Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Inessa//, Привет! Насколько я поняла, сейчас ждешь результатов 3-ий попытки? Желаю удачи и долгожданной полосатости!!!

Спасибо большое за поддержку. Очень жду, уже все перечитала, все пересмотрела, прислушиваться к телу уже устала))) Правда сегодня делала утром тест он отриц. думаю надо подождать

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое за поддержку. Очень жду, уже все перечитала, все пересмотрела, прислушиваться к телу уже устала))) Правда сегодня делала утром тест он отриц. думаю надо подождать

А через сколько дней назначили сдавать хгч? Возможно действительно ещё рано. Держим за тебя кулачки и очень надеемся на удачу!

 

 

У вас инсеминация или Эко?

Второй раз иду на ИИ.

Ссылка на это сообщение

А через сколько дней назначили сдавать хгч? Возможно действительно ещё рано. Держим за тебя кулачки и очень надеемся на удачу!

 

 

Второй раз иду на ИИ.

 

 

Сказали стандартно через 14 дней. Но только ручки у меня уж больно чешутся, тяжело переживать эти 2 недели)) Думаю что ты меня понимаешь. 2 попытка, должна стать удачной для тебя. Буду за тебя тоже держать кулачки. :kulachki:

 

Вчера вступила в протокол. Теперь стимуляция Гоналом. Что-то меня от него сегодня подташнивает.

Я стимулировалась этрузилом, поэтому про гонал ничего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inessa//,  Спасибо! Мне прошлый раз на 17-й день назначали сдать хгч. Но я тоже столько не выдержала. На 14-й день побежала за тестом. Наверно день сдачи определяется индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Inessa//, Спасибо! Мне прошлый раз на 17-й день назначали сдать хгч. Но я тоже столько не выдержала. На 14-й день побежала за тестом. Наверно день сдачи определяется индивидуально.

Эх, дай Бог нам увидеть заветные // :tectik: . А кроме гонала принимаешь что-нибудь? P.s ничего что на "ты"?

Ссылка на это сообщение

Inessa//,  Конечно на 'ты'! Пока ещё только Гонал и витамины. Остальное видимо добавится попозже.

И тебе желаю увидеть заветные ||!

За пожелания спасибо) я ещё фоливою пью

Ссылка на это сообщение

Inessa//,  У меня вместо фолиевой к. комплексный препарат наталбен. Он тоже фолиевую содержит и ещё другие витамины. Не знаю правда насколько это нужно, но раз назначили решила принимать.

Ссылка на это сообщение

Inessa//,

удачи!!! скоро и у меня день Х.......уххххх!

Спасибо большое. И вам желаю удачи!!! Все у нас будет хорошо;))

Сегодня с утра сдала кровь на хгч, теперь жду результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ranita, не переживайте, ещё пока рано, тесты могут и не показать.

У меня на 12 дпо тоже чистый, решила сегодня сдать хгч, волнительно как то.

Ranita, Ещё наверно рано для результата. Тесты так быстро могут не среагировать. Держу за тебя кулачки крепко-крепко! Удачи!

Спасибо за поддержку, жду!

 

Inessa// Желаю положительного ХГЧ сегодня!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ranita,  спасибо большое.

 

cristalyna,  а когда у вас день х?

 

В понедельник будет примерно 13 дпо.....думаю можно будет тест с чувствительность в 10 mMe. Я и завтра бы сделала но хочу потерпеть хотя бы до 12 дпо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...