Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

jamка,  самовольно его увеличить и тем более грамотно заменить я не могу и пока боюсь, это мой первый протокол и знаний для этого нет

Ссылка на это сообщение

usbarana,  у меня был чуть кремовый утрик по выделениям. На подсадке задели шейку и предупредили, что может кровить. Больше не было ничего

 

сффетик, а врач что говорит?

я вроде всё так подробно описала в посте отчаяния)) врач оставила поддержку без изменений
Ссылка на это сообщение

usbarana,  у меня был чуть кремовый утрик по выделениям. На подсадке задели шейку и предупредили, что может кровить. Больше не было ничего

 

я вроде всё так подробно описала в посте отчаяния)) врач оставила поддержку без изменений

Я вчера тоже так по думала, но сегодня после прогулки больше чем вчера было. В свежем были жидкие прозрачные из за крайнона выделения а в этот раз с первого дня и бежевые.

Ссылка на это сообщение

Календула// Какие у тебя новости? Ты же вчера на узи должна была сходить?

Да, привет! ПЯ+) вчера просто у девочек столько неприятных новостей было( не стала лезть со своими радостями, ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Да, привет! ПЯ+) вчера просто у девочек столько неприятных новостей было( не стала лезть со своими радостями, ттт

Наоборот, так хочется хороших новостей, а то начитаешся и опять начинаешь запариваться и нервничать))поздравляю от души!!!!!!

 

Кидайте чих)))ждем.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто сомневается насчёт Икси, у моего мужа тоже была нормозооспермия, но я настояла чтобы 50% было ИКСИ . Всего было 9 клеток, и оплодотворилось только Иксишные! Ты.е если бы не ИКСИ, ни одного бы эмбриона не было(((

 

А так-то 4 получилось и 2 доросло до 5 дня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

usbarana, Скорее всего это имплантация. У меня были бежевые выделения, но на 7 дпп.

 

Да, привет! ПЯ+) вчера просто у девочек столько неприятных новостей было( не стала лезть со своими радостями, ттт

Поздравляю с отличными результатами узи!!!

 

у нас тоже было ИКСИ из 10 клеточек все 10 оплодотворились и до 5 дня дожили 7 отличников, не жалею потраченных денег на ИКСИ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на всех девочек ждущих, переживающих, волнующихся- чиииих :D всем огромной удачи :flower: и привет от моего плодного яйца который выглядит на 5,2 акушерских недели 8мм :reverans:

лоооооовлююю вроде первая!!! Спасибо @@@ буду надеяться и верить!!

 

Календула,  поздравляю с миллиметрами огромного счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! завтра идти на ХГЧ, можно ли утром пить дюфастон и прогинова и вставлять ли утрик? можно ли кушать и пить воду, не повлиет ли на результат и сколько должен быть ХГЧ 13 дпп, 2 пятидневки, заранее спасибо

На ХГЧ ничего не влияет! И кушать можно и лекарства пить! Просто есть не рекомендуется , что очень редко, но может свернуться кровь и тогда не возможно будет сделать анализ! Поэтому либо легкий завтрак часа за 2 до анализа, либо после ХГЧ завтрак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, привет! ПЯ+) вчера просто у девочек столько неприятных новостей было( не стала лезть со своими радостями, ттт

Поздравляю с сердечком !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, Скорее всего это имплантация. У меня были бежевые выделения, но на 7 дпп.

 

Поздравляю с отличными результатами узи!!!

 

у нас тоже было ИКСИ из 10 клеточек все 10 оплодотворились и до 5 дня дожили 7 отличников, не жалею потраченных денег на ИКСИ)

Очень надеюсь на это, успокаивает что живот не тянет, но я на всякий случай выпила ношпы и лежу

Ссылка на это сообщение

Девочки СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! завтра идти на ХГЧ, можно ли утром пить дюфастон и прогинова и вставлять ли утрик? можно ли кушать и пить воду, не повлиет ли на результат и сколько должен быть ХГЧ 13 дпп, 2 пятидневки, заранее спасибо

На него ничего не влияет! Ни время суток, ни вода, ни еда, ни настроение) это не кортизол и не сахар) я его сдавала и 8 вечер с полным животом, и утром натощак. Так можете съесть вкуснейший завтрак И отдать вампирам крови;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Календула // Поздравляю!!! Растите и развивайтесь! Теперь ждем следующего УЗИ!

Да, спасибо! Ждать) в нашем деле-это самое тяжелое)

 

 

Поздравляю с сердечком !!!

с этим к сожалению еще рано( жду 19.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, чтобы наладить флору пробиотиков попейте, мое помог биовестин лакто и бифидо, курс две недели

 

спасибо, почитала, попробую!

Ссылка на это сообщение

maляля, япошла в протокол с уреаплазмоз...сколько не лечила раньше,она все равно вылазила. Ре сказала оставить ее в покое,это патогенная флора) ну я и оставила ее в покое)

 

рада, что всё получилось!!! растите здоровенькими!!!

 

я тоже не буду особо парить себе мозг- почитала посидела про него, титр 10 в 4 степени не лечат вообще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...