Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

TanR,  понятно теперь. Разберусь с полипом и вирусами пропью вессел за месяц до прота. Да, пай у меня поломан

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, чтоб вас не терять. Писать пока нечего, наслаждаюсь праздниками и ничегонеделаньем в плане подготовки к крио)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам всем, давайте, радуйте полосатыми тестами! Памперсы наши кому нужны на удачу))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам всем, давайте, радуйте полосатыми тестами! Памперсы наши кому нужны на удачу))))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  Да верно в октябре 2015 был мой первый протокол, как же быстро летит время!!!

 

Девочки ну вот я в программе, я в протоколе, сегодня 4 день стимуляции.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Да верно в октябре 2015 был мой первый протокол, как же быстро летит время!!!

 

Девочки ну вот я в программе, я в протоколе, сегодня 4 день стимуляции.

ну отлично) так у тебя уже стимуляция? ты в дневнике не пишешь что ли

 

Я что-то подумала, что ты только 10-го начнешь)

 

Что-то тема у нас из эндометрия трансформировалась малость непонятно во что))) ну ничего, скоро и до эндометрия доберемся. Я кстати своей новой Ре сразу сказала - не нужно меня мучить экспериментами, физио и т.п. штуками, говорю, все варианты наращивания пройдены и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  Да уже стимуляция))) в дневнике не писала, просто отмечаю что с 3дц ставлю галочку в разделе лекарства "Ф". 10 на УЗИ посмотрим что растёт у меня, будет 8дц.

 

Девочки, удачи вам всем, давайте, радуйте полосатыми тестами! Памперсы наши кому нужны на удачу))))

Спасибо, памперс конечно нужен ой как нужен)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Да уже стимуляция))) в дневнике не писала, просто отмечаю что с 3дц ставлю галочку в разделе лекарства "Ф". 10 на УЗИ посмотрим что растёт у меня, будет 8дц.

 

Спасибо, памперс конечно нужен ой как нужен)))

ага, обратила внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  Знаешь уже лишний раз и боюсь что либо писать..... Но не выдержала))) думаю напишу здесь девочкам своим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Знаешь уже лишний раз и боюсь что либо писать..... Но не выдержала))) думаю напишу здесь девочкам своим!!!

Ой, я тебя умоляю. Хоть пиши, хоть не пиши, все оно одно и тоже. Я знаю многих, кто вообще скрывал типа, кто не скрывал) Итог и там и там был разный))))) Мне кажется это просто собственный настрой тут самое главное, как это все воспринимать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, я тоже писать не хотела никуда)) думала как Таня на 12 недель линеечку поставить... но нет я так не могу, да и на самом деле девочки все свои в темке для эндометрия)

 

Девочки, удачи вам всем, давайте, радуйте полосатыми тестами! Памперсы наши кому нужны на удачу))))

Спасибо!

 

podruzka//, Наташа, так ты вроде тоже собиралась в мае)? Что передумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, я тоже писать не хотела никуда)) думала как Таня на 12 недель линеечку поставить... но нет я так не могу, да и на самом деле девочки все свои в темке для эндометрия)

 

Спасибо!

 

podruzka//, Наташа, так ты вроде тоже собиралась в мае)? Что передумала?

Насть вот и я тоже про Таню думала))) у нас блин мысли с тобой сходятся)))

 

 

Ой, я тебя умоляю. Хоть пиши, хоть не пиши, все оно одно и тоже. Я знаю многих, кто вообще скрывал типа, кто не скрывал) Итог и там и там был разный))))) Мне кажется это просто собственный настрой тут самое главное, как это все воспринимать)

Вобщем как всевышний решит так и будет!!! Мы предполагаем, а Господь располагает!!!

 

Так что девочки всем нам УДАЧИ!!! и беременных тестов)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам четно признаться, что Таня еще родителям не говорила.. 1500 км делают свое дело... Думаю на свои 35 сказать..

Девочки мои кулачки с вами! @@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам четно признаться, что Таня еще родителям не говорила.. 1500 км делают свое дело... Думаю на свои 35 сказать..

Девочки мои кулачки с вами! @@@@@@@

C ума сойти))))) я тоже так хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

podruzka//, Наташа, так ты вроде тоже собиралась в мае)? Что передумала?

Насть, меня добила вирусолог-иммунолог с курсом лечения от бактерий в носоглотке и ИГ для успокоения иммунки.

В мае просто праздники, мы на машине на 3 дня уезжали во Владимир и Муром (кстати посетили храм с Мощами Петра и Февронии) и я устала уже белой вороной быть в компании - ни выпить, ни расслабиться, потом еще к бабуле на 40 дней поеду, короче отодвинула я крио еще на месяц после а/б и ИГ (собираюсь их делать в следующем цикле). Изначально вообще в феврале собиралась, а все отложилось из-за вирусов. Месяц раньше, месяц позже, уже погоды не сделает)))

 

Надюша, мои кулачки на удачный протокол, столько усилий не могут пройти без результата!!! Все обязательно получится!!!

 

Вот это сила воли у тебя, Танюш))))

 

Памперсы наши кому нужны на удачу))))

ВСем нужны, забираю тоже))))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником! С ДНЁМ Победы!!! Чистого неба нам над головами!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "в строю", завтра 2 дц, на прием к Ре. Мож начнем стимуляцию) все-таки уже 10 уколов декапептила, думаю вполне достаточно)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Спасибо за кулачки))) и правда столько усилий, все должно у нас с вами девочки получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  видите как удачно начался цикл в День Победы!!!!!точно победный! еще раз удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "в строю", завтра 2 дц, на прием к Ре. Мож начнем стимуляцию) все-таки уже 10 уколов декапептила, думаю вполне достаточно)

Удачи!!! Непременно будет самый удачный протокол!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  дай Бог чтобы этот протокол закончился благополучной беременностью! Ждём от вас положительных примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, ну вот видишь и ты 10 на прием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  дай Бог чтобы этот протокол закончился благополучной беременностью! Ждём от вас положительных примеров!

Спасибо большое, Дай Бог!!! Надеюсь очень надеюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПОБЕДНЫХ протоколов!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, ну вот видишь и ты 10 на прием))

Ага, больше паниковала)))))) Ну мы любим это дело)

А я вот думаю, что зря я сегодня плазмик делала в 1 дц - чет плоховато после него! Голова кружится и как-то "не айс" )

Хотя почитала там типа проблема только в том, что кровь может плохо сворачиваться из-за гепаринов, которые добавляют в капельницу, связи между этим и головокружением особо то нет наверное)

Ну ладно, один фиг уже сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...