Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Анна с БП, ник не меняла.А аватарку,ага.Эту котяру поставила из-за недоумения ,что кто-то спер у меня звезду :D В жизнь не с кем тут,на БП, не спорила,в спорах не участвовала.Всегда бывала просто читателем и мягкой-пушистой.А тут однажды гляжу,а звезду уперли :think1: Мне конечно поровну на них,но я офигела :D

 

anuk15, Спасибо!

Он умница в этом плане.Сам работал на результат.

 

 

Анна с БП, Настя,ага,я появилась под"занавес",когда Ириша открыла домик до Ани.И больше читатель была.А так...почитывала вас всех давно.И,я в травматологии.Но мечтаю давно оттуда свалить.Вот ищу,всем говорю,что согласна вообще уйти из медицины.

Ссылка на это сообщение

OlenjКa,  ну ты не принимай на свой счет, что я удалила тебя, добавляйся снова! У меня просто как положительный тест нарисовался, ко мне за день походу весь БП зашёл, срочно закрыла страницу, не люблю проходной двор из незнакомых лиц. У меня там фото личные и тд.

Ссылка на это сообщение

. Ты как реагируешь?

выслушиваю и советы даю. Ну и настроение поднимаю, когда оно ужасное. Вообщем стараюсь быть мамой-подружкой :)

 

Сынуля благополучно сдал экзамены и поступил в выбранный им федеральный университет (факультет ВШЭМ )на специальность"Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях".Там же совершенствует свои иностранные языки.

Оля , сыночек молодец! В каком городе сейчас он учится? Домой как часто приезжает? Нравится ему? Скучаешь?

 

OlenjКa, я сейчас поняла, что не помню твою прежнюю аву. Вообще после родов у меня с памятью полный атас. А в голове надо столько инфы держать. Вообщем девочки, если буду сама повторяться или спрашивать что-то повторно, извиняйте :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но мечтаю давно оттуда свалить.Вот ищу,всем говорю,что согласна вообще уйти из медицины.

Оль, вот интересно, если координально менять, уходить из медицины, то куда? Что бы хотелось?

Мне кажется, когда много лет проработал в медицине, то это на всю жизнь. Ну и про педагогов так же...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! очень рада что домик оживился, //Sessa// МОЛОДЕЦ!!!! зачиталась твоим рассказом про вторые роды, даже не представляю как тебе тяжело с двумя парнями. Мой тоже избалованный, вечно делает все против, чуть что сразу истерики обиды, короче характер тот еще:)))

 

Feliç, очень рада тебя слышать! как дела?

 

Анна с БП, тихонечко поздравляю!!!! Будет у Алисии братик!! или сестренка)) ты кого больше хочешь? Как муж? так же балует дочку?))

 

gina-iren, нифига себе нос сломала, это же надо так, пусть быстрей заживает. Круто что твоей дочке нравится учиться)

 

anuk15, молодец что похудела! я кстати тоже как кормить бросила и на работу вышла похудела на 13 кг сама, без диет и спорта, непонятно как)) правда сейчас уже обратно 5 кг набрала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, по поводу за третьим: я очень рада, что квест:планирование/вынашивание/роды позади. Третий разве что по необыкновенному залету, и то врядли-все меры предохр приму.

Жидкий стул и правда при Б бывает. Как анализы, уже пришли результаты?

Ань, очень отличный результат за это время! А я-как Ирина написала-обладатель ужасного живота. Но вот начинаю по тихоньку бороться.

Ирин, я имела в виду как мама как тебе ощущения, что дочь влюблена? )

Маш, часто думаю как у тебя все сложилось.. а с детьми-да, атас) я раньше думала, что устаю с одним Тимуром. Щас думаю-от чего я там уставала-щас бы влегкую)) видимо опыт со временем приходит) на двоих еще не пришел) а характер пацанов-вот и Тимур такой-все требует, именно требует. Никогда не уступит.даже отвлеку-он не забудет:придет и сделает по своему.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, козерог) вот запрещаю, настаиваю-не уступает. Показательный случай недавно:балуется, сбрасывает скатерть со стола.я : нельзя, не надо, по ручкам даже шлепнула.обиделся, ревет, но продолжает: я расстелю, он на пол. Решила пойти лругим путем, обняла, говорю:пойдем воды попьем.идем...только я за водой отвернулась-побежал в комнату, сбросил скатерть и с вызовом смеется..вот вроде не злобный мальчик. Но упертый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, часто думаю как у тебя все сложилось.. а с детьми-да, атас) я раньше думала, что устаю с одним Тимуром. Щас думаю-от чего я там уставала-щас бы влегкую)) видимо опыт со временем приходит) на двоих еще не пришел) а характер пацанов-вот и Тимур такой-все требует, именно требует. Никогда не уступит.даже отвлеку-он не забудет:придет и сделает по своему.

Да нормально вроде все)) с мужем развелась, работаю, Семен в садик ходит, живем с Семеном счастливо(не всегда дружно конечно))) С бывшим мужем нормальные дружеские отношения, он уже давно живет с новой девушкой, у меня тоже есть молодой чел)

Мой телец, но вот то что ты описываешь прям про него, упертый до ужаса. Если что то не хочешь, фиг заставишь, причем не ревет, а просто начинает психовать и делать все по своему, никакие отвлекающие маневры или уговоры на него не действуют ВООБЩЕ, не знаю как с этим бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

changeable666, я рада, что все хорошо для вас сложилось! Мол чел другой, не тот?)

Я тоже как бороться не знаю. Мож перерастут?))

тот же))

Я надеюсь что перерастут, некоторые говорят что ломать характер надо, типо потом вообще не справиться, а некоторые наоборот говорят не трогать, короче все собираюсь книжки на эту тему умные почитать, времени все нет))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, вчерашний ХГЧ 5889, я в поисках врача, беда с этим, на узи думаю пойти через недельку, чтобы сразу СБ послушать.

 

changeable666, Маша, молодец что зашла! Рада очень за тебя, что все таки собралась и взяла свою жизнь в руки, развелась, начала новую жизнь! Не каждая на такое способна! Молодец! Пусть твоя новая жизнь и отношения будут самыми счастливыми!

 

Я, честно, хочу вторую девочку) муж тоже, но это не значит, что мы не будем рады мальчишке)

 

Читаю про характеры ваших мальчишек, нет мне точно девчонку надо :D иначе я чокнусь точно, если еще и с характером будет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток,девочки!

Анна с БП, Настя,не-е,я не обиделась :) .Я заходила к тебе в гости,когда ты статус поменяла. И,когда ты меня удалила,то так и погрешила на беременные гормоны :P Типа,не профиль.а проходной двор тут у меня.И кого не помню-ну их нафиг.А там по ходу разберемся :D Так и получилось.

gina-iren, Ириша,я сама-то не помню,какая авка была до котяры :think1:

Леня учится в Екатеринбурге.Приезжает на выходные.Но не на все.Скучаем,конечно.Живет под присмотром у дяди с тетей.Т.е. у младшего брата мужа.А там и свекровь с ними.И двое их детей.Короче,он там шестым в трехкомнатной квартире.Брат сам сказал,что племяш будет у них жить(этот дядя ведь ещё и крестный наш).По крайней мере первый год точно.А там видно будет.Но Леню моего пока всё устраивает.Тем более, универ в 10-15 мин.ходьбы.

anuk15, Ань,ох не знаю.В нашей деревне всё шило на мыло. Вообще на моей работе одни плюсы,грешно жаловаться.Один минус-задолбало.И не пациенты(они всё нормальные для меня.Ко всем подход найду),а коллектив и наши реформы в здравоохранении.

Вот...на комп.курсы пошла ещё для себя.Лишним не будет.Своему пациенту,начальнику ОК оборонного предприятия про свою скромную персону напомнила.Он 15 лет назад,когда я его вылечила,сказал:"Если что,обращайтесь".Обратилась...Но мы с ним умные люди и понимаем друг друга прекрасно.Он мне пока не может ничего предложить,если смотреть кардинальную смену деятельности.А я,кроме своих рук и знаний,ему.Я девочка упорная,поэтому вижу цель-иду к ней ;) Посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Щас думаю-от чего я там уставала-щас бы влегкую)) видимо опыт со временем приходит)

ржу)) я сейчас думаю, как я раньше ничего не успевала, когда Алисии не было)) а тут еще второй будет, мама дорогая)

Света, тебе помогает кто?

Ссылка на это сообщение

Анна с БП, с отличным хгч! Ттт!

Муж и свекровь помогают:смотрят за одним пока я обслуживаю второго. Иногда готовит свекровь.уборку с мужем делаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин ,писала , писала и промахнулась (((((

 

Анна с БП, с отличным результатом ХГЧ!

 

я сейчас думаю, как я раньше ничего не успевала, когда Алисии не было))

а я все думаю, как я буду все успевать, когда из декрета выйду на работу. Сейчас весь день как белка в колесе, то одно, то другое, то третье, и порой многое не успеваю, если работы дофига , или у Дани зубы, он капризит и висит мартышкой целый день на мне.

А на работу выйду ...целый день конечно там буду в относительном расслабоне. А потом вечером и с Даней поиграть, и дочке время выделить, и домашние дела никто за меня не сделает

 

Ирин, я имела в виду как мама как тебе ощущения, что дочь влюблена? )

да страхово, чтобы глупостей не наделала. Подростковый период в разгаре. Остро воспринимает критику или нравоучения. Поэтому пытаюсь быть подружкой, дабы знать , чем живёт, чем дышит ребенок. Но честно, хоть очень и пытаюсь, но ей меня мало сейчас. Летом я спать укладывала Даню, и мы .с ней чаевничали, фильмы смотрели, болтали. А сейчас утром уходит рано, вечером приходит в 8, иногда ближе к 9. Полчаса-час пересекаемся, потом мне Даню укладывать. А там и она вырубается без задних. В единственный выходной отсыпается до обеда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравление с 4х значным хгч, за поддержку, я записалась на субботу к врачу, возьму направление на узи на понедельник, может уже сердечко услышу, будет 6 недель @@@@@@@@@

 

gina-iren,  Ира, ты хорошая мама, твоей дочке очень повезло! Я сделаю все, чтобы у нас с Алисией были дружеские отношения и она со мной во всем делилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всем доброго утра, вчерашний ХГЧ 5889, я в поисках врача, беда с этим, на узи думаю пойти через недельку, чтобы сразу СБ послушать.

 

changeable666, Маша, молодец что зашла! Рада очень за тебя, что все таки собралась и взяла свою жизнь в руки, развелась, начала новую жизнь! Не каждая на такое способна! Молодец! Пусть твоя новая жизнь и отношения будут самыми счастливыми!

 

Я, честно, хочу вторую девочку) муж тоже, но это не значит, что мы не будем рады мальчишке)

 

Читаю про характеры ваших мальчишек, нет мне точно девчонку надо :D иначе я чокнусь точно, если еще и с характером будет))

С хорошим ХГЧ!!!!!

Спасибо за пожелания))

Доброго времени суток,девочки!

Анна с БП, Настя,не-е,я не обиделась :) .Я заходила к тебе в гости,когда ты статус поменяла. И,когда ты меня удалила,то так и погрешила на беременные гормоны :P Типа,не профиль.а проходной двор тут у меня.И кого не помню-ну их нафиг.А там по ходу разберемся :D Так и получилось.

gina-iren, Ириша,я сама-то не помню,какая авка была до котяры :think1:

Леня учится в Екатеринбурге.Приезжает на выходные.Но не на все.Скучаем,конечно.Живет под присмотром у дяди с тетей.Т.е. у младшего брата мужа.А там и свекровь с ними.И двое их детей.Короче,он там шестым в трехкомнатной квартире.Брат сам сказал,что племяш будет у них жить(этот дядя ведь ещё и крестный наш).По крайней мере первый год точно.А там видно будет.Но Леню моего пока всё устраивает.Тем более, универ в 10-15 мин.ходьбы.

anuk15, Ань,ох не знаю.В нашей деревне всё шило на мыло. Вообще на моей работе одни плюсы,грешно жаловаться.Один минус-задолбало.И не пациенты(они всё нормальные для меня.Ко всем подход найду),а коллектив и наши реформы в здравоохранении.

Вот...на комп.курсы пошла ещё для себя.Лишним не будет.Своему пациенту,начальнику ОК оборонного предприятия про свою скромную персону напомнила.Он 15 лет назад,когда я его вылечила,сказал:"Если что,обращайтесь".Обратилась...Но мы с ним умные люди и понимаем друг друга прекрасно.Он мне пока не может ничего предложить,если смотреть кардинальную смену деятельности.А я,кроме своих рук и знаний,ему.Я девочка упорная,поэтому вижу цель-иду к ней ;) Посмотрим.

Оль, я забыла а вы где живете?
Ссылка на это сообщение

Ого!!!!! Девули , привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееет :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: А вот и я :reverans:Как узнала что оживился домик, так прибежала. Скажу честно, еще не читала(((( но пошла читать....

 

//Sessa//, Поздравляю тебя, я в шоке как время летит. Ты умничка!)))

 

anuk15, Анюта, я то вдруг( по обстоятельствам) вспомнила, пришла, а тут.... тю тю(((((, а сейчас рада что есть еще "живые"))))))

 

Анна с БП, Настёна, красотка, я ооооооооочень за тебя рада!!!! Ух, во дела-то))))) Тьфу,тьфу,тьфу и вс1ё будет просто класс ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОНА@@@, Ульяна, привет! Рассказывай, как дела?

Ник сменила, ладно хоть аву не поменяла. А то б не признала тебя ))))

Ты малыша планировать не начала ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириша, привет)))) Даня уже какой большой у тебя, уже даже ходит :think1: Ох, как же приятно все такое читать :cool:

 

Полос@тик, Оля, с маленькой дочуркой тебя :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...