Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Девочки, была я сегодня на приёме, Ре сказала что эндометрий отличный (от радости я правда забыла про всё на свете и сколько мм не спросила), с сегодняшнего вечера добавила утрожестан, в понедельник подсадка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была я сегодня на приёме, Ре сказала что эндометрий отличный (от радости я правда забыла про всё на свете и сколько мм не спросила), с сегодняшнего вечера добавила утрожестан, в понедельник подсадка!

Осталось совсем чуть чуть ждать.

 

А у меня завтра перенос в 10-10.Очень волнуюсь,самый важный моменты со всего Эко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Осталось совсем чуть чуть ждать.

 

А у меня завтра перенос в 10-10.Очень волнуюсь,самый важный моменты со всего Эко.

 

я в том протоколе волновалась, переживала, после подсадки в бахилах из клиники ушла, была такая растерянная. А сейчас как-то спокойнее))

 

Удачи на переносе!!!!! Всё будет хорошо! Скоро :mama_:

Ссылка на это сообщение

Осталось совсем чуть чуть ждать.

 

А у меня завтра перенос в 10-10.Очень волнуюсь,самый важный моменты со всего Эко.

 

Удачи, чтобы все хорошо прошло!

У меня только в пнд, но поскорее бы уже ...

Ссылка на это сообщение

Приехала я с переносу.Перенесли 2 бластоцисты ав.Причём показали на экране,ввели и проверяют под микроскопом, а один остался в катетера.Повторно вводили.Ре сказала раз ему даже пластик понравился,что он приклеился,значит в маточке точно на шикарный эндометрий прикрепится.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приехала я с переносу.Перенесли 2 бластоцисты ав.Причём показали на экране,ввели и проверяют под микроскопом, а один остался в катетера.Повторно вводили.Ре сказала раз ему даже пластик понравился,что он приклеился,значит в маточке точно на шикарный эндометрий прикрепится.

Терпения теперь в ожидании и главное успеха!!! Ваши малюточки уже с вами!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.Лежу и улыбаюсь со вчерашнего дня.Муж беременяшкой называет и тоже улыбка до ушей.

 

Вот это правильный настрой!!))) Вик, скажи, тебе прогинову не отменили когда утрожестан добавили? Я просто в сомнениях, 99% что Ре не сказала отменять, но сомнения закрались сегодня, писать беспокоить её не хочу. Не вырастет большой слишком мой эндометрий :think1:

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот это правильный настрой!!))) Вик, скажи, тебе прогинову не отменили когда утрожестан добавили? Я просто в сомнениях, 99% что Ре не сказала отменять, но сомнения закрались сегодня, писать беспокоить её не хочу. Не вырастет большой слишком мой эндометрий :think1:

Утражестан назначили за 4 дня до посадки.Прогинову так и оставили 1 таблетку 3 раза в день.А дивигель совсем отменили.Сказали что очень хороший эндометрий и если дальше мазать может пойти отторжение.

Ссылка на это сообщение

Утражестан назначили за 4 дня до посадки.Прогинову так и оставили 1 таблетку 3 раза в день.А дивигель совсем отменили.Сказали что очень хороший эндометрий и если дальше мазать может пойти отторжение.

 

Спасибо, у меня просто прогиновы 6 таблеток в день, нописала Ре, она ответила так и принимать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вчера была у врача. Эндометрий тонкий - 7,8 мм. Прогинову сказала пить дальше 3 раза в день. Утражестан - 800 и прогестерон в уколах через день.

 

Перенос 10 ноября.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вчера была у врача. Эндометрий тонкий - 7,8 мм. Прогинову сказала пить дальше 3 раза в день. Утражестан - 800 и прогестерон в уколах через день.

 

Перенос 10 ноября.

Кушай тыкву и ананас.Я тыкву свежую нарезала на кусочки и так в течении дня кушала.Очень хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha, как у вас дела? как антитела?

Дела не плохо, антитела растут и тут уж ничего не поделаешь, остается только ждать и надеяться, что до 16 недель дохожу, там уж можно будет деткам оказывать помощь,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну, дневничок мой, оживай)

Официально с сегодняшнего дня в криопротоколе.

 

Ну наконец-то, поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Схема интересная, подколоть гоналом, чтобы эстрогенов побольше было, параллельно мазаться дивигелем. Ну с ним понятно. У кого нибудь было так?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, привет! Урааа, дождались)) Схема и правда интересная, но что-то в этом есть, у меня например на гонале очень хорошо рос эндометрий. Перенос примерно когда?

Ссылка на это сообщение

Lu_gang,  перенос ориентировочно с 20-22 ноября. Сижу вот с ампулами гонала мучаюсь, вообще не понимаю какую иглу использовать... май гад. Удобно так ручкой, кольнул и все, а тут...

Ссылка на это сообщение

Lu_gang,  перенос ориентировочно с 20-22 ноября. Сижу вот с ампулами гонала мучаюсь, вообще не понимаю какую иглу использовать... май гад. Удобно так ручкой, кольнул и все, а тут...

 

Которая потолще проткнуть мембрану, а тоненькой колоть

Ссылка на это сообщение

Перенесли мне мою икриночку, видела на мониторе, очень симпатичная))) на удивление я очень спокойная и довольная в этот раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенесли мне мою икриночку, видела на мониторе, очень симпатичная))) на удивление я очень спокойная и довольная в этот раз)

удачи тебе и персональный чих от меня АПППЧХИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенесли мне мою икриночку, видела на мониторе, очень симпатичная))) на удивление я очень спокойная и довольная в этот раз)

Удачи и терпения.Будем ждать вместе положительного результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...