Перейти к публикации

Беременность после аборта


yanya-p

Полезные сообщения

лично у меня в развитии все нормально было, только угроза была почти до 20 недель, так как матка не восстановилась еще после первой б

тонус был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус был?

да, и тонус, и отслойка, гематома потом, чуть мазало. а тонус до 20 недель почти постоянно был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются и у каждого свой путь, не нам ее судить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются и у каждого свой путь, не нам ее судить!

Да нет, судите на здоровье, может хоть тогда ума наберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, судите на здоровье, может хоть тогда ума наберусь.

Ума наберетесь когда осознание содеянного придет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивала бы, если бы не пришло осознание содеянного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

через сколько решиться - дело, наверное строго личное, но консультация доктора нужна по-любому. А вот наплевать на мужика - а может ребенку не будет наплевать, что отца не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тест +, с одного раза. Надеюсь дальше будет только лучше. Мужчине говорить об этом не хочу, незнаю правильно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тест +, с одного раза. Надеюсь дальше будет только лучше. Мужчине говорить об этом не хочу, незнаю правильно ли это?

Вам очень повезло,что все получилось.Удачи Вам и здорового малыша.А вот мужчине лучше бы сказать сразу,он же все равно увидит,узнает, т.к. живот будет расти.

 

Вам очень повезло,что все получилось.Удачи Вам и здорового малыша.А вот мужчине лучше бы сказать сразу,он же все равно увидит,узнает, т.к. живот будет расти.

Я в 19 лет сделала аборт,да еще и "чистили ",сейчас мне 40,детей до сих пор нет,не получается.С мужем очень хотим.Сдавали все анализы,сперва были спайки-сделали операцию,после которой я забеременела,но на 4 месяце был выкидыш....Затем пол года спустя опять положительный тест,но на УЗИ врач увидела внематочную,были выделения кровянистые и отправили на операцию,в итоге удалили 1 маточную трубу....

Сейчас врач говорит,что надежда есть-пробуйте....Также советует отдохнуть,сменить обстановку,я хочу в санаторий какой-нибудь поехать...Мама отдыхала в Салыни,там ей понравился мед.центр,врачи хорошие...Также там есть пиявки,вот поеду туда лечиться по программе для женщин,потом будем пробовать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле этого года была вакуумаспирация на 8 неделе беременности по причине анэмбрионии, а в сентябре я снова забеременела, до этого 10 лет не получалось, беременность развивается хорошо скоро рожать. Поэтому дума, что если по анализам и узи все хорошо, то можно пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тест +, с одного раза. Надеюсь дальше будет только лучше. Мужчине говорить об этом не хочу, незнаю правильно ли это?

 

Во здоровье у людей, абортится, абортится и беременеет как кошка. Удачи, что тут еще сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Во здоровье у людей, абортится, абортится и беременеет как кошка. Удачи, что тут еще сказать.

А Вы ,по-ходу,забеременеть вообще не можете и Вас жаба душит ? Фу такой злой быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...