Перейти к публикации

А вы бы одели такое свадебное платье?


Раиса Р.

Полезные сообщения

Мне нравится. За то потом выйти можно в нем куда нибудь. У меня настоящее свадебное платье лежит по просту. Лучше бы тоже скромнее купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится. Мечта тинейджера. Вам сколько лет? по мне для стандартной свадьбы, хоть большой, хоть скромной, не подходит.

Подошло бы для свадебной\пляжной хиппи-вечеринки типа как на ГОА делают. Потом скинул, остался в белом купальнике и в океан!

Тогда еще куда не шло.

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде, как есть платье не нравится. Прозрачные вставки изуродуют самые красивые ноги. Попахивает расчлененкой)) Если обрезать до первой прозрачной вставки, то будет норм для свадьбы в ресторане на 12 человек. И то - при условии идеальной фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как оно на вас смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно сомневаетесь и свадьба не завтра, то сдайте назад это платье и ищите "то-самое-платье".

В течение 2 недель после покупки вы имеете полное право сдать купленное обратно (что бы вам ни начали говорить в магазине).

Ваша свадьба - это ваш праздник, большой он или маленький. Компромиссам в нём не место. Должно нравиться вам прям на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Мне нравиться. плюс подходящие аксессуары туфли и прическа. Должно получиться очень хорошо для небольшого торжества. В России все привыкли чтоб было дорого да богато, и многим тяжело принять платья без кучи рюш цветочков страз...Главное что Вам нравиться. Вы же не купили бы платье, которое не по вкусу. Платье должно нравиться невесте, а не гостям и родственникам! Желаю счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги не нравятся, ужасно смотрятся. Не одела бы. Но на вкус и цвет, как говорится. Если вы в него "влюбились "почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не платье красит человека, а человек платье! Мне нравится, с хорошей прической и красивым букетом + отличное настроение будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Платье интересное. Если вам нравится - это самое главное! Иногда самое простое платье человек украшает так, что глаз не отвести. А иногда и в самом навороченном "теряется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье само по себе неплохое. Чтобы оценить его "правильно" нужно видеть как оно сидит на вас.

Сделайте фото и тогда можно обсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Cоглашусь,что нужно видеть полный образ чтобы оценить!Я сама не люблю пышные платья с кучей страз и кружев, замуж выходила будучи на 7 месяце беременности,поэтому было очень сложно отыскать платье по душе.Свадьба была небольшая,роспись и потом с семьей и несколькими близкими друзьями в ресторан,поэтому особо дорогое платье брать не хотелось и взяла платье-трансформер,теперь еще и Новый Год в нем буду встречать,но уже с малышом)) :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Боже))) Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одела бы. Только верх нужно как-то "нагрузить". Болеро, или украшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мне не очень понравилось. если фигура отличная то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Свадьба ВАША, не мамы, не сестры, не друзей и уж точно не форумчан... Главное, чтобы оно нравилось ВАМ и мужу. Все остальное абсолютно не важно!
Иногда нужен здоровый эгоизм, в этой ситуации он вам просто необходим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...