Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всегда мечтала иметь ребенка рождённого в июне! И желательно на мое день рождения (01.06). Когда планировала сыночка, то ПДР вышло на 26.06, но сын естественно пересидел и родился 4 июля. И вот наконец таки, получилось-)) не специально, но однозначно что малышка родится в июне. ПДР на 09.06, в мае точно не рожу, а до конца июня 22 дня, столько пересаживать вряд ли буду-)) в общем я рада иметь дочурку близняшку как и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lillies-мама ягодок, у меня одинаковая пигментация, что с сыном, что с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, а что в итоге за щелчок такой был?

а я не знаю что это. В прошлую тоже иногда щелкало. Причем в этот раз и я и ребенок лежали спокойно, вообще не шевелились.

 

Всем привет!

 

У меня муж близнецы. Прям совсем ничего ужасного в этом знаке нет, но переобувается периодически))) то есть вначале думает по одному, потом совершенно по другому. И всегда искренне верит что он прав и в том и в другом случае. Причем мнение никто ему не навязывает, он сам приходит к этому

 

Сестра тоже близнецы. Оба весёлые, общительные, пробивные. У обоих много друзей

 

А вот вторые половинки им достались не очень ))) И я и муж сестры тельцы. Мы тихие, скромные с чужими, а вот в семье любим покамандовать. Сели на их шеи и свесили ножки. Я понимаю что это не правильно и не красиво. Одергиваю себя очень часто, но упереться рогом это моё всё... Дошла до этого не сразу, раньше считала что так и надо и что муж мне всем обязан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая дочка родилась 23 мая, для нас обывателей по гороскопу она близнецы. Но муж заказывал гороскоп когда она родилась у астролога, так вот он рассчитал что она телец, солнце ещё не успело перейти на тот момент в близнецы. Упёртая это ужас. Да и я слушала лекции влияет на характер не только расположение солнца в момент рождения но и луна на 70 проц и другие планеты. Я овен, но луна была в знаке рака а момент моего рождения. И вот я никогда не находила себя, читая гороскоп овна, а вот рак больше подходит

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Про чулки или колготки - у меня и то и то. Чулки намного удобнее. Колготки когда начинаешь надевать - первая нога норм, а вторая уже не очень удобно, плюс их надо натягивать до конца, чтобы ничего не болталось, тоже усилий больше нужно, и сами колготки давят на живот, даже когда под животик делаешь. Так что я за чулки! Вещь классная, даже хотя бы профилактические - ногам намного легче. Я ношу 1 компрессию, с ними летаю, без них совсем другие ощущения.

 

У меня тоже вопрос про бандаж. Надела сегодня первый раз, у меня с одной стороны пока шла на работу - малыш под бандажом слева пинался, переживаю не давит он на него? Просто если ниже надевать - уже он почти на ногах будет, ходить вроде так не удобно, и держаться не за счет спины, а копчика и ниже... Подскажите, у вас пинается под бандажом ребеночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про знаки - как много тельцов оказывается ))

У меня сын телец - барашик упрямый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знак зодиака - я тоже близнецы, на мой взгляд родители со мной проблем не знали, для мужа тоже хорошая жена, друзья есть - вроде как очень позитивная и общительная. Не вижу минусов совсем))) Да и знак зодиака разве важен, главное чтобы здоровый родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, я ношу Бандаж трусиками. Когда одеваю его малыш под ним активнее начинает пинаться, вернее я думаю ощущаю его больше. В первую были два Бандажа которые застегивались под животом. Я не смогла в них ходить - было не удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже универсальный бандаж не подошел. Не удобно было. И сидеть в нем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня тоже чулки 1 компрессия, посмотрим как будет, звездочки в нескольких местах появились, раньше не было их вовсе.

У меня бандаж мягкий, поясом (верх как у бандажа-трусиков, но ластовицы нет) , удобный, а жесткие пояса сколько мерила, не смогла носить, сидеть вообще в них больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хороший пессарий. Попала на сохранение ,а тут кроме #2 больше ничего не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мне флеболог сказала что звездочки появляются из за гормонов, к варикозу это отношение не имеет. Но для профилактики наверное стоит носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колготы с первой компрессией ношу с 20-ти недель. Колготы специальные - для беременных. Очень удобно и тепло. Сейчас куплю чулки. Бандаж надеваю только во время уборки, тренировки и когда много ходить нужно. Мне удобно. Облегчает нагрузку на симфиз и спину. Бандаж обычный классический нашего белорусского производства.79562164.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже телец, не отрицаю, упертая. А муж близнецы, но нам комфортно, может потому что я всю жизнь с близнецами жила ( мама , папа, сестра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала коляску наконец, прям влюбилась. Но на новую денег жму, а б/у у нас в крае нет... Муж предлагает в соседнюю область на машине сгонять. Или, говорит, ищи родственников в других городах, может кто ТК отправит))) А я уже и ехать согласна, осталось только декретных дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, да в том то и дело что мне удобно в бандаже, спокойно до работы дошла, и сидеть в нем можно. А он прям пинает под бандажем. Читаю, что просто чувствительнее из-за бандажа пинки. Кто-то пишет договариваться надо с ребеночком)))) Буду в субботу договариваться. Пока сниму, думаю 4 часов для пробы достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  я тоже искала в соседних округах, нашла аж за 550 км несколько вариантов, думали ехать в апреле, но сложилось что мои родители раньше поехали туда и купили. А ещё можно мужа одного отправить, мне уже тяжело долго в машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ну вот мне для профилактики и назначили в общем-то. Раньше надо было, наверное, купить, сейчас дома и полежать можно, а на работе к вечеру отекали ноги сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  я бандаж не ношу , но уверена , что просто сильней ощущается под ним - у меня такое бывает от любых постоянных прикосновений - ремня безопасности в машине , руки на животе лета , сон на боку . Т. Е получается , пиночки в корректную поверхность ударяются . Ну , это имхо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, :D я подружке тоже вчера написала я декрете )))) с 2012 г :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  я в принципе смотрела в других регионах (если б/у У нас такое гавно продают... ) и хочу сказать что многие продавцы готовы отправить тк груз,. Только доставку оплачиваете Вы. Что за коляска если не секрет? )

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я с 26. 03 официально в декрете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  я с 2009)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете должна быть с прошедшего понедельника, но мне моя Г решила медвежью услугу оказать, типа месяц полный доработаете и с апреля уйдёте. А мне эта неделя ой как не легко даётся:( хорошо завтра пятница и ДЕКРЕТ!!!!)))

Я не выбрала коляску, видимо , ляжет на плечи мужа.

Бандаж я купила с 20 недель, но сыну он не понравился, сколько я в нем была, столько он и пинался, вроде бы не жалуюсь на боль в спине, все ок и без него.

Кстати, колкотки компрессионные для Б не могут в принципе давить на живот!!! Я в специальном магазине покупала, так там на столько слабый верх, который тянется на пузико, что меня это всегда выводило из себя, потому что приходилось их постоянно подтягивать. Я за чулки!

 

Я так хочу спать! А ещё ужасно боюсь декрета. Что я буду делать дома?! Без работы?! Без своих таблиц и красных уставших глазок от монитора?! Что вообще люди в декрете делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  Да нету секрета никакого))) хочу chicco urban crossover.

А у нас в городе или обыкновенные трансформеры ( танки) продают или Tutis. Против последних ничего против не имею, просто приелись уже.

 

Продавцы то готовы, да как-то страшновато вначале деньги отдавать, а потом переживать - отправят или нет. Потому и перебираем родственников-знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...