Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

@Полос@тик Спасибо дорогая)) да, честно говоря немного волновалась т.к это прям сюрприз какой-то. Молчала)) воскресенье хгч сдала и во вторник, вот сегодня результат пришел и поняла что растем))) в субботу УЗИ. Пойду посмотрю к какой стенке прикрепился))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ульяна, оч рада, зажала кулачки на роды в срок здорового ребёнка! @@@@@@@@@можно двоих!))) @@@@@@@@@@

Насть, все правильно,  Бог в помощь! Я тоже всегда говорю всем, чтоб не тянули и снова в бой! Ну конечно у всех разное моральное состояние и ориентироваться надо в первую очередь на него. 

Я что-то немного запарилась))) мальчики растут, хлопоты с ними тоже))) ну понимаю, что несмотря на усталость хроническую, впереди интересное. Тимур вот приятно удивил-когда я люльку несу, он бросается помочь, "несет"  вместе со мной до пункта назначения, бросив все свои дела))) причем я ни разу не просила о помощи) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ОНА@@@ сказал(а):

тут на днях такое дело случилось, сюрпризное))) в итоге на вторник ХГЧ 573))) вот такое чудо)))

Новогодние чудеса уже начинаются! Ульяна, я тебя тихонечко, шепотом поздравляю! Держу кулачки! Когда на узи планируешь?

5 часов назад, //Sessa// сказал(а):

Тимур вот приятно удивил-когда я люльку несу, он бросается помочь, "несет"  вместе со мной до пункта назначения, бросив все свои дела))) причем я ни разу не просила о помощи) 

Какой молодец, мужчина будущий! ?

2 часа назад, ОНА@@@ сказал(а):

у меня внутри прям уверенность какая то))

Это супер! Так держать! Папа как новость принял?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна с БП Настёна, спасибо тебе большое))). Папа?! Да честно говоря лучше чем я))) подхватил понес и сказал "чего дурочка плачешь?!"))) , а я пря растерялась очень. С его 2мя % и еще и малоподвижными и т.п я растерялась прям. И после его анализов всё забросила и никакие витамины не принимала вообще. На АМГ собралась в воскресенье, а вышло что на хгч пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  1. @ОНА@@@ Ульяна, какие новости!!!!!! Йохоу!!! Тихонечко поздравляю. Пусть все будет отлично у вас! Пусть малышулик растет и развивается по срокам до самого пдр! Тьфу -тьфу-тьфу на вас ???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ипища, спасибо  большое!)))уверенна что всесли будет  ок))) чуточку надо дождаться  и все будет  отлично. УЗИ первое уже скоро. Если успею может и сегодня  попаду. По моим подсчёта вчера перевалило за 1000 хгч

Настя , даже и не знаю  что рассказать то)) Если  коротко , то это взрослый Лев и свои Львиные повадки проявил в первую же встречу "найти , отобрать и перепрятать")) . Вот все лето и прошло как на луне))) 

Ириша, прости))) с телефона писала пока ехала))) пальцами не попадала видимо по кнопкам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОНА@@@ Ульяна!!!! Я очень рада такой замечательной новости! Прям хочется вас крепко обнять))) желаю лёгкой беременности.  И очень мне радостно, что ты не одна и появился в твоей жизни настоящий мужчина достойный тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ОНА@@@ сказал(а):

Настя , даже и не знаю  что рассказать то)) Если  коротко , то это взрослый Лев и свои Львиные повадки проявил в первую же встречу "найти , отобрать и перепрятать")) . Вот все лето и прошло как на луне))) 

Лев) классно, они отцы очень хорошие, мой тоже лев. 

Ссылка на это сообщение

@Татьяна вет. Танюша, ну спасибо так спасибо))) Да, вот так жизнь закружила меня в лето, а вот остальное это прям как сюрприз- подарок, как то  врасплох , я даже сперва тест выбросила/убрала. А потом бац и глаза бросила на него.

Если сегодня успею, то вечером забегу на узи чтобы посомтреть прикрепление.

 

@Анна с БП оооо как))) я не знала даже что у тебя муж тоже Лев, ну вот у меня по сроку Львенка или Львицу рожать))) прайд в итоге какой-то))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОНА@@@, ну как? На УЗИ была? Когда свадьба? ???

 

У меня с телефона такой тормознутый сайт, писец

Девчонки, чет так НГ хочется быстрее. Чуда, волшебства, сказки, исполнения желаний ))) надо над желаниями что ли подумать. А то сколько лет одно и тоже желание, а в прошлом году на своих гормонах даже не помню что загадывала. Зато отлично помню, как за полчаса до НГ вдрызг поругалась с мужем. Хотя ругаемся мы редко, а чтобы в НГ, так вообще первый раз такое было.. Вообщем сейчас могу констатировать факт, что у меня после родов была адская гормональная смесь в организме 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, gina-iren сказал(а):

@ОНА@@@, ну как? На УЗИ была? Когда свадьба? ???

 

У меня с телефона такой тормознутый сайт, писец

Блин, сайт поменяли и я чего то вообще не пойму его и с телефона на кнопки не попадаю, виснит. Поэтому сори за предыдущие пустое сообщение это тел или сайт глючит((.

А я вчера заскочила на УЗИ чтобы найти бусинку в матке, нашли... )))) Урааааа! Так что теперь 2 неделе и пойду на второе УЗИ))

 

Ира, а свадьба))) не знаю))) этот думает т.к хочет очень венчание. Вот в голове и ковыряется что как и когда. Но вчера слышала от него что ему хотелось бы до того момента когда живот будет большой))

 

В итоге планы строит и обсуждает, а предложение я так и не услышала пока))) как пост фактум)). Так и сказала вчера " а предложение???, Ведь я же должна подумать еще!)))".

 

Так он опешил)) как Льв ( он же царь блин), а ему тут да не по гриве)))

Ссылки скрыты.

Вот такие мы маленькие ещё)) это примерно 1500 ХГЧ

9 часов назад, gina-iren сказал(а):

@ОНА@@@

Девчонки, чет так НГ хочется быстрее. Чуда, волшебства, сказки, исполнения желаний ))) надо над желаниями что ли подумать. А то сколько лет одно и тоже желание, а в прошлом году на своих гормонах даже не помню что загадывала. Зато отлично помню, как за полчаса до НГ вдрызг поругалась с мужем. Хотя ругаемся мы редко, а чтобы в НГ, так вообще первый раз такое было.. Вообщем сейчас могу констатировать факт, что у меня после родов была адская гормональная смесь в организме 

Чего это вы не поделили?))) Я НГ хочу потому, что после него я уже жду лета))) это для меня как " среда пришла, неделя прошла". Вот рубеж НГ я почему то так же воспринимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@gina-iren Ира, в этом году все будет по другому! ?

Желание на Рождество загадывать будем)

 

@ОНА@@@ Малюточка совсем) Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Ульяна, мой лев так и не сделал мне еще предложение)) Не любят они со своей свободой прощаться)

Хотя для всех я жена! Но я всегда поправляю, что только девушка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настёна, спасибо, под новый год пойду сердце слушать))). 

Так ты своего настрой, на предложение))) ты же девочка и еще мама его любимой дочки, и праздника тебе хочется))

Ссылка на это сообщение

@ОНА@@@ Мне не хочется)) Если бы хотелось, я бы давно уже настояла. 

4 часа назад, ОНА@@@ сказал(а):

Настёна, спасибо, под новый год пойду сердце слушать))). 

 

Дай Бог все будет хорошо! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОНА@@@ так мило, в животике милипутечка, которая в следующий Новый год уже будет агукать, игрушки держать и переворачиваться с одного бока на другой 

Чё мы в прошлый НГ не поделили сейчас разве упомнишь. В первые 2 месяца много ругались, и я много плакала. Мне все казалось, что мне не помогают, меня не понимают и не поддерживают . Сейчас смешно вспоминать. А тогда развестись готова была на полном серьёзе. 

 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, gina-iren сказал(а):

@ОНА@@@

Чё мы в прошлый НГ не поделили сейчас разве упомнишь. В первые 2 месяца много ругались, и я много плакала. Мне все казалось, что мне не помогают, меня не понимают и не поддерживают . Сейчас смешно вспоминать. А тогда развестись готова была на полном серьёзе. 

 

 

Гармоны))) вот тебе и не хватало внимания)) я своего сразу предупредила- крепись))). Хотя, пока я саркойная как танк, в сон не клонит, не на что не тянет, да и не мутит. Но это на сегодняшний день, далее посмотним))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...