Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Катейк@, наш не хочет в кругах плавать. Разные пробовали. Он у тебя посветлел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  спасибо) это конечно все наш папа, ну мы все лето без него((( он пожертвовал морем в пользу рыбалки, я конечно не настаивала, пусть отдохнет как ему хочется, впереди целый год пахать!

 

story//,  странно такой живчик, как Тим от круга отказался)) Федор выгорел немного, мы ж уже 2 месяца загораем)

 

Я такое удовольствие получаю от плавания с ним, потому как могу сама рядом плавать спокойно, не держа его, посмотрите что Федя творит в воде, ссылка на видео

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ну он свободу любит, говорю ж, он думает, что плавать умеет. К осени хочу записаться с ним на курс. Пусть учат.

 

Даник у нас тоже выгорел, переживает, что останется блондином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ох забыла написать, Лерунчик вот так стоит, и не съезжает с горки?! Федя бы уже кубырем слетел))

 

story//,  ахаха) мой когда без круга тоже думает, что плавать умеет, руку мою одергивает и бульк под воду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ого, шустрит детеныш! из обычного круга точно бы выскользнул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  правду говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас круги с дырками для ног. Там как бы сложно выбраться. А обычный рано.

не обращаем внимания на улыбку) хватало его на минуты 2)))

ae12c007157dt.jpg

 

1ca72e6d8f06t.jpg

в этот вообще не хотел

 

608847ef5bect.jpg

вот на матрасе понравилось) уснул на нем)))

 

8d3caee95d50t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у нас тоже такие матрасы продаются) водные ходунки называются. Тим как всегда с улыбочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, классно, Тиму нравится)) этому улыбахе видно всё нравится))). Не могу себе представить Дамира уснувшего где-то в процессе игры, еды или ещё чего либо.... Все гонит маму на фит бол качать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  вот у нас такой же круг в Турции был с дырками для ножек, в нем не хотел плавать, минуты 2 и сидел, а в этом на ремнях по 10 минут плавает.

Вот с дырками для ножек, мне даже подумалось, что ему ножки трет .

 

 

e77cff965883.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ух тыыы,какая красотааааа! От фото так и чувствуется влажность и свежесть воздуха!)))

 

21cededefb3f.jpg

 

Вот куда эта обезьяна лезет?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, красота! как на открытке. И модель прекрасна)

 

iriska131, огогогошеньки! я б не полезла. Но я - не наш бесстрашный Дамир)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у нас круг был как у вас на третьем фото, вполне Леру устраивало

 

 

story//, шикарно, сразу видно, что мама отдыхат

 

iriska131, Лера у меня точно такая же (((

 

Катейк@, Лера сначала висит на этой палке качаясь крича "опа", ждёт пока я подойду и придержу её за попу, тогда она руки опускает и садится на горку и скатывается сама

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, мололец Дамир) бестрашный!)

Спасибо девочки) Мы правда кайфанули все от красоты. Кто ж не любит горы?! У меня правда голова болела, второй день м. Я заглушала парацетамолои 2 раза. На третий раз не проканало и меня уже в Нюрнберге на пероне сташнило))))) благо успела забежать в туалет в поезде за пакетом. Может укачало? Давление?!пмс? Хз. До дома уже на метро нормально доехала. Но все это вычеркнулось, помню только классный день. Мечтаем в сентябре еще куда нибудь рвануть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  красотища какая! Вот это виды! А ты паришь как птичка, бесстрашная)))

 

iriska131,  вот ещё один бесстрашный)) Федя такой же)) держитесь мамочки, спокойствие только спокойствие....

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ничего ж себе сама)) молодчина. Мой никогда меня не подождёт)) все сам, все равно как - кубырем или головой вниз))

 

story//,  может тест ??? Хотя и давление в горах могло скакать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага девочки, Дамир бесстрашный, пока не упал от туда. Мама не успеет подстраховать, и безстрашность испариться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вряд ли)))

 

Катейк@, так М шли, какой тест. Да мы и предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ничего ж себе)) предохраняются они..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да честно)))) мы же отдыхали) забыла про фламинго? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  какой еще фламинго)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,я если честно, не ожидала, что мой муж собрался отрываться. Он сказал, я в отпуске и точка. Компания была соответствующая. Весело было. Он напробовался шампанского в бассейне на пенной вечеринке, и пока я с Тимом пошла за мороженым, увидела его из окна отеля, как он пытается залезть с другими отдыхающими на розового огромного фламинго) всю жизнь буду помнить теперь и ржать. Я отпуск представляла спокойным, семейным, подходящим для планирования) )))) ну не тут то было. Совершенно трезвым мой муж был только два дня, когда мы делали экскурсии в амфитеатр и на водопад.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ну все правильно! Он же устал за этот год сильно. Вот и отдыхал, отрывался)))

 

Честно меня эта логика добивает. А после отрыва на утро говорит с несчастным видом: да, малыш, надо тебя разгрузить, что замоталась вся. Но надо идти гулять с детками, а я пока поработаю. А как с улицы придем, первый стучит ложкой, что есть пора. Потом вздохнет, что надо бы помочь мне с посудой и уходит работать... У нас примерно так прошло все две недели отпуска мужа. То есть я его не видела из-за ответов и совещаний

.а он говорит, что все время был с нами.... Наверно мысленно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, у нас проблема была в том, что Тим хотел быть только со мной. Я например, шла в волейбол играть или аквагимнастика, только тогда, когда он спал. Если на море шла, он орал Мамаааааа, как будто я не вернусь. Я доплывала до буйков, смотрю, папа уже машет, чтоб я возвращались) пи....ц. А так папа как бы предлагал свои услуги) которые не пользовались спросом). В посл. День я задержалась на ужине, болтала с девочками. Было интересно отведет ли папа Тима танцевать. Отвел) вау

Даник, был на папиной стороне, так и сказал, ну у папы же отпуск. ))) мне бы было легче, если бы он не в барах сидел, а со мной) неверное) Делал, такое милое лицо, ну я с мужиками там поболтаю. Тебе что принести?! )))))

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...