Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

ну да, в период реинфекции, положительные IgM будут положительны

)))

 

Я читала, что метод слишком чувствительный, типа могут ложно срабатывать IgM и нужно пересдавать.

я пересдала через 2 дня в другой лабе, отрицательно, так что никакой реинфекции не было Изменено пользователем Йринка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Йринка:)' timestamp='1509470024' post='17874298]

я пересдала через 2 дня в другой лабе, отрицательно, так что никакой реинфекции не было

Я в предложении ниже и написала

Метод слишком чувствительный, поэтому пересдают.

До конца не вариант было дочитать? Ты пересдала, оказался ложноположительный.

Настя не пересдавала, поэтому у нее может быть как ложноположительный, так и реинфекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, а вот грубить не обязательно! 370png_7781533_28131277.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, у меня так же, вылез токсоплазмоз прямо в стимуляции, пересдала только авидность, инфекционист прям в заключении написала ложноположительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уже у двоих человек инфекционист написал что ложноположительный, значит, исходя из этой логики, всегда, когда IgM положительный - он ложноположительный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я сегодня туплю, толи лыжи не едут. При чем тут ложноположительный и реинактивация вируса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я просто ПРЕДПОЛОЖИЛА (словосочетание скорее всего это не утверждение истины)! Но тут выше я поняла, что для некоторых пусть лучше будет реинфекция, чем мой вариант, конечно куда уж мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в субботу к вирусологу, хорошему вирусологу, посмотрим,что она скажет про мой ЦМВ сомнительный)

А как можно определить вирус ложно положительный или произошла реинактивация вируса? Я его сдавала два раза в июле, написали сомнительный значений никаких не было, а сейчас в октябре (получается спустя 3 месяца) стал положительным - но лаборатории разные. А в третей лаборатории (это когда меня чистили, оказывается тоже брали торч, вчера моя Г отдала мне эти результаты), так вот там получается октябрь - 0,93 (0,85-1,0 пограничный) опять пограничный результат. Вопщем я запуталась окончательно с этим ЦМВ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, он у тебя точно есть в организме, но вот активен в данный момент или нет, это предстоит выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ с неделькой тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на УЗИ, у меня получается 28 д.ц., как бы я жду начало нового цикла, а мне на УЗИ говорят еще не скоро, в заключении поставили 1-ая фаза м.ц. Эндометрий всего 8 мм(( Что действительно с таким эндометрием М еще долго ждать(?

И еще ставят под вопросом седловидную матку, как так то...ведь я столько раз делала УЗИ (и у нее в июле) и ни разу мне не говорили про седловидную матку( И перед протоколами ведь 100 раз УЗИ делают и Гистеру делали. Она же не может появиться, я так поняла она или всегда есть или ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо, Танюш, моя подпись чуть опережает реальность, на день-два) калькулятор рассчитывает по месякам срок. По УЗИ чуть меньше.

 

под вопросом седловидную матку

Это просто форма матки в виде седла, у меня такая, еще и кзади)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я поняла, что это просто форма. Но если за 36 лет мне всегда писали форма: грушевидная, то как она вдруг стала седловидная? И она у меня тоже кзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  мне тоже в тубдиспансере сказали что у меня седловидная матка, но это не на что не влияет. После этого уже тысячу раз делала УЗИ никто никогда не говорил. Я и забила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я поняла, что это просто форма. Но если за 36 лет мне всегда писали форма: грушевидная, то как она вдруг стала седловидная? И она у меня тоже кзади.

да ерунда это, не обращай внимания

 

Девочки сегодня была на УЗИ, у меня получается 28 д.ц., как бы я жду начало нового цикла, а мне на УЗИ говорят еще не скоро, в заключении поставили 1-ая фаза м.ц. Эндометрий всего 8 мм(( Что действительно с таким эндометрием М еще долго ждать(?

Наступление М и толщина Э не зависят друг от друга..

Э может быть такой, если не было овуляции, и М вполне могут начаться своевременно или с небольшой задержкой. Доминантный фолликул есть? Если нет, то точно ановуляторный цикл, просто жди М, нет повода для переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, Оксан спасибо, успокоила, вот честное слово) ДФ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я поняла, что это просто форма. Но если за 36 лет мне всегда писали форма: грушевидная, то как она вдруг стала седловидная? И она у меня тоже кзади.

узисты част путают загиб к сзади с седловидной маткой. у меня загиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ну Пятых мне про седловидгую сказала и что кзади.

Ну как вы - пуки победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, у меня седловитую матку поставили только на мрт. Там прямо четко видно. Но никто никогда не обращал особо на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надин давно тебя не видно! Почитала твой профиль, солнышко, сил тебе и здоровья. Пусть малыши развиваются и токс тебя уже отпустил. По сроку сейчас должно начаться самое кайфовое время беременности. Желаю тебе ею насладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, напишите плиз в какой дозе и когда принимали хофитол и кверцетин?

У вас в профиле 2 хофитола. какой лучше?

https://md.iherb.com/pr/Dynamic-Health-Laboratories-Chlorophyll-with-Aloe-Vera-Juice-Liquid-Spearmint-Flavor-100-mg-16-fl-oz-473-ml/7101

или

https://md.iherb.com/pr/Sunny-Green-Chlorophyll-90-Tablets/70171?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delerium85, Хлорофилл, а не Хофитол) я пила жидкий за 3-4 недели до протокола, он 2 недели накапливается в тканях, потом начинает работать. Кверцетин по 1/3 раза в день тоже за месяц и во время протокола.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо. да, хлорофил имела ввиду))

его пить после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delerium85, нет, утром натощак по колпачку , разбавляла в рюмочке водичкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delerium85, нет, утром натощак по колпачку , разбавляла в рюмочке водичкой)

я утром пью л-тироксин. хлорофил после него тогда получается пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...