Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Жена Деда Мороза

У меня была лапара. Сразу после нее как раз и начали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507367481' post='17797818]

Аленка112, да, у мелатонина есть такое свойство, если дозировка больше 1мг в день(

Ирина я пила 1мг ежедневно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Была сегодня на УЗИ. Ничего не изменилось. Фоллики и эндик вообще с места не сдвинулись. Жду новый цикл...

 

Девушки, кто заказывал с iherb в России? Посылка придёт по Почте России? (выбирала самую дешёвую доставку DHL).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Я постоянно заказываю. Но выбираю доставку боксберри. И забираю недалеко от дома когда удобно. Доставка всегда получается бесплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боксберри выбираю приходит быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Аленка112, заказ у меня на 350 руб. примерно, а доставка боксберри была 500, а я выбрала самую дешёвую (200 с чем-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Я думаю что на почту. Раньше до боксберри именно там и получала.

 

 

========

А я что-то не понимаю...у меня 7 дц. Пошли выделения как яичный белок (сорри за подробности)...может быть такое что овуляция на 3 день приема клоста? Или на выделения при стимулировании не обращают внимания?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  какая длина цикла обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ну не меньше 29 (это с дюфастоном, циклодиноном, тайм-фактором). Первый раз такой короткий.

Если ничего не принимаю (только достинекс для снижения пролактина), то 30 дней. А если без достинекс, то и того больше, т.к. в анамнезе есть еще поликистоз.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

Я думаю что на почту. Раньше до боксберри именно там и получала.

Надеюсь что придёт ещё :D С США до Москвы шёл неделю ровно. А с Москвы в Липецк уже больше недели :D :D :D Заказ, походу, пешком идёт :D

Заказывала в один день с iherb и Алли. С Алли уже через полторы недели всё пришло, даже получила. А с iherb ни ответа ни привета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

У меня была лапара. Сразу после нее как раз и начали стимуляцию.

Не пойму, а если у вас диагноз гиперплазия, вас не чистили? Если что то не допоняла, извиняюсь! Мне когда думали, что гиперплазия , хотели на чистку отправить, слава богу это от гормонов просто дисбаланс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Первый раз заказала по почте, два месяца посылка шоа, теперь боксберри, дней 7-10

 

Аленка112, Алён, тогда наврятли мелатонин повлиял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Мне поставили гиперплазию по узи. Это обследование перед лапароскопией. Ну помимо этого у меня повышенный пролактин, поликистоз яичников. Короче выписали направление на лапару. На лапаре заодно проверили и трубы. После лапары подтвердился диагноз гиперплазия. На лапаре соответственно все почистили, что лишнее. После этого 1 цикл был просто на дюфастоне. Потом 1 цикл на клост+хгч. Сейчас второй цикл стимуляции

 

Жена Деда Мороза

Инна, давай на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507389220' post='17798629]

Хочуха48, Первый раз заказала по почте, два месяца посылка шоа, теперь боксберри, дней 7-10

Класс! :Crazy: Видимо, мне также доставят :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  хммм, клост ведь снижает эстрогены а у тебя белок уже! У меня как появляется белок то на сл день когда все чисто уже, овуля! То есть на сл день после последнего дня белка. Но тебе скоро на узи, все станет ясно! Готовь укольчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Мне поставили гиперплазию по узи. Это обследование перед лапароскопией. Ну помимо этого у меня повышенный пролактин, поликистоз яичников. Короче выписали направление на лапару. На лапаре заодно проверили и трубы. После лапары подтвердился диагноз гиперплазия. На лапаре соответственно все почистили, что лишнее. После этого 1 цикл был просто на дюфастоне. Потом 1 цикл на клост+хгч. Сейчас второй цикл стимуляции

 

Жена Деда Мороза

Инна, давай на ты)))

Ну тогда у тебя теперь нет никакой гиперплазии, все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, пусть твоему маленькому будет хорошо в пузике на ближайшие 9 месяцев ;) Держу кулачки @@@

P.S. ты так молодо выглядишь. Супер! Молодец! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, пусть твоему маленькому будет хорошо в пузике на ближайшие 9 месяцев ;) Держу кулачки @@@

P.S. ты так молодо выглядишь. Супер! Молодец! :applause:

Спасибо! Это я просто фотогенична !)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, скромничаешь :P Думаю, и в жизни так выглядишь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507367481' post='17797818]

Аленка112, да, у мелатонина есть такое свойство, если дозировка больше 1мг в день(

А какой именно побочный эффект? Тормозит рост фолликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно побочный эффект? Тормозит рост фолликов?

ага мелатонин снижает эстрадиол однозначно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мелатонин снижает эстрадиол однозначно

 

Откуда такая информация??

И тогда фоллики будут наоборот лучше расти, чтоб вернуть уровень эстрогенов.

Я пила по 3мг 3 месяца и по 6мг 2 месяца, фоллики росли как на дрожжах, иногда даже слишком быстро, на 10дц уже кистозных размеров.

А контрацептивный эффект - это проспать все нужные дни????

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему мелатонина. Возможно, я что-то не поняла. И извините что влезла.

 

Капец. А тут всё наоборот.

post-318820-0-52087600-1507450066_thumb.jpg

post-318820-0-33320600-1507450791_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йошечки_матрёшечки,  ну у женщин с гипофизарной аменореей куча других причин неБ, и мелатонин тут как пятая нога....

 

 

 

Я его с инозитолом пила, курсом, по 3мг в сутки именно для качества ЯК(нашла про него сначала в статье про инозитол, как дополнение и даже не задумывалась, стала пить и все)

 

Ещё его пьют для уменьшения выраженности симптомов менопаузы(а это как раз и есть снижение уровня эстрогенов): 3 мг на ночь – 3-6 месяцев

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йошечки_матрёшечки,  ну у женщин с гипофизарной аменореей куча других причин неБ, и мелатонин тут как пятая нога....

 

 

 

Я его с инозитолом пила, курсом, по 3мг в сутки именно для качества ЯК(нашла про него сначала в статье про инозитол, как дополнение и даже не задумывалась, стала пить и все)

А почему именно с Инозитолом? Я в статье что-то про цинк и селен читала, для улучшения усвояемости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...