Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лесюндра,  вот и ответ на вопрос,а неудачи они и есть неудачи,от них нет страховки.А везде есть реффересное значения и для протоколов тож,а так бы мы и не сдавали бы анализы.Чудеса случаются,но не так часто,как хотелось бы...

так вот ведь выясняется, что фсг многие сдают один разок, для комиссии. А какой он в самом протоколе, дело десятое.

У меня знакомая девочка, у которой были 2 свежих и 2 крио, и только в последнем удача. Хотя у нее трубный фактор, были Б внематочные. А вот эко получилось только с 4 раза.

 

Я к тому, что и с большим фсг случаются чудеса, и с нормальным они могут не случаться.

 

Ну вот ответ и непонятен, почему клетки с фсг в норме были хуже, чем с повышенным.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

повышенный фсг-это серьезный звонок к пинку, что времени осталось совсем немного(((

Во-во, поэтому действовать надо, а не терять время на выжидание его падения. Если таковое еще имеет место быть. Так и до старости не дождешься)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Seledochka,  Всё на Фсг не валю,но от него многое зависит,да,действовать надо,снижать его надо,чтобы добиться желаемых,положительных результатов,а с высоким тяжко это будет сделать.

 

А что сдают его разово,для комиссии,очень печально,вот и пролётов по омс намного больше чем платно,так равнодушно-пофигично относятся к протокольным экошкам,на конвеере,мониторить гормоны и прочие лениво им,да и зачем,следующих по очереди желающих толпа,монетки то бюджетные капают в копилочку клиники и всё нормуль,можно совсем без анализов ЭКО делать,результат заранее известен,тем у кого проблемы в бесплодии серьёзные нужен особый подход,остальные или недообследованные,или психологическое бесплодие и по,такие и беременнеют с 1-2 протокола или сами Еб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, у меня фсг только в шестом протоколе был чуть выше нормы, 12,8. А до этого 5 попыток, и платно и бесплатно...но фсг был в норме. И все без видимых причин. А я уже их и не ищу, надоело, просто иду в следующий протокол и все! Голову решила не забивать, зае...ась.

Ссылка на это сообщение

Seledochka,  без причины и её устранения можно и десятилетиями организм пытать,так и не получив результата желаемого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, так причин никто не находит... В последнем проте и гематолог и ИГ, и чего только не было... Что я могу сделать? Все, что знала, делала. Бывает и так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моё кол-во платных и бесплатных ЭКО достаточно,чтобы сделать выводы и иметь своё мнение,склоняюсь за обследования до прокола,во время и после переноса,так как считаю это важным.Еб одно,особенно когда организм молод и здоров,а вот после 35,да ещё врт это очень серьёзно,чтобы пускать всё на самотёк.Всем только желаю лёгкой беременности и родов здоровых малышей в срок,чтобы эти мытарства по лабам,клиникам,врачам наконец то закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, на самотек никто ничего не пускает. каждый решает сам как ему поступить. А тема на самом деле бесконечна. Мериться количеством протоколов это грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грустно долго находиться в этой ветке,а выбор у нас есть у всех,это неоспоримо.И Веру,Надежду и Любовь это то,что нельзя забрать у человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот и пролётов по омс намного больше чем платно

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76895-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__520#ixzz4jhb0u17G

 

так платно тоже фсг сдают один раз, в том и дело, в самом начале прихода к ре. А потом лишь бы заключения врачей для эко были по срокам, гормоны уже не мониторят.

 

Больше того, ограничения к омс- сия, миомы определенных размеров и т.д. А платно возьмут и с миомой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и пролётов по омс намного больше чем платно

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4jhb0u17G

 

так платно тоже фсг сдают один раз, в том и дело, в самом начале прихода к ре. А потом лишь бы заключения врачей для эко были по срокам, гормоны уже не мониторят.

 

Больше того, ограничения к омс- сия, миомы определенных размеров и т.д. А платно возьмут и с миомой.

Не соглашусь, моя Ре перед платным протом попросила сдать все гормошки по новой в цикле стимы, ибо в прот пошла в декабре, а гормошки были от августа..

Ссылка на это сообщение

 

Не соглашусь, моя Ре перед платным протом попросила сдать все гормошки по новой в цикле стимы, ибо в прот пошла в декабре, а гормошки были от августа..

так я же не написала, что все исключительно не сдают. А у нас только гормоны и проверяют по омс, а многое другое им не надо.

 

Просто в платном не будут полтора года ждать снижения фсг на 5-10 единиц, а в омс не возьмут, я об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый цикл перед стимой на 2-3 гормоны,гемостаз,потом к ре на приём с результатами на УЗИ.В жк на узи дваджы мне ставили и миому и эндометрит,делала у двух независимых повторно,платно-итог ничего подобного не нашли,хотя в жк уже мне предложили на выбор,ик,операцию,гору антибов и вм и вв,вот вроде бы платно более заинтересованны в сотрудничестве со мной,для пополнения кармана,вот так бывает,никто не оспаривает,факт что врачи от Бога существуют,но редко попадаются на нашем пути,а шарлатанов с мед корочкой купленной тьмы тьмущая,как и алчных и равнодушных.Желаю найти своего доктора каждой планюшке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во Совулька, я так сходила при приеме инозитола на узи в инвитро... И эндометриоз нашли и трубу увидели... в общем вышла я от нее и пошла искать узиста по инету, записалась к С"тыгару, он не мог понять, где мне все это насмотрели, а тупо на инозитоле и дгэа я так чувствовать стала овулю..

Ссылка на это сообщение

Seledochka, совершенно согласна с Вами! Я иду платно делать, а меня не берут!))) посмотрим, что другие скажут. Написала в три клиники в Барселоне + будет еще один прием у местного немецкого врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фantastika,  Ловлю беремчатый,38 недельный,заразнючий чих,будущей мамуле и малышу здоровья и счастливой встречи)

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  и Фantastika,  ловлю чихи))) девочки, спасибо!))

Фантастика легких родов!)

ЯсчастливаЯ - растите здоровенькими!;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...