Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

*Зайчонок*,  в субботу. Жду недождусь)

удачи тебе на субботу, сколько переносить будут? 5 дневки у тебя?

 

Поставила утром цетротид. Да немного покраснело и чешется место укола))

Завтра мне на второе узи)) скажут уже точно когда пункция)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочка, как человек с опытом в эко следите за прогестероном после переноса. Если его не достаточно, то точно М прорвуться. Так же следите за эстродиолом. У кого есть проблема с кровью то контроли обязательно на 3-4 дпп, 6-7 дпп. Тем более если видите розовые (не дай Бог) алые выделения. Удачи вам! И беременных результатов!

Наташа, спасибо за инфу. Скажи еще что нужно сдать после пункции? Или до? У меня есть мутации по крови.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женя, я бы тогда и до пункции сдала бы коагулограмму (что бы там обязательно было и АЧТВ, рфмк, ддимер); потом на 3 день после пункции (день пункции 0) сдать прогестерон, эстрадиол и опять коагулограмму (или гемостезиограмму). Затем после переноса на 3-4 дпп (взависимости от предыдущих результатов) и на 6-7-8 дпп то же самое, что и на 3-4.

 

Женя, у тебя сейчас есть кроверазжижжающие?

 

Тоже самое я имею ввиду, что на 3 день после пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько же нюансов(( мне врач сразу после пункции назначила прогестерон и эстрадиол слать и коуголограмму. Но то что и после переноса также нужно мониторитьь я и нещнала...

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женя, я бы тогда и до пункции сдала бы коагулограмму (что бы там обязательно было и АЧТВ, рфмк, ддимер); потом на 3 день после пункции (день пункции 0) сдать прогестерон, эстрадиол и опять коагулограмму (или гемостезиограмму). Затем после переноса на 3-4 дпп (взависимости от предыдущих результатов) и на 6-7-8 дпп то же самое, что и на 3-4.

 

Женя, у тебя сейчас есть кроверазжижжающие?

 

Тоже самое я имею ввиду, что на 3 день после пункции.

Кроворазжижжающих нету сейчас, врач в курсе моих мутаций и сказала все помнит, но до пункции ничего не назначила. Я вся в растерянности из-за этого.

Может мне сдать на 9 день стимуляции? И ей сразу показать. Что там как

 

NatiDiSpir, а гомоцистеин не надо? В обычном состоянии он у меня в норме.

Не могу найти в КДЛ анализ РФМК они его не делают что ли.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Swan,

*Зайчонок*

 

Спасибо! а то у меня паранойа так начнется. постараюсь с морсами осторожно, а то у меня дикая экзема на разные ягодки.

Еще прочитала, что хорошо принимать Омегу3 в начальной фазе ЭКО, но это не от гиперы, а для качества яйцеклеток.

Изменено пользователем ЭлинаК
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женя, меня KDL очень подвел- анализы были готовы через 3!!! дня, и было уже поздно, что то делать.... Других лабораторий нет?

РФМК точно есть у всех, так как это далеко не редкий показатель (посмотри в коагулограмме).

Сдай если есть возможность. Но я например пила вессел 1т/3 раза в день до пункции так как у меня поломки не кретичные и в спокойном состояние с кровью все ок.

А вот после пункции обязательно и после переноса!

 

ЭлинаК,

*Зайчонок*

 

Спасибо! а то у меня паранойа так начнется. постараюсь с морсами осторожно, а то у меня дикая экзема на разные ягодки.

Еще прочитала, что хорошо принимать Омегу3 в начальной фазе ЭКО, но это не от гиперы, а для качества яйцеклеток.

Омега 3 хороша для сосудов и кровотоков. Увеличивает элестичность сосудов и особенно капиляров! Поэтому лучше пить до протокола, во время и после (если нет кровотечения).

От гиперы очень очень хорошо помогает белковые коктейли (есть с чем сравнивать, после 21 Я на пукции вообще ни на мека на гиперу). И много много воды- прямь покупаете 5 л - разливаете в литровые или 1,5 литровые бутылочки и везде по комнатам расставляете и пьете как только видите- очень помогает!

 

*Зайчонок*, Жена, а ИНВИТРО тебе не походит?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женя, меня KDL очень подвел- анализы были готовы через 3!!! дня, и было уже поздно, что то делать.... Других лабораторий нет?

РФМК точно есть у всех, так как это далеко не редкий показатель (посмотри в коагулограмме).

Сдай если есть возможность. Но я например пила вессел 1т/3 раза в день до пункции так как у меня поломки не кретичные и в спокойном состояние с кровью все ок.

А вот после пункции обязательно и после переноса!

 

Омега 3 хороша для сосудов и кровотоков. Увеличивает элестичность сосудов и особенно капиляров! Поэтому лучше пить до протокола, во время и после (если нет кровотечения).

От гиперы очень очень хорошо помогает белковые коктейли (есть с чем сравнивать, после 21 Я на пукции вообще ни на мека на гиперу). И много много воды- прямь покупаете 5 л - разливаете в литровые или 1,5 литровые бутылочки и везде по комнатам расставляете и пьете как только видите- очень помогает!

 

 

большое спасибо за совет, пошла покупать белковые коктейли!! Без малейшей гиперы с 21 Я - это супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем я с УЗИ ,,,фолики растут в ПЯ 7 Ф 14.13.10 мм...в ЛЯ 6 Ф ,, узистка сказала что активный ПЯ ,,,

продолжаю менопур до понедельника и снова на УЗИ ,,,

не понравилось то что сказала про ЛЯ ,,говорит чта Ф после последнего УЗИ можно сказать что без изменения ..

девочки как вы думаете может до понедельника они тоже начнут расти как надо ,?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  инвитро тоже подходит. Может тогда там сдать. Но меня вобще КДЛ никогда не подводил. Может завтра сдать? На 7 день стимуляции?

Я белковые коктейли тоже пью каждый день двойную порцию, заказывала на айхербе вместе с шейкером)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Жень, ничего тебе не мешает сдать и посмореть как кровь ведет себя на стимуляции. Тем более ты без кроверазжижжающих. Смотри как сама считаешь (я про лабораторию).

Ссылка на это сообщение

Из 19 ооцитов дорастили до стадии хороших бластоцид только 4, их и заморозили в двух соломинах. Немного обидно, что вчера звонили, говорили, что 8 растут, а до сегодншнего 6 дня дожили и пережили заморозку только 4.

Так что в крио-протокол через месяц... а так будет 2 попытки...

Ссылка на это сообщение

Из 19 ооцитов дорастили до стадии хороших бластоцид только 4, их и заморозили в двух соломинах. Немного обидно, что вчера звонили, говорили, что 8 растут, а до сегодншнего 6 дня дожили и пережили заморозку только 4.

Так что в крио-протокол через месяц... а так будет 2 попытки...

 

4 бластоцида и две попытки - это очень хороший результат! Понятно, что хотелось большего, но только подумайте, что уже в кармане есть две попытки. Честно, рада за вас. Набирайтесь сил для крио!

Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч 13 дпп 1-5 дневки 641!!!

На 7 был 28.1,на 11-242

Ооо поздравляю еще одно хорошая новость ...

Пусть у всех у нас по очереди будут твкие ХГЧ

Изменено пользователем °•★ буkет_sчастья★•°
Ссылка на это сообщение

Из 19 ооцитов дорастили до стадии хороших бластоцид только 4, их и заморозили в двух соломинах. Немного обидно, что вчера звонили, говорили, что 8 растут, а до сегодншнего 6 дня дожили и пережили заморозку только 4.

Так что в крио-протокол через месяц... а так будет 2 попытки...

Вот я тоже не нахожу себе места.Сколько доживёт из 10 до 5 дня.И сколько переживёт заморозка.А ведь только второй день,а я не есть и не спать не могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...