Перейти к публикации

Июль,готовы только к победе и положительному результату))


Полезные сообщения

Спасибо, дорогая и я за тебя подержу @@@ У нас у всех обязательно получится!!! :)

Ой, ничего, что я на ты? ))

так конечно можно на ты))))) блин, как же здорово от такой поддержки. Прям окрыляет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, через пару месяцев и нам предстоит дорога на карапузом в другой город.Желаю вам УДАЧИ!!! Скажите , а на какой день МЦ лучше вступить в протокол?

Если длинный протокол, то на 19-21 дц, если короткий, то на 3-5 дц.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет)Вчера была на приеме у врача,взяли меня в протокол))УРа!!!Начала со вчерашнего дня колоть Гонал 175,в среду добавлю Оргалутран 0,25,и в четверг иду на УЗИ)вчера был 3 день цикла))Начало есть,уже легче)Всем удачи!!!

Изменено пользователем Marixa
Ссылка на это сообщение

Всем привет)Вчера была на приеме у врача,взяли меня в протокол))УРа!!!Начала со вчерашнего дня колоть Гонал 175,в среду добавлю Оргалутран 0,25,и в четверг иду на УЗИ)вчера был 3 день цикла))Начало есть,уже легче)Всем удачи!!!

Мои поздравления и @@@ на удачное начало!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера была на УЗИ,растут фоликулки,по 7 с каждой стороны,назначения оставили все тебе,теперь на УЗИ в понедельник 17 июля)но сказала врач,что у меня эндометриоз, поэтому подсадка будет,но шанс значительно уменьшается ((нужно будет делать заморозку ,на случай если не получиться прикрепление) лечиться и приезжать месяца через два(

Ссылка на это сообщение

А как лечат эндометриоз? Это они на узи увидели или как диагноз поставили?

да-да.. мне тоже интересно, диагноз РЕ по узи сказала?! Просто у меня обнаружили эндометриоз на гистере. И как врач сказал, что он лечится беременностью или климаксом, т.е. отсутствием критических дней.

Зная это, перед протоколом мне сделали гистеру, убрали весь эндометрий и загнали в менопаузу. И дай бог на следующей недели начну стимуляцию уже.

Marixa,

Вам в любом случае УДАЧИ!!! Пусть все сложиться как надо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера была на УЗИ,растут фоликулки,по 7 с каждой стороны,назначения оставили все тебе,теперь на УЗИ в понедельник 17 июля)но сказала врач,что у меня эндометриоз, поэтому подсадка будет,но шанс значительно уменьшается ((нужно будет делать заморозку ,на случай если не получиться прикрепление) лечиться и приезжать месяца через два(

Очень хороший ответ яичников, желаю, чтоб на пункции собрали удачный урожай! )) Странно, что эндометриоз раньше не увидели, обычно с ним в длинный протокол берут. В любом случае, диагноз эндометриоз по УЗИ - это не диагноз, а лишь подозрение! Его ставят только на лапоре или на гистере. Да и не всегда он мешает наступлению Б, так что пока в голову не берите ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку)) Эндометриоз мне поставили на УЗИ,когда сдавала анализы для вступления в протокол,и по приезду в клинику мне моя врач назначила сдать кровь,СА-125,и там все подтвердилось ((надеюсь на чудо))

Ссылка на это сообщение

Marixa,  желаю удачного протокола! И встречи с желанным сынишкой!

А у меня сегодня 1 ДПП и я очень надеюсь на лапочку дочку. Или на двух...)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки) сегодня были на УЗИ,наросло 15 штучек у нас))в среду ,в 11:30 пункция))сказала врачу ,что хочу подсадка в этом цикле,и на Крио не согласна,она была не очень довольна (((сказала будем подсаживать только одного(

Ссылка на это сообщение

Marixa, надо смотреть по ситуации. Возможно будет гипера и лучше действительно в крио. Тем более на сегодняшний день в крио больше процент удачи. Короче раньше времени не стоит переживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Добрый вечер, сегодня была пункция,перенесла все отлично,собрали 15 штучек,подсадку назначили на 24, понедельник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Добрый вечер, сегодня была пункция,перенесла все отлично,собрали 15 штучек,подсадку назначили на 24, понедельник)))

Хороший результат!! ттт

ну.. жаркой свадебки вашим клеточкам))) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Добрый вечер, сегодня была пункция,перенесла все отлично,собрали 15 штучек,подсадку назначили на 24, понедельник)))

Отличный результат! Сколько оплодотворилось уже известно?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IEM, К сожалению пока не знаю,врач сказала а понедельник на подсадке все узнаете,так что пока ждём и восстанавливает здоровье))живот пока побаливает,и пучит ужасно(извините за подробности),но мы все переживём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IEM, К сожалению пока не знаю,врач сказала а понедельник на подсадке все узнаете,так что пока ждём и восстанавливает здоровье))живот пока побаливает,и пучит ужасно(извините за подробности),но мы все переживём)

Вот интриганты ваши врачи )) Отдыхайте, ешьте белковую пищу и откажитесь от всяких продуктов, вызывающих брожение, ну и воды побольше пейте! Держим кулачки за Вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IEM,  Спасибо большое))только есть практически не могу,мутит дней пять уже,вроде бы желудок кушать хочет,а запехнуть не могу ничего (((

Ссылка на это сообщение

Чаек крепкий с сухариками, полегче должно быть! Можно коктейль протеиновый попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...