Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

partri_dge,  уж прямо ужас))) тестики полосятятся, здорово ведь!!

Много примеров читала, что вечерние тесты ярче утренних!

 

У меня тоже вся надежда на этот факт, утром тест сегодня очень и очень бледненький, эвик.

Вечером буду ещё делать.

 

Вот мы все такие смешные наверное со стороны - про себя накручиваем на ровном месте иногда, а про других читаешь, и понимаешь, что другие себя просто накручивают, также на ровном месте))

Ссылка на это сообщение

partri_dge не переживай! Это все конечно так волнительно , но ведь полосочки есть. Значит с твоим малышом все в порядке, завтра увидишь заветные циферки. @@@@@@@ тебе на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Примите и меня в вашу дружную компанию. Читаю вас около недели, так рада за ваши позитивные результаты они меня очень вдохновляют. У меня сегодня 5дпп очень хочу чтобы все получилось.

У меня второй протокол, был ещё один и крио. В двух предыдущих протоколах на 10дпп результат был 0.

Ссылка на это сообщение

 

если пмоль, то нг умножать надо на 3.18, так что не очкуй все ок.

 

 

У тебя живот не сильно раздуло? все таки помню клеток у тебя не мало было. Гиппера не началась? Воды сколько пьешь? Стул постоянный, запоров нет?

да я бы не сказала, что сильно раздуло. У меня 20 клеточек взяли. Боли даже при мочеиспускании(((( в меня вообще второй день ничего е лезет(((( всё болит до ужаса(((

 

Проблем со стулом нет и не было

Ссылка на это сообщение

Девочки,теперь я переживаю с прогестероном... в листе назначений в день укола овитреля написано просто прогестерон 2,33 а единиц измерения нет... Ре сказала всё нормально, а я чет запереживала :(

Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, у меня есть гель Крайнон до окончания срока годности осталось две недели (092017)написано на упаковке. Выбросить и не рисковать и купить новый. Или как быть?

Ссылка на это сообщение

Nazirka, скорее всего это гипера(( но надо тебе к врачу срочно

с чего она на 6 дпп то нарисовалась?! Как так то?!
Ссылка на это сообщение

да я бы не сказала, что сильно раздуло. У меня 20 клеточек взяли. Боли даже при мочеиспускании(((( в меня вообще второй день ничего е лезет(((( всё болит до ужаса(((

 

Проблем со стулом нет и не было

Похоже на симптомы гиперы... я столько про нее начиталась, боли и распирание в животе, тошнота, головокружение... воды много пьете? надо обязательно врачу сообщить, если не отвечает сотовый врача - позвоните просто в клинику, любой другой врач должен проконсультировать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня воскресенье и восьмой час вечера, клиника за 150 км от меня(((

 

 

Похоже на симптомы гиперы... я столько про нее начиталась, боли и распирание в животе, тошнота, головокружение... воды много пьете? надо обязательно врачу сообщить, если не отвечает сотовый врача - позвоните просто в клинику, любой другой врач должен проконсультировать.

сегодня у клиники выходной((((
Ссылка на это сообщение

с чего она на 6 дпп то нарисовалась?! Как так то?!

 

Мне из-за риска гиперы перенос не стали делать. Ре говорила, что если бер наступит, то гипера усилится, как раз где-то день на пятый, насколько помню.

 

Так что, много много много воды, пища белковая!

Хотя бы до связи с врачом

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  уж прямо ужас))) тестики полосятятся, здорово ведь!!

Много примеров читала, что вечерние тесты ярче утренних!

 

У меня тоже вся надежда на этот факт, утром тест сегодня очень и очень бледненький, эвик.

Вечером буду ещё делать.

 

Вот мы все такие смешные наверное со стороны - про себя накручиваем на ровном месте иногда, а про других читаешь, и понимаешь, что другие себя просто накручивают, также на ровном месте))

тебе в свежем или в крио подсаживали?
Ссылка на это сообщение

Nazirka, гипера может нахлынуть хоть когда, но по словам врачей,она усиливается в случае удачной имплантации

а боли тогда почему такие, как будто с меня вот вот хлынет? Капец(((( поскорее бы среда, сдам анализ и тогда хоть что-то прояснится(((

 

 

 

Мне из-за риска гиперы перенос не стали делать. Ре говорила, что если бер наступит, то гипера усилится, как раз где-то день на пятый, насколько помню.

 

Так что, много много много воды, пища белковая!

Хотя бы до связи с врачом

блин, дай бог. Ради этого я всё перетерплю! Но она и ведь и просто на гормонах может нарисоваться?

Воды пить много- не проблема, а из-за белка у меня с желудком и пищеварением проблема((((постоянное вздутие и не возможность сходить в туалет((((

Ссылка на это сообщение

а боли тогда почему такие, как будто с меня вот вот хлынет? Капец(((( поскорее бы среда, сдам анализ и тогда хоть что-то прояснится(((

 

у меня во время гиперы болели все органы - кишки, печень, желудок, поджелудочная, придатки, даже легкие. Просыпалась утром от боли, плача. И это была еще легкая степень. Ре сказала при удачной имплантации все это усиливается.

Ссылка на это сообщение

Nazirka,  да, гипера может накрыть в любое время, боли могут быть от того что увеличенные яичники давят на соседние органы. Ох как же плохо что клиника не работает... попробуйте еще врачу позвонить, если есть сотовый, мне Ре дала свой, сказала если вдруг чего - звони в любое время. Не стесняйтесь побеспокоить, это же Ваше здоровье! Пока пейте много воды, больше 2 литров в день и белковую диету, индейку, сыр, творог. Больше ничем и не помочь, ношпу разве что...

Ссылка на это сообщение

Nazirka,  у меня так было на 3 дпп, увезли на скорой, хотели аппендицит вырезать. На УЗИ показало, что яичники сильно увеличены, оказалась это гиперстимуляция. После капельницы с ношпой и магнезией боль прошла, от уколов от гиперы я отказалась. Если беременность наступила, то может накрыть гипера, как было у меня. Пей больше воды, не ешь фрукты, овощи. И побольше белка, курицу отвари. Удачи)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Курицу магазинную не ем, что ещё можно? Есть баранина, но она жирная, говядину может отварить?

 

Ой, увидела - творог, сыр. Сейчас мужа отправлю в магазин

Ссылка на это сообщение

Nazirka,  у меня в памятке написано: мясо курицы, кролика, индейки, творог 1 пачку в день, сыр 200 гр, смесь для кормящих мам - 2 стакана в день, каши, супы, белые сорта рыбы, обильное питьё более 2-х литров в день. Всё это либо до наступления М, либо при наступлении Б - до 2-3 недель после пункции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...