Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-ИринКа-МамульКа-, перезвонила мне репродуктолог, сказала, что нельзя мне никакой хгч колоть и вообще это глупость (дословно) ((( Сказала делать узи на 2 д.ц., скидывать ей на мейл результат и далее она говорит, чтобы либо я ехала к ней либо ждать следующего цикла, когда на 2-3 день там не будет ни кист, ни больших фолликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irusya1986, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: не буду комментировать :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, я так понимаю это она конкретно про мой случай....в смысле про глупость...

 

И где ты такие смешные смайлики надыбала))))

Можно расслабить булки теперь....Рассказывай как твои дела???

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, смайлики в ленте смайлов, если полистать.

Да всё нормально, жду-не дождусь УЗИ! так охота уже позырить! а ещё 3 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Ирин, а у тебя какой день цикла, ты пишешь что цикл подходит к концу, тогда откуда ДФ? Жаль график не ведешь, а то бы было яснее. А ты за кистой не следила в цикле, которую обнаружили на 2 д.ц. что с ней стало, рассосалась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, да график не веду, кисты не было на 14 д.ц. уже я делала узи, так было 2 небольших фоллика в ЛЯ и 1 в ПЯ, а сегодня 22 д.ц. фолликов 5шт, дело в том, что у меня вечная беда, что они созревают не так как у всех нормальных людей(((такое уже бывало раньше, бывало и что на 7 д.ц. уже были фолики в районе 8-10мм, поэтому вот такая вот хрень со мной((

 

-ИринКа-МамульКа-, к кому на узи пойдешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, а эндометрий у тебя при этом какой, по узи? второфазный? сколько длится вторая фаза если все таки лопается фолик? А циклы у тебя регулярные при таких разбросах в созревании фоликов?

Изменено пользователем K@rolin@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14д.ц. Эндик был 10,4мм, а сегодня на 22д.ц. М-ЭХО 7мм, но я этот цикл еще к тому же на дивигеле с 5-25день и утрожестане с 16-25 день. , а вот по поводу того лопается он или нет вопрос, похоже,, что последние несколько циклов ни фига не лопаются, тесты на О отрицательные, последнюю фолликулометрию делала в июле, тогда не лопнул, а сдулся, т.е. регрессировал, но в мае ЖТ было по УЗИ, в августе не следила, а сейчас вот что... Циклы еще все время разные от 21 до 35 дней, в мае как раз задержки были... В основном циклы 24 дня, последние 3 во всяком случае))Вообщем с гормонами моими что-то неладное, хотя по анализам все в норме практически...

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, да, надо искать причину, вроде цикл начинается хорошо и Э растет и ДФ появляются, но видимо в средине цикла что то идет не так, раз Э уменьшается и фолики либо сдуваются либо в кисту перерастают. Нужен грамотный эндокринолог, твоя врач что тебе говорит по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ды в ЖК. (заведующая на Электросигнальной)

А про свечи с индомецином твоя репродуктолог тоже против? уж вернее средства от кист не придуманО! ИМХО!

(хотябы в конце цикла , т.е. дней через 7 отследить- если в кисту переросли- провставлять индомецинвые свечи, чтоб следующий цикл был чистенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, а никто мне ничего сейчас не говорит, т.к. у меня прямая дорога на ЭКО, т.к. у меня АМГ последний самый 0,02, т.е. запас яйцеклеток стремится к нулю(( с июня сдаю все для ЭКО, и то в одном, то в другом косяк, никак на него не попаду, а все эти три месяца к врачу особо, кроме приема репродуктолога в Москве и не ходила...Енькова тоже расписалась в своем бессилии и с таким АМГ на ЭКО отправила

 

irusya1986, ды в ЖК. (заведующая на Электросигнальной)

А про свечи с индомецином твоя репродуктолог тоже против? уж вернее средства от кист не придуманО! ИМХО!

(хотябы в конце цикла , т.е. дней через 7 отследить- если в кисту переросли- провставлять индомецинвые свечи, чтоб следующий цикл был чистенький)

Ириш, у меня кист не было со времен как я еще ОК пить не начала, т.е. лет 6 назад бывали, а последние 2 года ни разу не было, это впервые, да и кистой трудно назвать 28мм всего и функциональная, рассосалась быстро..

Просто мне подходит только короткий протокол с антагонистами, с большой дозой стимуляции, поэтому нельзя чтобы что-то было... Врач пока ничего не сказала, ждем узи на 2 д.ц., а там видно будет..

 

Просто у меня нет основания ей не доверять, доктор очень внимательная и просто так в протокол никогда не возьмет, если хоть что-то не так..Я плотно общаюсь с девочкой на сайте она сейчас у нее же в протоколе и у нее уже есть 1 ребенок, появившийся на свет благодаря нашему общему доктору..У девушки схожие со мной проблемы, но был 1 удачный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, доверие своему врачу- это главное! значит, Боженька вот так решил, чуть попозже деточку тебе дать... но даст по любому! слушай врача! а то мы все тут умные-разумные))))

 

K@rolin@@@, а вы когда в РД собираетесь? уже выбрала где рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, я знаю что тебя готовят к ЭКО, но непонятна тактика врачей, они же должны подготовить к этому твой организм, пусть и искусственно с помощью лекарств создать тебе цикл, чтоб не перерастал фолик в кисту, а они по сути просто отправили тебя ждать подходящего момента, а сколько его ждать... и как не упустить, ты ведь не один цикл уже пропускаешь

 

K@rolin@@@, а вы когда в РД собираетесь? уже выбрала где рожать?

Срок у нас 22 октября. Хочу по скорой ехать в электронику, ни с кем не договаривалась, отчаянный поступок конечно, сейчас все практикуют заранее с врачом договорится, а я вот даже и не знаю хороших врачей там, вроде многих хвалят. Эту больницу выбрала исключительно из-за условий, ну не могу я без туалета и душа, а перенатальный от меня далековато. А ты к какой РД планируешь выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, я всё также мечусь между БСМП/Электроникой/3 РД.

Но пока так уж сильно об этом не парюсь.

Привлекает электроника, но я там никогда не была и никого не знаю.....и отзывов знакомых мало....страшно...

Перинатальный я отмела-не хочу туда.

3РД у меня прям рядом... смущают бытовые условия... с другой стороны- коллектив там душевный...

БСМП вроде как знаком, знаю что и как.... не нравится, что всех цыган туда тащат...

 

А в электронике совместное пребывание с ребёнком сейчас? я вот не хочу совместное как ни удивительно))

Изменено пользователем -ИринКа-МамульКа-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

вот тут девочки делятся о наших роддомах. Можно даже спросить контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, в электронике совместное пребывание, но по-моему можно сдать на ночь, после родов.

Канифолька, У меня не переходит по ссылке, ошибку выдает

Изменено пользователем K@rolin@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет ссылок или реальных отзывов тех, кто совсем недавно в БСМП рожали? буду очень признательна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, дело в том, что как раз в этот цикл мне доктор прописала дивигель 5-25 день и утрожестан 16-25, именно для того, чтобы двухфазность создать!!! Но тут понимаешь в чем дело, мнге кажется что организм у меня чиканутый, в этом и дело....Ведь ис чего запас яйцеклеток снизился вообще не ясно, никаких операций, ничегошеньки не было, бац и все кончились мои Я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, что-то там инфы считай нет.... на

Ссылки скрыты.

больше гораздо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже с Воронежа. Во время планирования первой беременности у меня была стимуляция. Для эндометрия пила прогинову. Сейчас нашла пачку начатую, осталось 15 таблеток из 21шт. Если кому надо, могу отдать. Они годны до 01.2014г. Мой тел. 8-909-210-44-99, меня зовут Наташа.

 

-ИринКа-МамульКа-, у меня было КС в 3м роддоме в июле этого года. Мне там больше чем во 2м понравилось. Персонал более внимательный и там более уютно, он маленький, все на виду. Есть небольшие минусы, но это не смертельно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТёмы, самые минусы-это туалет один на коридор. Как мне сказали- очередь выстраивается..... не знаю, вроде и не надолго же это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, и правда интересный у тебя организм, обычно прием утрожестана забивает и О и рост фоликов, а у тебя они выросли несмотря на прием прогестерона, но главное чтоб кисты не было и ты смогла поехать в новом цикле и все получилось!!!

 

-ИринКа-МамульКа-, вот для меня это один из больших минусов, я и так не люблю общественные туалеты, а тут как представишь что после родов надо как то сходить, да еще и под дверью очередь... я просто не смогу настроиться :dash_kolob_girl:

Про отзывы почитала, в принципе везде не плохо пишут о персонале, а если еще и денежку акушерке по приезду заплатить, то вообще нормально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во 2-м рожала. Из северного туда не ближний свет было ехать, конечно. Но не пожалела ни минуты. С врачом договаривалась заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже во втором рожала, меня все там устроило. Роддом выбирала из-за врача в большей степени. И ни в каких очередях я не стояла в душ, днем там вообще пусто постоянно) Мамочки в основном по ночам ходили в душ, когда деток укладывали) Персонал хороший. В общем, если еще забеременнею поеду опять туда рожать)

А в 3 роддоме сейчас вроде инфекция какая-то. У меня подружка там рожала, так теперь мучаются с пупком( Причем не одни они, а все кто там тоже родил в это время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что во 2м, что в 3м нет детской реанимации. Это немаловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...