Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Всем доброго утра, вчерашний ХГЧ 5889,

Настёна, я тебя поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!!)))) Ураааааааааааааа

 

ОНА@@@, Ульяна, привет! Рассказывай, как дела?

Ник сменила, ладно хоть аву не поменяла. А то б не признала тебя ))))

Ты малыша планировать не начала ещё?

Ириша, ох дела- дела))). Имя то.....да, сменила. А аву, ну как я поменяю?!))) Мне как Лиля ее отметила, так и всё- прижилась, только по ней можно создать мой образ))))))))) . А вот планировать то как раз и начала, так что я в планюшках, только пока не очень активных- но все же.....

 

ОНА@@@, спасибо дорогая! Как у тебя дела? Жду хороших новостей)

Настёна, ну новости одни)))) Лямур затянул меня на всё лето, так что дом позабыт и мои разные поделки в нем тоже. После плавно перешла в планирование. После 6 месяце ночных кувырканий , я задумалась что они уже как пол года без последствий, вот и задумалась что пора вмешаться в организмы и проверить. Пока в нашем случае выявился затык в СГ. Ну это буквально на днях)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОНА@@@, Ульяна , где живёте? У тебя пока?Читала , что в планах покупка другого жилья.

Где лябофффф свою встретила?

По планированию что проверить успели кроме СГ?

Хочешь , поищу у себя комплекс витаминный для мужчин. Реально СГ повышает , многим подтягивал показатели, проверено анализами.

 

Даня уже какой большой у тебя, уже даже ходит

ага, вот только начал. Такие смешные и одновременно трогательные они в этот момент.

Ходит так неуклюже, торопится, чтобы быстрее до цели добраться, из-за этого падает, злится.

Надо хоть на видео заснять. А то всей семьёй умиляемся, зовём друг к другу, а для истории ещё не сняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОНА@@@, Ульяна , где живёте? У тебя пока?Читала , что в планах покупка другого жилья.

Где лябофффф свою встретила?

По планированию что проверить успели кроме СГ?

Хочешь , поищу у себя комплекс витаминный для мужчин. Реально СГ повышает , многим подтягивал показатели, проверено анализами.

 

Пока живем у меня. В планах-да, купить другое, но это уже после зимы. Зимовать будет пока в моем доме.

А лябофффф, ох Ириша)))))) оказывается через 3 улицы и был мужчина который о такой мечтал. Как 5 лет мимо ходили и не видели друг друга- не понятно. Видимо всему свое время и оно пришло тогда когда оба были готовы к чему-то новому. Вот и закрутило, да тааааааак..... что с мая месяца проснулась только в августе)))).

 

А про комплекс витамин- с удовольствием :reverans: . Аня, с Наташей к этому тоже подключились. Но вроде как на следующей недели его к врачу планирую. Кроме СГ ничего не сдавали. Моя позиция была жесткая: что я ни одного анализа не сдам пока "ты"(он) не сдаст СГ свою. После анализов стало примерно понятно, что впереди планты всей к докторам ему, а я так....параллельно. По моим планам сдать часть моих анализов в декабре-январе. А пока он.

 

У него астенотератозооспермия. По фрагментации вроде всё ок.

 

 

ага, вот только начал. Такие смешные и одновременно трогательные они в этот момент.

Ходит так неуклюже, торопится, чтобы быстрее до цели добраться, из-за этого падает, злится.

Надо хоть на видео заснять. А то всей семьёй умиляемся, зовём друг к другу, а для истории ещё не сняла.

 

Да, снимай))) ну и фото какие нибудь нам показывай)))). На кого похож?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОНА@@@, Спасибо еще раз)

Ох как круто, любовь морковь)))) красотаааа!!!!! Удачи вам в планировании, сейчас до конца года очень крутой период начался, в том числе и для планирования, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

gina-iren, Ириша, снимай видео обязательно! Потом фильм первого года жизни смонтируешь, Алиска моя обожает его смотреть, по 10 раз подряд))) Комментирует все))) Алисия маленький, Алисия спит шшшшшш))) Алисия кушает)) и тд)) такая забавная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОНА@@@, Спасибо еще раз)

Ох как круто, любовь морковь)))) красотаааа!!!!! Удачи вам в планировании, сейчас до конца года очень крутой период начался, в том числе и для планирования, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ох, спасибо дорогая))) мне так не хватало твоих таких рекомендаций :reverans: .

Но и ты тоже выкладывай сюда Алису

Ссылка на это сообщение

Анна с БП, носила в обычном режиме почти до родов. Был 11 кг с копейками к концу. А у меня еще и рубец. В 34 недели попали в больницу с ним-там вообще в связи с болезнью не слезал с меня-на процедуры ходили и так-в палате.все говорили не носи, мама со мной была там для помощи-а он ни в какую-только у меня на руках.и к мужу не хотел.

 

Я на ощущения ориентировалась.когла боли были-меньше старалась поднимать.под конец дома муж старался по максимуму поднимать. Но мы из за рубца боялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Sessa//,  ясно, я еще раньше не обращала внимания, а Алиска меня так часто по животу лупит)) не специально конечно, то заиграется, то когда спать укладываю, ноги на меня закидывает)

Как у тебя сейчас режим сна? Это ж двоих укладывать надо)) и днем и на ночь.

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи, срок поставили 5 нед и 2 дн) ПЯ 12 мм КТР 2 мм (половинка рисенки, как сказала узистка)))

Через недельку-две поеду слушать СБ :molitva: Дай Бог, все будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анна с БП, ))))конкурентку или конкурента чует. Тимур все время терся об меня.но не лупил.даже ночью, хоть и спит всегда по всей кровати и на мне.

На ночь обоих сразу забираю, как правило Тимур лежит ждет пока угомоню Умара, тот любит посопротивляться засыпать в люльке-но пока другого варианта я ему предложить не могу. Потом начинается свистопляска на кровати с Тимуром.как правило с Тимуром вырубаемся одновременно или я раньше)))) первые два месяца жесть была-у Умара совсем режима не было. А Тим по режиму у меня. И вот пока я укладывала Тима, с Умаром свекровь и муж сидели.а у него и колики прихватить могли и вообще надоедало лежать.а свекровь пожилая. И оба боялись младенца брать на руки.я его не пеленала с роддома.приходила забирать его-няни были измотаны)) потом Тим привык к Умару и я как то изловчилась обоих сразу укладывать. Днем как получится. ТИМ также по режиму. А Умар смотря утром как встанет.бывает тоже одновременно пересекается сон их.бывает целый день то одного укладываю, то между его снами сон Тима. С Тимуром я днем поспать могла. Сейчас я сплю если в сумме (не подряд) пять часов ночью-это прям курорт)))

 

 

Была сегодня на узи, срок поставили 5 нед и 2 дн) ПЯ 12 мм КТР 2 мм (половинка рисенки, как сказала узистка)))

Через недельку-две поеду слушать СБ :molitva: Дай Бог, все будет хорошо!

поздравляю! Дай бог все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Sessa//, :Crazy: ну ты герой Света! Ты там как, в порядке или уже ку-ку? :Crazy:

Меня порой одна Алисия так за день вымотает-выбесит уххх) думаю что еще пару дней таких и крыша тронется)

 

поздравляю! Дай бог все будет хорошо!

Спасибо большое!

 

Пока меня немного напрягает, что ХГЧ показывает больше дней на 5, чем узи, но Узи совпадает по срокам с О.

Ссылка на это сообщение

Я ж не одна с ними) или муж или свекровь всегда в паре))я норма. А вот напарники мои уже ку ку-хотя их задача просто смотреть чтоб Тим не убился пока я занята с Умаром. Но им этого не мало). Собралась на неделе к маме- тут уже предвкушают отдых))) сначала обижало меня такое.сейчас поняла их и не парюсь.ну не выдерживают Тима и ладно. Любят же все равно. Он просто чересчур сложный в плане покоя))))

Насчет хгч. Если бы по хгч ставили срок, то как бы ты объяснила что на одном сроке у меня и сестры очень ращличался хгч? Что то порядка 30тыс было у меня, а у нее под 100

Ссылка на это сообщение

А с дочкой в ее третью Б мы уже обе думали что чистка грозит так как отсчитывали от единственного ПА в цикле дни и на 7 неделе еще не находили по узи эмбрион. А позже нашли. Хотя казалось бы ПА один и все точно посчитано.вон дочке 4 мес уже ее. Всю Б ей отсьавание на неделю ставили.но все норм

 

А ты во время второй Б сравнивала узи и анализы с первой Б?

Чувствую я буду каждые анализы сверять)) Мне ж заняться нечем))))

да.узи сравнивала.скрининговые.больше нечего сравнить было.хгч, прогик и прочее я не сдавала с Умаром ни разу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Sessa//,  я тоже не спешу, по крайней мере одну я еще не готова ее оставлять, да и пока нет необходимости, слава Богу. Мы ходим 2 раза в неделю на занятия по развитию речи и 3 раза в неделю ходили в сад в ясли на 2 часа, но сейчас не ходим туда, потому что все занятия с родителями, нас тоже заставляют бегать, прыгать))))) я решила поберечь себя. Вот. Как дальше будет, не знаю, нужен ли нам вообще будет сад, к тому же тут школа начинается с 3х-4х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый, кому день, кому ночь.

 

Анна с БП, Настя, у тебя с малышастик все ХОРОШО!!! Все дети РАЗНЫЕ!!! Не хрен искать, то чего нет, сравнивать.

Жду с тобой зоветный звук сердечка, услышав его, очень надеюсь, что ты выдохнешь и будешь наслаждаться беременностью, как с Алисией.

 

//Sessa//, Света, почитала тебя и ужаснулась, удивительно откуда у тебя еще энергия, спать по 5 часов, жесть... Твой Тим, видет себя также, как наш старший племяш, он просто игнорит младшего и отбирает у него упортно соску изо рта, со стороны ржака, но мелкий орет дурниной. Как невестка не свихнулась, тоже удивляюсь.

 

Анна с БП, Настя, Алисия на каком языке больше разговаривает? Ты хотела этим летом к своим слетать, получилось?

 

Маша, так рада была тебя почитать. И ты так тепло пишешь о бывшем муже... Пусть с новым МЧ все получиться на долгую жизнь.

 

Ира, на кого похож Даня? Мне думается, что ты отличная мама и очень поддерживаешь дочь. И она это знает. Про нос - жесть... Вы подавали в суд на возмещение затрат после наезда? Тогда перелом нормально сросся?

 

С Ульяной мы периодически в реале списываемся и созваниваемся, держу за нее кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@

 

Вы спрашивали как я... По разному. Такое невозможно забыть и до конца пережить. Как то живу. Прорабатываю с психологом. Причину так и не выяснила, предположения у врачей есть, но ни один не является тригером. Анализы все, как всегда, завтра в космос. Муж тот же. С естественными беременностями я завязала. Подумываем об эко + пгд, но пока это только в мыслях, хотя почти весь перечень анализов готов, осталось по мелочи из сдачи крови. Но я тяну, видимо пока морально еще не готова. Благо, сдала гормоны, амг и др. - время у меня еще есть повыпендриваться.

 

Реально, приятно вас читать ;)

 

Лиля, возвращайся и ты. Тебя мне тоже не хватает. Может дашь поджопник хороший и начну быстрее шуршать.

Хотя, пока тупо страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анна с БП, у вас программа круче детсада да и школа ого с 3 лет)))

 

Feliç, про соску напомнила. Во первых,-да, все время выбрасывает соску Умара. Но хуже другое-он, давным давно бросивший это дело, снова начал ею увлекаться, глядя на Умара. Смешно, что взрослый мужик играет с соской во рту. Если спрячу-искать не будет. Но сам факт регресса есть))))

 

Наташ. Даже представить трудно, что ты испытала. Утешить не смогу.писала выше-у племянницы мужа в то время примерно тоже такой случай.на большем сроке даже случилось. И причин тоже не нашли. В качестве подбодрения история-у другой племянницы мужа в 36 лет -первая Б -двойня. КС по показаниям. Два мальчика. Спустя полгода неожиданно снова //. Тройня. Все мальчики. Идет 21-неделя. Обе Естественные Б. Желаю тебе необыкновенного чуда после всех страданий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feliç, Спасибо большое!

Наташа, что психолог говорит? Подождать или наоборот?

Это горе такое, что слов не подобрать, но по себе знаю, что после ЗБ смогла прийти в себя только с новой Б, так что я бы конечно посоветовала не ждать, годы идут.

 

Что за люди ненормальные, пишет мне одна сообщение, вас ждет большое горе в скором времени, подробности по ватсап. Совсем уже... как тут без матов поприличней выразиться, даже не знаю. :bat:

Ссылка на это сообщение

//Sessa//, вот и у нас старший плямаш пока был маленький к соскам был равнодушен, а сейчас таскает у мелкого и фиг отберешь у него. :)

Представлять и не надо. У каждого своя история и свой путь. Разных положительных примеров и я начиталась уже. Спасибо за еще пример.

 

Анна с БП, и репро, и псих, и акушер-гинеколог - все они считают, что надо идти дальше. Тут только пробывает еще раз. Типа каждая беременность разная и в следующую все будет по другому. Но факт, в том, что в анамнезе шесть ЗБ, с замиранием плода во втором триме. Все мои врачи считают, что организм и психологическое состояние готово к новой беременности. Но я подумываю, именно про эко + пгд, дабы исключить хотя бы риск генетических патологий. Муж пьет разные таблы для живчиков (по анализам у него гораздо лучше, чем год назад), ну и я через раз пью горы витаминов, сейчас уже не так активно, потому что думается мне, что все херня. Есть разочарование в теме рождение ребенка. А мы с мужем защитили на отлично в июне дипломы по МВА и я получила повышение в должности, ну и зп. Работа очень здорово отвлекла и коллектив повел себя участливо, не было глупых/тупых вопросов, в меру загрузили новыми проектами и готовы были выслушать, а первое время вообще ко мне в кабинет пересел сначало дир, потом его зам, развлекали/отвлекали. Сейчас я их выгнала по местам :) чтоб не мешали.

Такого рвения в планировании больше нет. Может это временно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маша, так рада была тебя почитать. И ты так тепло пишешь о бывшем муже... Пусть с новым МЧ все получиться на долгую жизнь.

 

 

 

Вы спрашивали как я... По разному. Такое невозможно забыть и до конца пережить. Как то живу. Прорабатываю с психологом. Причину так и не выяснила, предположения у врачей есть, но ни один не является тригером. Анализы все, как всегда, завтра в космос. Муж тот же. С естественными беременностями я завязала. Подумываем об эко + пгд, но пока это только в мыслях, хотя почти весь перечень анализов готов, осталось по мелочи из сдачи крови. Но я тяну, видимо пока морально еще не готова. Благо, сдала гормоны, амг и др. - время у меня еще есть повыпендриваться.

 

Хотя, пока тупо страшно.

Очень переживала за тебя что так получилось, тоже ходила к психологу, но все таки спасло меня новое планирование. Главное что муж тебя поддерживает, я вот все таки думаю что раскол в нашей семье именно после этого пошел. тоже было страшно все заново начинать, но этого того стоит) желаю что бы у вас все получилось))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи, срок поставили 5 нед и 2 дн) ПЯ 12 мм КТР 2 мм (половинка рисенки, как сказала узистка)))

Через недельку-две поеду слушать СБ :molitva: Дай Бог, все будет хорошо!

Настена, урааааааа!!! Пусть крепко держится на весь срок :kulachki:

 

 

Вы спрашивали как я... По разному. Такое невозможно забыть и до конца пережить. Как то живу. Прорабатываю с психологом. Причину так и не выяснила, предположения у врачей есть, но ни один не является тригером. Анализы все, как всегда, завтра в космос. Муж тот же. С естественными беременностями я завязала. Подумываем об эко + пгд, но пока это только в мыслях, хотя почти весь перечень анализов готов, осталось по мелочи из сдачи крови. Но я тяну, видимо пока морально еще не готова. Благо, сдала гормоны, амг и др. - время у меня еще есть повыпендриваться.

 

 

 

Наташа, я тебя понимаю очень, ну очень прям. Хотя ты очень мудрая и всё знаешь сама. Но хотелось бы тебя в любом случае поддержать, проходила примерно такое же, я с собой работала так: как только мысль когда я то лезет, я ее гнола веником из головы))) выметала просто силой)) . В любом случае мы с тобой :flower:

 

 

 

Что за люди ненормальные, пишет мне одна сообщение, вас ждет большое горе в скором времени, подробности по ватсап. Совсем уже... как тут без матов поприличней выразиться, даже не знаю. :bat:

 

Настёна, я даже промолчу на этот счет! А то у моя режи может вылиться в не очень цензурную. Ну ппц просто.....

 

И да..... всем привет ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Настя, с хорошим УЗИ тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У моей кумы родилась вторая дочурка когда первой было два. Тоже постоянно на руках её носила. Вторая родилась само спокойствие. Просыпалась, лежала тихонечко в кроватке, пока к ней не подойдут и не возьмут её на ручки. Засыпала вообще сама, пока старшую купала, приходила, а малявка уже дрыхнет. И всю ночь спала. Очень удобный ребёнок, сам себя развлекает в кроватке, ничего не требует. Мечтаааа.

Так что Настя у всех всё по-разному и чего тут сравнивать... У тебя всё будет по другому :kiss2:

 

У нас сегодня зимаааа -29 бррррр. Так хорошо было тепло и БАЦ зима!!!

 

Анна с БП, с аватаркой тебя миленькой. ТАК тому и быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...