Перейти к публикации

Дневничок моего криопротокола


Полезные сообщения

Это мой второй криопротокол, первый закончился неудачно. Ничего не чувствовала, ни каких намеков - тишина. Сделала тест белоснежный, сдала хгч >0.100. Мой иммунитет как верный пёс защитил меня даже от моих 2-х пятидневных снеговичков отличного качества! Слава богу у меня еще остались мои снеговички и снежинки :)

В этом протоколе мы подготовились, сделали капельницу, которая понижает иммунитет.

И вот на 20 дц (15.07.17) перенесли мне еще 2х пятидневочек.

На 5 дпп стала побаливать грудь, не сильно, по бокам с внешней стороны, и я как и многие начала, много читать, искать симптомы - полоску на животе нашла... Ах эта безграничная радость! Вечером пошли в кино,

На 6 дпп около обеда стою мою посуду, и что-то мне так не хорошо! Домыслов, легла взяла градусник, а там 37.2, сил нет, только доползти до туалета и обратно. Часто стала ходить в туалет, прям как будто цистит. Ну этот день долго будет в памяти. Этот день, я лежала и читала форумы... И конечно же не удержалась и сделала тест, а он чист. Опять на форумы, пришла к выводу рано!

На 7дпп первым делом утренний тест - ничего, температура на месте 37.2, рада что температура держится - прогестерон дает о себе знать, это хорошо!

8 дпп тт 37,3 Тест - опять молчит :( В день, я прочитала, что прогестерон - это мои внутривагинальные таблетки эндометрин. Моя уверенность тает как снег весной. Но я не сдаютсь. Нашла статью, о том что при хроническом пиелонефрите тест не показывает на ранних сроках - выдохнула, а вдруг это чушь??!

9 дпп тт 37,4 Тест молчит - слезы! Мужу говорю все пропало! Вдвоём разглядываем тест... Собиралась ехать сдавать кровь на хгч, Жекуня меня успокоил, говорит тебе тест написано сдавать на 13 дпп, успакойся еще рано! Пошла опять читать. Прочитала, что тест должен начинать показывать на 10-11 дпп

Сегодня 10 дпп, изменила БТ 37,2 следом тт (утро) 36, 6 в обед померяла тт 37,4 Тест не дает даже намека, я не знаю :( На переносе разговаривала с девченкой, так у нее тест молчал еще месяц после трехзначного хгч, я надеюсь, что у меня та же история. Ощущения в первой половине дня такие же как перед монстрами, только вот в последний раз через полчаса пошли дела, прямо в на кресле узи, а сейчас идеально Белый Эндометрин выходит...??? Не знаю, что и думать. Но почки (надпочечники) же продолжают работать вырабатывая какой-то там гормон угнетающий иммунитет!? Я же до сих пор бегаю в туалет как скаженная, вот этой ночью тоже просыпалась и бежала в туалет!

Я чувствую, что беременна, тест говорит что нет. Стараюсь сохранять спокойствие...

Ссылка на это сообщение

я прекрасно понимаю Ваше желание,чтобы тест ошибся, но это маловероятно...

рекомендую сдать кровь и точно все узнать, чтобы не мучится.

желаю чтобы кровь была с трехзначной цифрой)

Ссылка на это сообщение

я прекрасно понимаю Ваше желание,чтобы тест ошибся, но это маловероятно...

рекомендую сдать кровь и точно все узнать, чтобы не мучится.

желаю чтобы кровь была с трехзначной цифрой)

Спасибо, в душе я все это понимаю, но надежда умирает последней :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Удачи! И верить нужно до последнего. может именно с вами случится чудо на этот раз!

Хотелось бы, но... надежды тают как снег

 

Я верю тестам,,ниразу не обманули,но может вы другая?

В моей жизни еще не было ни одной беременности, как говориться только взялись за это дело :) И я не могу доверять или не доверять, просто хочется верить в лучшее t8315.gif

 

Желаю вам, чтобы тест "заполосатился"!!! ;)

Спасибо, он обязательно "заполосатится" и t61032.gif

 

удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, удача пригодится t1810.gif

Изменено пользователем Танюсечка
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!

И сдайте уже ХГЧ, чтобы не накручивать себя.

У меня тоже ТТ держится во второй фазе 37,1-37,2 - и в беременность и вне беременности.

Ссылка на это сообщение

А как у вас дела с эндометрием? Делали гистероскопию? Как то нет у вас даже имплантации,а так тесты редко врут,бывают показывают реагенты,но наоборот не верю,не могу поверить,я скептик,в жизни не встречала такого!

Ссылка на это сообщение

удачи вам,

а почему вы считаете что дело у вас в иммунитете?

Сдавала анализ на иммунитет, прилично выше нормы

 

А как у вас дела с эндометрием? Делали гистероскопию? Как то нет у вас даже имплантации,а так тесты редко врут,бывают показывают реагенты,но наоборот не верю,не могу поверить,я скептик,в жизни не встречала такого!

Перед эко делала лапароскопию - удалили обе трубы (непроходимость) и гистероскопию - тут все норм.

 

Удачи вам!

И сдайте уже ХГЧ, чтобы не накручивать себя.

У меня тоже ТТ держится во второй фазе 37,1-37,2 - и в беременность и вне беременности.

Отменила поддержку, в понедельник или во вторник к врачу пойду и если не пойдут монстры сдам хгч

 

Всем огромное спасибо, за поддержку! Надежды на этот протокол уже нет... Вытру слезы и снова в бой, в следующий раз уже 100% все получится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...