Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

главное всем легкой, безтоксикозной, безпроблемной Б и родов в срок! :love:

Спасибо!!!!!

 

Я вот иду 08.08 все анализы сдам, потом 15.08 иду к гематологу на прием, и на УЗИ где то 18.08, точно не знаю еще, как врач сможет.

 

Ну и при хорошем УЗИ на учет 21.08)

 

Август такой напряженный, переживающий, если можно так сказать Страшно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Хвостик)), не переживай, все будет отлично @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)), не переживай, все будет отлично @@@@@

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, спокойнее! тебе же уже масика показали на узи! Меня сегодня чет трясет, то бок закололо слева, то голова кружится, надумала уже про вб. Но все так неявно, может нервы просто. Готова уже сейчас на узи бежать, но на завтра есть запись только к одному узисту, который по отзыву вб пропустил у девочки и говорил что вб исключена, а у нее уже трубу рвать начало. В другую клинику еще не звонила, но там запись обычно за неделю( Можно попытаться раньше 6 недели попасть. Но кто что говорит, у одной в 5 недель еще не увидели ничего, пришлось через неделю идти, у другой в 4 уже видели. Не хочется 10 раз бегать, кажется это еще больше нервы выматывает, чем просто ожидание. Грудь вообще молчит, раньше не было такого, еще из-за этого беспокоюсь. Мне казалось что после сына я спокойнее буду, ни фига, вообще все терпение и выдержка испарились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной в 5 недель еще не увидели ничего, пришлось через неделю идти, у другой в 4 уже видели.

а ты знаешь когда была О, тесты на какой дпо заполосатились?

у меня оба раза О была на 12дц и с сыном имплантация думаю была на 4дпо, призраки пошли на 7дпо

так в 6,1 и СБ уже было и срок поставили 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  к кому на УЗИ ходишь обычно? Я сегодня в медике у Макрушиной была первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в медике у Макрушиной была первый раз

и как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  мы в матке, рыдала от счастья на всю клинику, врач сказала, что все хорошо)))

 

а когда села в машину прочитала выписку ппц.. киста серозная 2,2 см куча очагов адеминиоза, все в спайках и ПЯ 3*7*3 мм! Оно же кругленькое на этом сроке должно быть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, Поздравляю!!!!

раз врач сказала все хорошо, значит в выписке все что написано не серьезное, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  мы в матке, рыдала от счастья на всю клинику, врач сказала, что все хорошо)))

 

а когда села в машину прочитала выписку ппц.. киста серозная 2,2 см куча очагов адеминиоза, все в спайках и ПЯ 3*7*3 мм! Оно же кругленькое на этом сроке должно быть?!

Поздравляю!!!

А какой срок у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки! Ровно 5 недель, 3 от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, о как, ты тоже из Кузни?! как тесен мир) Я вообще у Зарубиной в ЗПЦ наблюдаюсь, но она в отпуске, хотела пойти к Степанову в Здоровое поколение, но вычитала негативный отзыв и теперь не хочу. ЮЮ в пятницу записала к Бехтениной (там же в зпц скрининги делает) на 6 недель, но у меня ж ппц, терпения 0. А ты к Макрушиной за какое время записывалась? Реально на неделе попасть? И сколько сейчас там узи стоит? я давно просто была, делала у Макрушиной скрининг 3 триместра, прайс они убрали с сайта.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мне кажется к ней хоть завтра попасть можно, заплатила 750 р. Даже удивилась, что так мало)

Я у Зарубиной ЭКО хотела делать в сентябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, о и извини! все о себе, да о себе! Поздравляю с малышиком, он на месте самое главное! В заключении скорее всего написано про желтое тело, кистозное, мне при первой Б тоже его находили, это не страшно, оно же прогестерон вырабатывает. Не помню до какого размера нормой считается, опасно если 7см будет. А пя может разной формы быть, нормой считается не круглое, а округлой формы. Мне первый раз когда сына нашли пя вообще на запятую похоже было, вероятно из-за того что низко близко к зеву закрепилось.

 

Сурфиния, у тебя самостоятельная Б наступила? классно и без эко обошлись, у некоторых так и происходит прям накануне протокола)))

 

°•. .•Purity•. .•°, я знаю когда овуляция была, на 16дц, сегодня 2нед+5дней или 4н+5д по акушерскому сроку.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ага, естественная беременность, Макрушина сегодня сказала, что это -чудо!!! Что я сама заБ)))

Киста ЖТ 11 мм у меня, а рядом эта серозная 22 мм. Если подтвердится, то придётся удалять недель в 16-18. За это как-то пока сильно не переживаю, при мне девочке делали лапару на таком сроке и все ок. А вот плодное яйцо овальное 3*7*3 мм, размер впринципе для меня нормальный на этом сроке, но вот приплюснустость не нравится

Я записалась к ней же на 22 августа, думаю недотерплю, пойду к Халепе кисту посмотрю, ну не могла она за 11 месяцев после лапары такая вырости! Надеюсь что это фолликулярная какая-нибудь с прошлых циклов

Изменено пользователем Сурфиния
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки )))

Принимайте в свои ряды ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день девочки )))

Принимайте в свои ряды ))

привет)) конечно присоединяйся!

 

Сделала тестик:

post-314808-0-17513500-1501586399_thumb.jpg

Изменено пользователем Хвостик))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, серозная - это что значит? Она у тебя уже была раньше? Ты у Халепы раньше узи делала? В вк девочки как-то неоднозначно о ней отзываются. В Медику не могу дозвонится уже 3 раза за день. Начинаю становится фаталистом, что просто не судьба, не стоит торопится, а пождать уж еще 10 дней и не дергаться.

 

Хвостик)), супер-положительный! Вытащи изнутри полоску, приклеишь потом в альбом малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я как раз думала его сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  серозная - это заполнена непонятной жидкостью, была 9 лет назад такая, может дермоидная быть(внутри волосы ногти и кожа) тоже была, доброкачественные они, но перерастимогут. За восемь лет между лапарами выросли только очаги эндометриозные, до этого января лечилась. А тут бац и киста за полгода, странно.

Мне кажется на маленьком сроке без разницы к какому узисту идти, главное аппарат хороший. Потерпи недельку, у тебя хгч поболее уже сердечко точно услышишь на следующей неделе.

А Халепа именно ас по всяким кистам и миомам, видит все на древнем аппарате, на скрининг к ней не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, спасибо, ты меня успокоила, потерплю еще недельку)))

Про волосы, ногти - жуть какая! это как внутри может оказаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)) Конечно сохрани ))) я сыну альбом делала и первым на странице были тестики...потом фото 3-х скринингов )))

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _Nochka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  да вот фиг знает как может оказаться, клетки как-то неправильно делятся. Девять лет назад старалась не вникать.

Мне сегодня увидели жуткий аденомиоз, даже фото очага в 9 мм дала, ерунда какая-то! У меня на УЗИ его уже 2 года определяют, а по факту на лапоре/гистере в сентябре его небыло и гистология хорошая. Наверное на следующей неделе тоже УЗИ ещё сделаю, да простит меня мой масик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, подскажите, воспалилась десна, возможно и пульпит, не болит. К врачу смогу попасть только на следующей неделе, спросить чего можно сделать. Как снять восполение без вреда для бусинки? Переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...