Перейти к публикации

накипело... (очень много букв)


Полезные сообщения

А что делает автор, чтобы помочь мужу? Ничего!

Забавно, а что она должна делать по-вашему??? За него ничего нельзя сделать, а он не хочет, ему и так прекрасно, страдает только от того, что она под ногами мешается и раздражает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Забавно, а что она должна делать по-вашему??? За него ничего нельзя сделать, а он не хочет, ему и так прекрасно, страдает только от того, что она под ногами мешается и раздражает.

А с чего Вы решили, что он не хочет? И я не увидела никакого раздражения с его стороны. Вся его ревность - это попытки, бессознательные и импульсивные, сделать автора тоже плохой, ибо он понимает, что катится вниз. Так может быть автору хоть раз попытаться поговорить с мужем по душам, а не хватать ребенка и бежать к маме, что, кстати, тоже явно показывает, что подсознательно автор убегает от проблем вместо попытки решения вместе с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с чего Вы решили, что он не хочет? И я не увидела никакого раздражения с его стороны. Вся его ревность - это попытки, бессознательные и импульсивные, сделать автора тоже плохой, ибо он понимает, что катится вниз. Так может быть автору хоть раз попытаться поговорить с мужем по душам, а не хватать ребенка и бежать к маме, что, кстати, тоже явно показывает, что подсознательно автор убегает от проблем вместо попытки решения вместе с мужем.

А у меня сложилось впечатление, что мужчина вел себя адекватно ДО того как стал выпивать и наркоманить.

По поводу разговоров, так не все супруги близки в браке. Некоторым это не прнятно и не нужно. Тут уж от пары зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Хочу внести ясность. Я сейчас не оправдываясь! А поясняю!!!

К маме я не сбегала. Поездка запланированная и обсуждалась нами двоими не единожды!

Общаться с мужем. Постоянно! Постоянно говорим обо всем!

Я всегда его поддерживала, все его начинания. Никогда не гнобила за неудачи рабочие? Наоборот!!!

Да, я не святая и не идеальная...

 

Про материальную сторону опустим, ладно?

 

И я не считаю его ужасным, у него полно хороших качеств. Просто в последнее время, жить стало трудно...

 

Попытки обсудить финансовую сторону, его работу, чем хочет заниматься и что он хочет делать!

Обсуждала всегда и по многу раз. Не поддержала только одну его идею, за которую он попрекает меня до сих пор... Жалею, надо было промолчать. И дать ему вместо покупки грузовой машины для работы потратить их так как он хотел...

Но я себя оправдывают тем что я боялась что он те деньги просто тупо спустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амит&Ко, Вы до сих пор во всем вините себя, думаете, все зависит только от Вас??? Он взрослый мужик, надо было бы ему, чтобы климат в семье был другой, поступал бы по-другому, а Вы все оправдания ищите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Работа над счастливой семьёй это работа двух людей. Сейчас над этим работаете только вы. И эта атмосфера яркий пример для вашего сына. Если так и будете жить дальше, то сын будет думать, что это нормально. Пить, курить, унижать женщину. И если вы забеременеете вторым ребенком, то муж будет упрекать вас в том, что он не его, вы нагуляли. И велика вероятность что ЭТО ГОРЕ необходимо заглушить более серьезными "препаратами". И дальше пойдут в ход кулаки. Вы все втроём будете отвечать за его горе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Автор, рада за вас, в конце концов быстро или медленно вы ушли, закончилось все для вас хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дебилов нужно уходить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

От дебилов нужно уходить сразу.

🤣

Я с вами соглашусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амит❤️ я на них много потратила времени,в ожидании перемен.

Бесполезно.Потом сразу рвала отношения,как только в основных и решающих для меня вопросах видела несоответствие наших стремлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у нас были больные созависимые отношения... там что бы их прекратить мне пришлось поработать с психологом, только после этого появились силы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амит❤️ мне кажется,что они всегда больные и созависимые,только в разных интерпретациях.

Я про неудачные союзы сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на будущее - у кого что болит, тот о том и говорит. Обвиняют обычно в том, в чем сами виноваты. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 13:27, Амит❤️ сказал(а):

 

По итогу, после многочисленных угроз и скандалов с его стороны (что бы вернуть нас) он уехал в Москву. Нашёл себе кого-то... все так же пьёт, ещё сильнее чем раньше, по прежнему не работает

Приспособленцы, у которых виноваты все, кроме них. Держат в напряжении жертву, придумывая схему вина-оправдание, чтобы та не задавала резонные вопросы ему и себе: "Почему не работаешь/не ищешь нормальную работу, сколько можно пить, что за хрень у нас происходит и вообще нахрен ты мне такой нужен".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Зеленый Домик сказал(а):

Приспособленцы, у которых виноваты все, кроме них. Держат в напряжении жертву, придумывая схему вина-оправдание, чтобы та не задавала резонные вопросы ему и себе: "Почему не работаешь/не ищешь нормальную работу, сколько можно пить, что за хрень у нас происходит и вообще нахрен ты мне такой нужен".

Да так и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...