Перейти к публикации

Биохимическая беременность


Полезные сообщения

Проверьте гемостаз, плохой гемостаз бывает причиной бхб.

А ценник в клинике кошмарный какой то. Почитайте отзывы о врачах в своем городе и в следующий раз идите к нормальному врачу а не просто в дорогую клинику.

Я как увидела // (во второй раз) сама сдала хгч и прогик и потом хгч в динамике сдавала. На узи около 6 недель пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen@

 

Спасибо за совет!

Систему гемостаза проверили, норм, только "склейка эритроцитов" не в порядке.

Да, это одна из лучших клиник в Москве. У меня есть другой врач, но она в отпуске, как назло(( поэтому, и побежали в дорогую, чтоб наверняка.

Я тоже сдавала в динамике...и динамика меня огорчила

А теперь тоже думаю, когда все получится, к врачу не раньше 6-7 недель...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Я побежала, потому что ХГЧ начал замедлять прирост

 

Я ходила в ИНВИТРО и сдавала себе тихонечко прогик и хгч, а как увидела 129 после 100, расстроилась до слез и пошла на приём.

Она повторно взяла в этот же день кровь на ХГЧ полюс куча анализов, чтобы понять что не так. А на следующий день она мне звонит и говорит, что хгч им пришёл 124 и она волнуется как бы не ВБ и сказала приходить на узи к ним, а накануне в инвитро сдать ряд анализов ещё и с ними прийти на узи и на приём.

 

Не ходите туда больше. Бхб бывает и не редко. Ничего страшного в этом нет, не расстраивайтесь. Вы все правильно сделали. Так и надо. Просто мониторить ХГЧ, а на первое УЗИ, когда он будет больше 1000 и только после подтверждённого сердцебиения идти к врачу и вставать на учёт. Удачи Вам, восстанавливались психологически, все будет хорошо и ничего не бойтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы знаете, не первый месяц читаю этот форум. Тоже мечтала написать сюда, как и многие, "урааа, девочки! 2 полоски! //", но когда увидела почти месяц назад эти самые полоски, так опешила от радости, что никому, кроме мужа не сказала, будто боялась..и не зря.

В этом цикле делала тесты с 10 ДПО и они все ярчали и ярчали..дождалась дня задержки, сходила на ХГЧ и рассказала мужу..он всплакнул :) и я с ним :)

Встал вопрос, как и у многих: идти ли к врачу?!?!

Мы сначала недельку сидели, ждали, не хотели "ковырять" там. А потом пришёл результат ХГЧ 129 (предыдущий был 14 на 10 ДПО и 100 в 1 ДЗ) и всёёё! Я в слезы! Муж отвёз меня в дорогую клинику "Мать и Дитя", где с нас взяли 20 тыс за приём и кучу анализов..

Итог: через 3 дня ХГЧ 55. Задержка 7 дней и диагноз в карте: бхб.

 

Сказать, что мы расстроились-ничего не сказать.

Девушки, милые..как быть дальше?

Я читала, что можно спокойно стараться дальше и не париться, но! Теперь я боюсь всего.

Когда у вас 2 полоски, что делаете? Просто сдаёте ХГЧ? Или нужен контроль врача? А вдруг испортит всё там(

 

p.s. Теперь ненавижу коробочку с пинетками, соской и тестом, которую подарила мужу..поторопилась =\

Конечно же нужно обращаться к врачу, именно онотслеживают рост ХГЧ и если он не растет назначают препараты которые дают возможность развиваться беременности. Не совершайте ошибок больше, сразу к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну. Не успели там прикрепиться, а уже 20000 содрали..

 

Автор, все будет хорошо. Бхб ерунда по сравнению с потерями на большем сроке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой

 

!!

Большое спасибо за поддержку)

 

Элен58

 

Да, побежала туда от шока, и деньги отдавали, думая, что меня сейчас проколят и спасут, а спасать, оказывается нечего было.

Больше не пойду

Здоровый ребёнок и большие вложения - не зависящие друг от друга понятия

Согласна, лучше так, чем, когда сердечко уже бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно просите все анализы что сдавали на ресепшене с печатями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaVictoria, Понимаю как это тяжело... сама прошла через это, тоже ярчали тесты, тянуло немного живот, сходила даже на узи, там естественно еще ничего не видно(так как задержка была всего 1 день). Сдала хгч - 45, обрадовалась, а через день - 21, и все рухнуло... через еще день пришли М... Я вроде держалась, решила, что уж лучше так, чем когда что-то идет не так в хромосомном плане и приходится на 8-12 неделе делать чистку... Но через неделю меня накрыло и я весь вечер проревела у мужа на коленях... Стало легче, намного. И я прям решила, что этот цикл пропускать не будем ни в коем случае... Сходила на узи, чтобы посмотреть что все в порядке, сдала анализы, ходила на фолликулометрию, делала тесты на О... И вот уже на 38 неделе)) По началу было страшно, две полоски, я еще и заболела, палец сломан был (рентген надо было делать, но я сказала, что возможно беременна)... Сдавала хгч, прогестерон... на 7 дпо (хгч был <1.2), на 8дпо появилась слабая еле видная полосочка... потом я лежала с температурой и простудой, боялась пить жаропонижающие... в общем на 13йдпо сдала хгч и на 15й, увидела рост... и все, потом только в 6,5 недель на узи сходила. чтобы исключить внематочную

Так что не падайте духом и не бойтейсь. БХБ может быть просто от того, что в яйцеклетке что-то пошло не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

 

Хорошо, так и сделаю!!

 

Smallfire

 

Ой, как хорошо!

То есть, сразу, у следующий цикл получилось?)

Я Вас поздравляю!! Лёгких родов и здоровая Вам и малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, в Инвитро хгч 750р. Прогик 550.

А в Мать и Дитя приём только 6000. Поэтому, я и говорю, что это была разовая истерия и больше я туда не пойду.

У меня есть неплохой врач, но она, как назло, была в отпуске! И мы побежали в этот центр.

 

Теперь врач дорогой этой клиники хочет искать причины бхб, но, думаю, проще дать волю судьбе...ведь, говорят, получается в основном потом почти сразу

А зачем идти на прием за 6 000, если есть другие клиники, другой ценник, другие врачи - попроще, помоложе, понеопытнее? Кесарю-кесарево. VIP- обслуживание оправдывает эту цену, а с беременностью никто шутить не хочет. Этот как выбирать где рожать: Германия или Россия. Есть деньги - едешь за границу, нет денег и связей - рожаешь на Родине, есть деньи и "любишь Родину" - рожаешь у Курцера. у него родильные дома ничем не хуже, чем на западе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miragh

 

Мне пришли мои плачевные результаты ХГЧ в 7 вечера и я в слезах направилась в клинику по принципу работы в эти часы и чтоб наверняка, а не халатное в городских клиниках "приходите завтра"

 

А так, да, согласна: с беременность шутить не хочется

Но есть врачи не хуже, за меньшие деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...