Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ineska-ua, подпись трогательная))

Девочки,такой вопрос-полоскаю рот листерином,сейчас прочла,что при б нельзя!Я в шоке!А что можно то????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  просто у меня мазня сначала очень скудная, вот я и поставила:)

А в итоге новый сделала так: зашла во вкладку "Циклы" и нажала создать

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, У меня эрозия появилась после первых родов, начала кровать через 1,5 года. Пошла к врачу, сказала, что планируем второго, может после прижечь, она говорит, что на роды никак не влияет и она у меня обширная. Прижгли радиоволнами (сургитрон), Всё зажило через пол года. Потом беременность, роды, Всё ок.

Изменено пользователем Stenya
Ссылка на это сообщение

Tapadjija2016, ты оказалась права. вчера вечером началась уже коричневая мазня и сегодня пошли М. Теперь у меня новая головная боль. Я долго не обращала внимания на сигналы своего организма, все думала ищу признаки Б вот и накручиваю себя. А потом меня осенило что это не признаки, а что-то не так(( Я сопоставила все свои симптомы , а именно: во второй фазе цикла постоянные ноющие боли внизу живота и в пояснице, тошнота, повышенная температура (37-37,4), слабость, скудные месячные, которые при этом мажутся долго, вот задержки стали появляться, это уже не в первый раз, не получается заБ уже 10 месяцев, и заподозрила я у себя эндометрит. Плюс в этом цикле пыталась понять по шейке матки, что у меня происходит с циклом, и нащупала у себя на входе в шейку матки какой-то нарост. Понимаю, что там быть ничего такого не должно, значит либо полип, либо еще какая-то фигня((( Позвонила своему гинекологу, говорит, что да, по симптомам действительно может быть эндометрит. Сказал прийти на 7-8 день цикла, он со мной будет присутствовать на УЗИ, хочет сам посмотреть на мой эндометрий. Видимо он очень тонкий и крепится лялечке там не к чему(( Пока выводов конечно по догадкам не делаю, но надеюсь что если и так, то хотя бы будем теперь на верном пути к достижению цели. Я вот даже на ГСГ согласна, но мой Г что-то не горит желанием меня туда отправлять, говорит с этой процедурой спешить не стоит... а мне кажется что если там есть полипы, то как раз бы лучше ее сделать. В общем, как обычно с приходом М я очень расстроилась, а сейчас снова беру себя в руки и снова позитивный настрой, хочется поскорее уже попасть ко врачу.

Если у кого есть Эндометрит, расскажите какие у вас симптомы? Просто думаю может и причиной моей замершей был именно он... а потом после чистки капельницы и антибиотики, потом ОК на 4 месяца и может его приглушило и потому удалось заБ и выносить моего зайчика. Но ведь и отслойка была приличная, лежала месяц... В общем очень надеюсь что я на пути к своей второй лялечке! :tectik::mama:

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, просто у меня мазня сначала очень скудная, вот я и поставила :)

А в итоге новый сделала так: зашла во вкладку "Циклы" и нажала создать

Мой гин.говорит, что 1 ДЦ - это день не первой мазни, а с первой крови. И тут по этой же причине программа не выставляет новый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BA//BY, ,спасибо.

Я старалась сделать установку для доченьки, но судя по болям и моему зеленому цвету лица так долго мы не протянем.

Ну я уже спокойная, готовлюсь..в понедельник уже ровно 38 и можно не волноваться и смело рожать.

 

С началом 2 триместра вас с малышом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. С новым домиком! Пусть он будет счастливым для всех!

А мы еще в отпуске, на море, так хорошо здесь, не хочется возвращаться к трудовым будням.

 

 

надяня, Поздравляю! Растите дальше хорошими темпами!

Ссылка на это сообщение

надяня, поздравляю!!!!! здорово как!

а мы с дочкой гостили неделю у моих родителей( отпуск у меня начался, а у мужа вот только что), поэтому на этот цикл я не надеюсь. Потому как обычно у меня О на 14-15 ДЦ ( иногда позже). А мы последний раз с мужем виделись на 12 ДЦ. Единственное уже на 9 ДЦ появился прям такой сильный ЯБ. Как рано он обычно девочки у вас появляется до О?( у меня вроде раньше чем за 1-2 дня не появлялся до О...но тогда странно...ощущений О в этот цикл не было вообще, хотя обычно бывают у меня...я даже поэтому тест не делала на О , да и БТ не мерила. а то у меня от БТ уже крыша едет :) не могу больше ее мерить пока...со следующего цикла начну.. :) )

просто думаю, может хоть мааааленький шанс у меня есть :)

Ссылка на это сообщение

Иренок

Шанс, есть всегда! Расслабтесь и наслаждайтесь отпуском! Я 2 месяца ходила как замороченная, а в этом цикле никак не думала, выделения не такие были и все не так, еще и с мужем 2 недели не разговаривали (думала что не успеем). Вот оно и случилось, когда совсем не ждешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надяня,  с новой линеечкой)

Поздравляю с отличными результатами хгч! тебе надо было прогестерон на всякий случай сдать. А так все, отдыхай, забывай про градусник)

Ссылка на это сообщение

надяня,  с новой линеечкой)

Поздравляю с отличными результатами хгч! тебе надо было прогестерон на всякий случай сдать. А так все, отдыхай, забывай про градусник)

спасибо! Я сдавала прогестерон на 12 ДПО, 114,4 нмоль/л. (при норме 8,9-468,4). Не, градусник боюсь оставлять,буду мерить, для спокойствия, вернусь сразу на ХГЧ и к врачу.

Симптомов Б. вообще нет, я даже еще не верю, только периодически в животе колит, то справа, то слева...

Ссылка на это сообщение

надяня, ну,я тоже первые недели ходила стонала,что симптомов нет))А сейчас по утрам токсикоз,тянут бока,одышка,когда долго ходу или что-то делаю!))Так что,все прелести впереди)))Успеешь насладиться)))

 

Ой,девочки,я первая!!!Хочу,чтобы все в этом домике,наконец,увидели двух заветных полосочек!

Оля,Санни,на тебя персональный АПЧХИ!!!Пусть ты не дождешься ЭКО и все получится само собой!!!(Первый мой чих)

 

Инночка,ты как?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

BA//BY,  пока дома, пока жду.

Если само не начнется, то 24 в роддом).

Сегодня ровно 38 неделек и в принципе совсем не страшно стало.

А самочувствие вчера было отличным, а сегодня опять спина болит и живот.

Я рада за вчера..так как смогли выехать и одеть сыночка в школу, теперь я полностью готова к невыездному режиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, Наверное уже неактуально, но я выскажу свое мнение по поводу бутылочки пива - в первые дни после О, пока еще не произошло прикрепления, никакого вреда не будет.

 

надяня, с хорошим ХГЧ! Погоди, будут еще симптомы Б ))

 

ineska-ua, Инна, классная линеечка! Ждем от тебя уже новостей о встрече с малышкой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BA//BY, читаю про твое самочувствиве и понимаю,что тоже самое еще плюс начал крестец болеть(( Когда на второй скрининг?

 

 

131580.png

Ссылка на это сообщение

kadesh_85, нет,сказали,что очень активный,не усмотреть!Ктр 4 раза перемеряли)))Да мне и не важен пол,если честно!;)Моё чутье подсказывает,что в пузике сыночек)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...