Перейти к публикации

А вы бы одели такое свадебное платье?


Раиса Р.

Рекомендованные сообщения

а я поддерживаю маму и сестру. мне не нра...но вы уже купили, поэтому какая разница?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится(

Но зачем вы спрашиваете?) Чтоб растроится?)

Вам нравится- и это главное)

Ваш день! И вы в любом соучае самая красивая невеста)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы нравилось вам.

Мне нравится платье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне не нравится. Но сколько людей, столько и мнений. Какая вам разница, кому какое нравится. Вы никогда не найдете платье, чтобы нравилось всем 12-ти приглашенным. Да и зачем это нужно?

Кстати спросила своего мужа, так сказать, мужской взгляд. Ему тоже не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. У меня другой стиль.

Но ведь главное, чтобы вам нравилось своё платье и вы в нем себя уверенно и комфортно чувствовали! Это будет ваш день! Пусть все пройдёт хорошо!:)

Изменено пользователем Solveige
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится! Но главное, как на Вас сидит!!! На фото модель и как - то не мило, что ли и разорванный образ получается! Его можно сдать в магазин? Мне кажется, сейчас просто огромнейший выбор и, Имхо, можно найти что-то гораздо лучше... Платье - это последнее, на чем надо экономить! Это на всю жизнь. 12 человек в ресторане - это уже свадьба)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скромной свадьбы подойдет. Мне нравится

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нра. Почему нет?на голове что планируете? Какие аксессуары будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье уже куплено. Если у Вас появятся сомнения, то Вы купите другое платье?!

Я бы такое не надела. Мне не нравится, но может именно на Вас оно смотрится офигенно??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вы чувствовали что это ВАШЕ платье и вам в нем комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самой должно нравиться. На модели не поймёшь . Помню выбирала платье долго-долго. В итоге нашла своё, попросила лиф переделать. Свадьба в субботу, а нашла его только в среду. Подруга категорически не оценила выбор, родные переживали, что не успеют мне с пошивом. Но все получилось, потом говорили, что зря наговаривали, классно получилось. Так что ваш выбор самый правильный, праздник ваш, и всё должно быть как вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не одела. Не очень красивое, да и мне нравятся пышные свадебные платья

 

И еще честно. Не свадебное платье.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимается как платье. Мне сразу показалось что обмоталась полотенцем после душа и что то там ниже висит. Если есть возможность я б еще поискале еще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно даже на свадебные платье не похоже. Даже на дороге не тянет. Но у каждого свой цвет и вкус. Так что если вам нравистя, идите в нем. Это ваша свадьба. А гостям и родственникам всегда, что то не нравится, всем не угодишь. Так что одевайте его и вперёд:) это ваш праздник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на свадьбу, ни куда- то еще такое бы не одела. Ноги в нем очень некрасиво смотрятся. Если бы досталось такое платье, обрезала бы до первого прозрачного слоя.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье мне нравится, но не каждую фигуру подойдет:

Красиво будет смотреться если Вы худенькая и высокая (как модель на фото)

а если Ваш рост 150см и вес 80 кг, то, уж извините, - ужас-ужас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. Но раз вы его купили значит оно вам очень понравилось. А это главное. На шею просится колье или подвеска какая нибудь красивая белая. И вид будет законченным. Никогда не спрашивайте мнение других в одежде носите то, в чем вы будете счастливы. Разве не это главное. Счастья вам)))))

Изменено пользователем ₪Оксана₪
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вариант для небольшой свадьбы, надеюсь на вас ещё лучше сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот честно, какую цель вы приследуете данным опросом???

Вы купили платье, оно вам к душе лежит, сидит на вас так, что вы приняли решение его купить. Ваши родственники говорят, что им не нравится. Все? Катастрофа? Пойдете со всеми платье выбирать, чтобы всем нравилось, а вам к душе не лежало? Это же ваш день. Нравится, одевайте и будьте счастливы, это ваш день.

Сейчас многие написали кому-то нравится, кому-то нет. Вы пойдете менять платье? Или с сомнениями будете весь ваш день проводить.

У меня подруга купила платье, оно ей прям к душе. А потом зачем-то стала по магазинам ходить. Просто посмотреть. Ну и насмотрела. Вся расстроенная, платье сдать/продать/поменять не смогла. Ходила вся кислая. Я ей и говорила зачеммм????

Если вам это платье по душе, не слушайте никого, это ВАШ день, и вам решать в чем быть. Так что не ломайте голову. Всего вам хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье потрясное! Неизбитое, элегантное, нежное, стильное и для скромной свадьбы очень даже нарядное. Пышные, зефирные платья принцесс не всем идут, не ко всем свадьбам подходят и зачастую выглядят комично. Это моё личное мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба не сестры и не мамы. Если Вам не нужен это свадебный пафос, то платье очень достойное, обратите внимание , на колготки или чулки, они должны быть очень качественными, чтобы быть невидимыми . Кроме того, у самой была "семейная" свадьба и часто обращаю внимание на такие свадьбы, на мой взгляд, на них невесты в прямо свадебных платьях, с кружевами и кринолинами смотрятся как -то грустно и жалко, что ли. И я любом случае поддерживаю Ваше собственное мнение, иначе будете жить жизнью мамы и сестры, а это гораздо хуже платья.

 

Поддерживаю предыдущий пост.

Изменено пользователем SvetaSPb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...