Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Не терпите хамство,не позволяйте себя унижать,не бойтесь высказать своё мнение и отношение к ситуации,врачи такие же простые смертные как и мы,только спрос после будет с них больше,так как клятву давали,и держат в своих руках наше здоровье,жизнь и будущее,осознанно выбрали эту профессию,а не по принуждению.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу в соплях, жду месячных их нет два дня. Си льно тянет правый яичник, подумала бы что на овуляцию. Тесты не делала в дороге, что это , киста, климакс? Никогда не было кист. Приеду только завтра утром, не знаю врач меня примет или нет, собиралась к ней в протокол. Сижу в ужасе,вдруг климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного волнуюсь за завтра,пункция будет через полость матки,так как ля припаян к ребру матки,между кишечником и маткой,уже угля напилась и слабительного для удобного доступа и видения,перенос под анастезией тож будет,так как такая особенность шм дубовая,в прошлый перенос в шесть рук меня два часа долбали прежде чем перенесли,вышла как буром перемолотая,потроха ныли,хотя делали и укол в шейку и в/м в ногу,хромала,как та кляча потом,вот так нам детки желанные достаются,на всё готовы ради пищащего комочка счастья.....

 

Бинадя,  Не сыкай,какой климакс,бывает с таким климаксом и задержкой потом коляску катают с лялей,завтра чеши на УЗИ,может поздняя овуля?Не простыла,не застудилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, девочки,Спасибо за поддержку!Но духом я упала,поплакала.Просто не знаю,что делать дальше,если вдруг...Уже седьмая подсадка,и трехдневки и пятидневки,подготовка в этом году была очень хорошая.Единственное,что я не делала-иммуноглобулины,но их без направления никто не делает,а наш иммунолог против,как и Ре.Правда они и противплазмофореза были,но я заведующему плазмой анализы показала,и он без направления мне пять процедур сделал.Девочки,очень верю,что все что мы делаем не зря,и мы станем мамами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не терпите хамство,не позволяйте себя унижать,не бойтесь высказать своё мнение и отношение к ситуации,врачи такие же простые смертные как и мы,только спрос после будет с них больше,так как клятву давали,и держат в своих руках наше здоровье,жизнь и будущее,осознанно выбрали эту профессию,а не по принуждению.

Вот я написала жалобу на, то что меня заставили шантажом пойти в клинику , в которую я не хотела, но нужно было закрыть год и меня заставили (((, естесвенно протокол был только чтобы отмыть деньги, даже фолликул доминантный остался от прошлого цикла и он сразу пошёл в рост, соотвественно ничего не получилось , так как протокол начался с цитротида(((, теперь пошла отдала новое заявление по ОМС, а мне в глаза сказали, что мои документы отправили на конфликткомиссию и не видать мне одобрения как своих ушей((( из минусов у нас только возраст, все остальные гормоны как в космос,единственное фсг при норме до 12, у меня 9,5-10, что указывает на бедный ответ, ну у меня так и есть 3 редко 5 фолликулов, АМГ поднялся 2,8, трубы полностью не проходимы((, МФ , но при этом факторе у нас с мужем было две беременности в 11 и 13 годах. Увы в 16-18 недель замерла первая(генетика в норме), второй плод замер(лишняя хромосома ), это понятно, третья беременность замерла в 9,5 недель (экошная) генетика в норме, фраксипарин резко отменили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была до этого,текущего цикла на семь дней,что для меня свойственно,потом прошли скудно,гормоны в норме,в отпуск собралась уезжать,радостные сборы омрачили боли и прострелы брюха,думаю,пойду на узи,а то вдруг что там у меня нехорошее,кто со мной возиться за бугром будет,а там Дф-16 мм( у меня из дааавно своих не было,только стима и пункция)

 

Жена Деда Мороза,  Инна,я твою историю знаю,всех активисток почитываю,это омс-конвеер,без прав и со скотким отношением,молчать не стоит,если откажут,добей их на каком основании отказ,пусть аргументируют,есть и другие инстанции,и управу найдут и на них,на любой лом есть свой приём,у тебя анализы всё в рефф значениях,а ограничений по возрасту нет,до 50 точно.У меня два протоколо по омс на отстань( каждый ждала минимум пол года)так делаю иногда,пользуюсь возможностью,особо не быкую,так как проблемная( не буду описывать свою хронику),но рявкнуть и топнуть ножкой умею и могу,когда палку перегибают медгосслужащие.

 

У мне поздно Фракс назначали,и дозу маленькую для меня бегемотика,пока сработал было поздно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, завтра схожу посмотрю,но страшно, сил нет. Вдруг климакс, не простужалась, но нервничала, обычно если понервничаю раньше приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,была вчера на узи на 15 дц на фемостоне 2/10.Итог:ре точно не сказала сколько фолликулов,дф нет,овули не было,матка в норме.Взяли цитологию и мазки на инфекции,в общем готовимся.Я офигеваю,сколько денег уйдет на анализы для меня и мужа,тысяч 20,не меньше-шок!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож волнуюсь,но чему быть того не миновать...

 

будумамойдвойни//,  лаборатория лаб фо ю доступные цены.

 

Котэ для трусишки Бинади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  держу за тебя кулачки!!! Пусть заатра все пройдет легко, и главное успешно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, привет, Вера! наркоз будет или так возьмут? тебе уже брали без наркоза когда-нибудь? буду надеяться з тебя, что хотя бы 2 возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Привет,канеш будет общая анастезия,потомучто ля находиться по ребру матки интимно,почти припаян,забор будет проводится через полость матки( прокол матки,потом ля и забор фоллика), а на живую эта процедура бо-бо,ля находиться между маткой и кишечником,наркоз и на переносе будет,так как шм дубовая,наколят расслабляющем и вырубят,вот и волнуюсь,что раскурочат меня,будет решето,димер и гемостаз точно поплывут от проколов от тромбов,ну и к этому готова-нмг уже ожидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

Вот точно "активистки "))))) а с другой стороны самые проблемные ))

Я все равно буду бороться, я им сказала, чтобы меня пригласили на эту комиссию! По крайне мере пусть мне в лицо скажут на каком основании! Возрастного ограничения нет вообще, но когда я звонила по телефону горячей линии для помощи экошникам по ОМС , там девица что что сказала про ограничения какой то региональной комиссии , то есть как я поняла для нас москвичей и МО есть ограничение 38 лет, но вроде как по приказу ограничения нет и вроде как комиссия пропускает до определённого времени! Но если комиссия докажет, что я в пустую трачу деньги страховые, то мне уже никто не поможет ((, но есть другая фишка, так как нет пока общей базы единой, то можно в любой ЖК прикрепиться другого округа и пойти уже там как новенькая или ехать в любой другой город и там так же прикрепишься и тогда возраст не показатель! Мы сейчас оплатили платный протокол и вот ждём новый цикл! Пока так сделаем! Но ведь я делала уже 9 платных эко , тоже по акции, одно вообще бесплатно получилось, вообщем все равно лимончик закинули в клинику( лекарства часть покупала, часть собирала по форумам .

Эх, как все сложно (( в последний раз приняли решение отказаться от эко и стимулироваться самим и пробовать самим беременеть , а оказалось теперь турья полностью непроходимы , хнык, хнык(( и теперь толкьо один путь ЭКО....

Удачи тебе @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, HHAa, девочки, а где покупали и сколько стоят?

Последние куплены в конце 2014 г. Зенита. Пока не нашла чека, может не найду уже. По памяти около 900 руб на сайте производителя. Не дороже 1200 с доставкой. Я подобным пользовалась. До этого был опыт maybe baby с ebay. Не нравился он.

 

Они разные бывают. Лучше, когда увеличение бОльше и линза из стекла.

 

По ним пол ребенка стараются планировать. Сейчас вспоминаю, что девочки показывали, как они у себя кисту видят с помощью микроскопов и недостаточность 2-ой фазы или недостаточность прогестерона во 2-ую фазу. Кисту можно предположить, что эстрогены больше, чем нужно по времени. Я предположила. Я в кистах не понимаю. А про 2-ую фазу плохо помню информацию.

 

Какая выгода за такую стоимость?!

Ссылки скрыты.

 

Тут дешевле, так отзывы не очень

 

 

У меня такие, что в последней ссылке. Сейчас не смотрела разницу между приборами,а до покупки изучила все предложения, он мне понравился больше всего и пользовалась долго именно таким.

Спасибо, что напомнили. Посмотрю сама свой и надо пробовать продать на местном сайте новые по старой цене. Что я правда собралась им смотреть, если эстрогены в значении менопаузы были в конце прошлого года?!?чки

 

Девочки, а в климаксе БТ (базальная температура) себя как ведет? На каком уровне становится? 1 или 2 фазы? Я этим вопросом уже несаколько дней страдаю. Приливы ночные из-за чего? Повышение температуры? Понятно, что надпочечники выделяют гормоны в ответ на дефицит яичниковых, а температура какой становится? Собиралась пронаблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  спасибо Вера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, будем ждать от тебя новостей! удачи большой! будешь перед переносом лекарство принимать, не помню, мне кто-то советовал чтоб тонус снять, ты наверняка знаешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо становится, когда читаю сколько пройдено у вас девочки. Я поняла, что эмоционально зависима. Еще реклама на компе постоянно появляется про климакс, морщины после 40, 50, 60. Сейчас реклама ориентирована на потребитля в сети. Это иногда подбешивает. Собиралась себе ограничения установить на пребывание в теме, а тут столько планируемых событий.

Вера, я упустила, когда пункция? Буду переживать и желаю наилучшего результата!!! Всем желаю чуда!

 

Инна, а что означает угрозы отказом? Это точно или решение под вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa,  у меня приливы и в жар кидает от дефицита эстрадиола,уже и без анализов знаю что на нижней и Фсг высокий,только згт или фито спасает.

 

hg4,  Пироксикам?Нет,его не буду,сделаю ношпу в/м,папаверин и диклофинак свечи в попу за два часа до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова-дырка :), забыла, какой курс приема миоинозитола 2 или 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, похоже, что аналогично. Только у меня ФСГ не сильно повышен был до мая, несмотря на менопаузальное значение Е2. Сейчас уже отрицательные значения наверное эстрадиола. Он с ноября ниже нижней границы. Хотя он у меня последние года 3 ниже нормы был, а тестостерон - выше. Вот соображаю, как по БТ (базальная температура) можно это заметить, чтобы не мучить лабораторию собой каждый месяц. В последний месяц не чувствую. Может потому что холодно? Правда на 2 дц ФСГ был в норме. Вера, ты на ЗГТ сколько по времени уже?

 

Со мной в лабе все сотрудники здороваются, общаются, как с родной уже. Надоело.

 

Бинадя, нет слов поддержки. Тоже переживать буду. Сочувствую. Хотя у меня уже полегче отношение к подобным ситуациям. Привыкла уже к нестабильному циклу +/- 8 дней. Пусть хорошо разрешиться ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, а что означает угрозы отказом? Это точно или решение под вопросом?

Есть неписанные правила ограничивать направления на ЭКО по ОМС, например первое это возраст после 40, затем количество попыток при СИЯ, когда очень мало фолликулов и врачи по ОМС рекомендуют ДЯ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, да, это. Почему не будешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Ну мой наборчик более усовершенствован),и пироксикам перед переносом принимают,а у меня пункция,наборчик и пер д переносом приму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...