Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Всем привет!

давно не заходила, но вес отмечаю!

всем заболевшим скорейшего выздоровления и отвесиков! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. неделя началась не очень хорошо, попала в небольшое ДТП, хорошо хоть разошлись быстро и без скандала. Немного тупанула, но надеюсь, что мужик нормальный и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, не смотря ни на что. Пусть огорчения, печали, болезни и неприятности обходят стороной, цели и успехи радуют, родные не огорчают. Будьте здоровыми и оставайтесь красивыми. :flower:

 

Любаша, не разжимаем. @@@@

Тати, вес на месте это прогресс. Закрепление!

Точилочка, @@@@@@.

Марина, Латышечка, как твои дела?

ЧайсЧабрецом, @@@@@@@@

natrickl, как твои успехи? Как малышок, поправился?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, не смотря ни на что. Пусть огорчения, печали, болезни и неприятности обходят стороной, цели и успехи радуют, родные не огорчают. Будьте здоровыми и оставайтесь красивыми. :flower:

 

Марина, Латышечка, как твои дела?

 

С офигенным плюсом сегодня, но не учитываю, это реакция на препараты и отказ от кофеина скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Если в теме, подскажите пожалуйста.

Захрустели коленки и в локтях. Иногда поскрипывает :sorry:  в тазобедренном суставе - это чего такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Если в теме, подскажите пожалуйста.

Захрустели коленки и в локтях. Иногда поскрипывает :sorry:  в тазобедренном суставе - это чего такое?

 

Если не болят, то не страшно. Хруст по сути своей - предвестник разрушения сустава. Может хрустеть из-за излишка солей. Для профилактики можно тыквенные, подсолнечные и кунжутные семечки, растительные масла и огурцы. Многим советуют глюкозамин-хондроитин, но я не верю в его волшебный эффект.

Можно говяжий бульон варить и пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Это хорошо что ничего "такого" не нашли - а сбой от твоих нервов может быть запросто - помнишь как металась мучалась не знала как быть летом? может оттуда и сбой((( ... но это все поправимо !!

 

natrickl, Наташ, как дела? настроение?

 

To4ilo4ka, ой дтп это не приятно - но хорошо что никто не пострадал, верно? и что разошлись мирно!

 

Тати, вес на месте это прогресс. Закрепление!

Да только это и радует....а еще думаю что мышцы все же растут - нагрузка то есть физическая!....но все равно очень хочется до НГ хотя бы еще 2-3 кг сбросить!

 

Счастливая Таннета, Про хруст не подскажу - хотя у самой хрустят давно пальчики на ногах - если в тишине иду то звук как подкованная :malicious::Crazy::D подкрасться незаметно у меня не получится!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Внесите меня плиз в табличку. 87,6 блин привес вылез за выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Внесла - но привес то символический совсем! Не грусти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сегодня праздник у меня сегодня день рожденья дочи и у меня как назло пришли они и опять откуда не возьмись +1 кг и вес 95,5.разгружалась,не нарушала и бабах.получается тот же и остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, нет, никто не пострадал, я вообще лёгким испугом отделалась, а вот мужику зеркало снесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, с днём рождения твою красотку!!!

 

To4ilo4ka, зеркало не самое страшное. Пусть все по обоюдке будет. @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Дочу и маму с Днем Рождения!!!! Красоты и счастья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вес пмс ный уйдет и будет отвес хороший не бросай!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, С Днюхой вас! :flower:

Я была хорошей девочкой на этой неделе и почти вернулась в прежний вес (завтрак и обед обычный,перекусы творог+йогурт,вечером белок). Напряга не было,потомц что не было больших ограничений.

Правда в воскресенье на радостях слопала шаурму,ну угрызений совести не было :D

Поделюсь своим придуманным изобретением ,когда после обеда хочется сладкого,то ем эти леденцы без сахара . Они сладкие и вкусные,но в тоже время скачка глюкозы в организме нет и есть потом не хочется .

Ссылки скрыты.

Прям очень большая альтернатива конфетам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Зеркало это фигня! Я тоже как то тоже задела мужику зеркало (мое просто при этом сложилось) - он мне погрозил пальцем заулыбался а я сделала жалостливую моську Сорри и поулыбались и разъехались даже не выходили из машин повреждений не было особых))))

Но ты уж поаккуратней - сама тоже себя постоянно одергиваю когда лихачить начинаю под хорошую музыку :confusion:

 

natrickl, Умничка! С отвесиком!

А леденцы из чего сделаны? какой состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да спешу утром постоянно, пока дочь отвечу к маме, потом по самым пробкам приходится добираться до работы, езжу по менее загруженной улице, но она узкая капец просто. Разошлись хорошо, в принципе, я ему 1000 дала и все. Утром спешу, а вечером вижу хреново в темноте, не знаю как ездить вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, водительские очки для вечера в помощь. У них жёлтые линзы. Отличная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Да вечером не только ты видишь плохо - тоже не люблю сумерки - очень плохо видно - ночью уже когда фонари включают то лучше а вот эти суммерки самое опасное время....((((((....

1000р это вообще хорошо - думаю что это прям минимум для таких случаев!

 

To4ilo4ka, водительские очки для вечера в помощь. У них жёлтые линзы. Отличная штука.

Ого ни разу не слышала! .....только вот блин не люблю впринципе очки((....но интересно было бы просто попробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня утром мимо дтп проезжала в трамвае, ребенок лежал весь в крови. вот это страшно.до сих пор в глазах. ищу в новостях,не могу найти.хотя обычно каждый чих пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, какой ужас((((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, да это самое страшное(((((.......лишь бы обошлось легкими травмами.... :mamamia::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Это хорошо что ничего "такого" не нашли - а сбой от твоих нервов может быть запросто - помнишь как металась мучалась не знала как быть летом? может оттуда и сбой((( ... но это все поправимо !!

 

я и сейчас не могу ни на что решиться,все тяну) плюс море работы, и этот вечный пмс весь сентябрь,рычу на всех. только у воды хорошо,либо выходим снова с подружкой долго пешком ходим вечером,по полтора часа,правда не очень быстро. но все равно очень хорошо. скоро праздник, платье давно купила,летом еще, весит в пакете, страшно мерять,очень надеюсь,что застегнется. руки-ноги норм,не поправились и попа.только грудь и живот больше. но груз с души упал,что там что-то страшное со мной, уже легче дышать. уже вечером два раза планку сделала.правда трясусь вся уже после секунд40)но это дело наживное)

 

ЧайСЧабрецом, да это самое страшное(((((.......лишь бы обошлось легкими травмами.... :mamamia::molitva: :molitva: :molitva:

я так поняла, ребенок жив. может упал, мог разбить нос или губу,поэтому крови много.ну я так себя успокоила.но жив точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  я как раз в темноте вижу плохо:(, про очки думаю, сейчас дочь одну на осень-зиму и куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ну вот видишь ты сама зависла" и организм твой тоже " завис" - ни там ни здесь !!! Как только что то решишь конкретно так сразу все наладится вот увидишь!

А сомнения они ОЧЕНЬ выматывают - больше чем дела и движухи!

 

Это я Тебе как Сомневалец со стажем говорю !;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...