Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

littleborn,

Моя Ре сказала мне, что она вообще привыкла, что экошки/криошки "кровят" после переноса....

Я в первую беременность лежала с мазней такой до 10 недель. Ничего. Родился здоровый малыш. Но у меня мутации в генах фол.цикла и тромбофилии....пишут, что из-за этого часто бывает так.

 

Всё будет хорошо! Верьте!))))

Я ещё ходила в церковь и сорокоуст заказывала)

 

Я бы ещё посоветовала, на всякий случай, запастись таблетками транексама и уколами прогестерона 2,5.

Но это обязательно с врачом обсудите.

Изменено пользователем Пузявочка
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое за кулачки, за пожелания, и за поддержку!!! Начинаю осознавать потихоньку, что цыфорки всё таки мои.

За всех девочек ждущих результаты держу кулачки крепко-крепко!!!

Сдала сегодня ещё д-димер. Месяц назад было 385, а сейчас 1605. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое за кулачки, за пожелания, и за поддержку!!! Начинаю осознавать потихоньку, что цыфорки всё таки мои.

За всех девочек ждущих результаты держу кулачки крепко-крепко!!!

Сдала сегодня ещё д-димер. Месяц назад было 385, а сейчас 1605. Это нормально?

Высоковато. С генами тромбофилии все норм? Гомоцистеин? Подробный гемостаз не сдавала?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девченки, скажите, если на 8ДПП был ХГЧ 28,6 мМЕ/мл, а на 15ДПП = 10,6 мМЕ/мл, то имплантация ж была? И нужно ли делать перед следующим переносом биопсию эндометрия? или раз имплантация была, то скорее всего всё нормально и дело в эмбрионе?

Ссылка на комментарий

Пузявочка, спасибо большое, транексам купила, но пока не решаюсь ничего пить, моя Ре так и не ответила((

Сейчас утрик вставляла, вроде ничего нет, за день на белье 2 капли с ноготь большого пальца коричневой субстанции, вот что это за мазня такая я не понимаю :not know: , в такие дни у меня утрик как бы серо-бежевый выходит, очень странно. Девочки простите еще раз такие подробности "всей жизни в трусах", но как и у всех нас, это ооочень долгожданный пупсик.

Буду молиться и завтра ХГЧ в динамике сдам.

Изменено пользователем littleborn
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. Я тут нечастый гость. У меня в протоколе был декапептил за 36 часов до пункции и на следующий день после подсадки 5тидневок. Через сколько можно делать тесты, чтобы хгч вывелся из организма и не было ложноположительного результата? И еще: очень тянет поясницу, болит грудь и подташнивает. Но ведь рано же ещё, 2ой день после переноса только. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

YuliyaN, а когда делали укол ХГЧ и сколько ед? есть таблицы по выводу из организма. (Декапептил - это не ХГЧ). Симптомы от гормонов

Ссылка на комментарий

МарияБ,  Вчера днем однократно. 2 укола по 0.1мг кажется. А в каких таблицах можно посмотреть? Пункция 1.11, подсадка 6.11, уколы 7.11

Изменено пользователем YuliyaN
Ссылка на комментарий

МарияБ,  Я так понимаю Прегнил=Декапептил. Знать бы ещё количество ед А симптомы капец, даже во время стимуляции не было. Но сгя не ставят, хотя и много фолликулов было.

Ссылка на комментарий

По узи нет ни тонуса, ни угрозы, сказали беречь себя по максимуму, срок очень критический. Это узист сказал, сейчас к врачу сижу. Пока видно только пя.

отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо, обязательно сдам.

А еще уже который раз слышу про вит.Д

его тоже проконтролировать надо?

никто не знает - от дней цикла зависит?

умом понимаю, что его недостаток жуткий у нас в нашей средней полосе(((

витамин д влияет на качество клеток. почти у всех недостаток ( ну кроме южан наверно ). от дня цикла не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yla1975,  у меня подруга в Турции 3 года живет, в Алании. Так даже у неё витамин Д на самой нижней границы! Так что всем солнце не достаёт (((

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро. Помогите разобраться с показателями. Эстрадиол 3.09 нмоль/л (нормы фол. Фазы написаны 0,08-0,92); прог 41,7 нг/мл ( нормы фол. Фазы 0,1-0,3). Д-димер 0,39

Ссылка на комментарий

Tusik из Москвы, с хорошим ХГЧ!))) Удачи в дальнейшем росте!

 

А я сегодня в ПЦ свой ездила за выпиской и узи. В итоге у меня один малыш, второго не увидели. Сердечко бъется. Сегодня 26 дпп. На учет 23 встаю (я ж вчера уже свою жк посетила))). Врач анализы выписал сдавать.

 

Девочки, спасибо вам большое за кулачки, за пожелания, и за поддержку!!! Начинаю осознавать потихоньку, что цыфорки всё таки мои.

За всех девочек ждущих результаты держу кулачки крепко-крепко!!!

Сдала сегодня ещё д-димер. Месяц назад было 385, а сейчас 1605. Это нормально?

Д димер высокий. Надо снижать. Я снижала клексаном.

А вы помимо д димера- рфмк, ачтв не сдавали? Их желательно вместе надо сдавать, чтоб точную картину знать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

МарияБ,  Я так понимаю Прегнил=Декапептил. Знать бы ещё количество ед ������ А симптомы капец, даже во время стимуляции не было. Но сгя не ставят, хотя и много фолликулов было.

Декапептил не прегнил и не ХГЧ

 

Девченки, скажите, если на 8ДПП был ХГЧ 28,6 мМЕ/мл, а на 15ДПП = 10,6 мМЕ/мл, то имплантация ж была? И нужно ли делать перед следующим переносом биопсию эндометрия? или раз имплантация была, то скорее всего всё нормально и дело в эмбрионе?

Абсолютно нет. Если времени мало, лучше офисную гистероскопию без наркоза, просто посмотреть. Это информативней биопсии. Проверьте гемостаз, гомоцистеин и гены тромбофилии. Тоже может влиять.

Ссылка на комментарий

МарияБ,  Я так понимаю Прегнил=Декапептил. Знать бы ещё количество ед ������ А симптомы капец, даже во время стимуляции не было. Но сгя не ставят, хотя и много фолликулов было.

нет! Это разные препараты. Не путайте, значит вам не делали уколы хгч
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...