Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите как себя вести, сегодня 10 дпп заметила что вроде утрик вышел как-то более бежевый, думала показалось, сейчас на прокладке увидела буквально капельку даже не крови а как бледно-коричневой мазни, что это и что делать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!!! Возьмите меня к себе) сижу вас давно уже читаю и никак не написать. Но вот и решила) я в крио , 29.04 был перенос 2х пятидневочек, в этот раз решила тесты не делать чтоб не расстраиваться а сдать сразу кровь, вчера на 9дпп сдала хгч и результат 429, я не поверила своим глазам , слезы счастья были ручьём, Господь услышал мои молитвы! Девочки милые я за всех вас очень переживаю и желаю только удачи и только побед, всех нас ждёт только счастье!!! За всех держу кулачки и трёхзначного желаю!!!!

Очень рада за вас!!!)) примите поздравления!)) я такая, что наверно и после ХГЧ не поверю.... когда только рожу, тогда дойдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  спасибо!! Я и сама до сих пор в каком то тумане))) а ещё сколько всего впереди предстоит.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Возьмите меня к себе) сижу вас давно уже читаю и никак не написать. Но вот и решила) я в крио , 29.04 был перенос 2х пятидневочек, в этот раз решила тесты не делать чтоб не расстраиваться а сдать сразу кровь, вчера на 9дпп сдала хгч и результат 429, я не поверила своим глазам , слезы счастья были ручьём, Господь услышал мои молитвы! Девочки милые я за всех вас очень переживаю и желаю только удачи и только побед, всех нас ждёт только счастье!!! За всех держу кулачки и трёхзначного желаю!!!!

тихонечко поздравляю! Желаю благополучной беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Runi,  отличный результат, на двойняшковый похож. Мои @@@ на дальнейший рост.

 

Businka908,  выделения увеличиваются? Может прогестерона не хватает или дни предполагаемых месячных, лежите...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadya---27, у некоторых грудью реагирует,а у некоторых нет)))

 

Beuginia, советую все равно сдать в назначенный день,тк все может быть.редко но иногда и один день влияет.

 

Businka908, позвони свой ре,скажи об выделениях.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всех с праздником конечно же!))

Сегодня у меня 10 дпп одной трёхдневочки.... ХГЧ только после завтра сдавать, но я не выдержала и сделала сегодня тестик. :confusion: Честно говоря, особо ни на что не надеялась... не знаю почему. Наверно потому что за 12 лет брака ни разу не видела на тесте две полосочки. А тут на тебе!!! Их ДВЕ!!! И вторая даже не призрак, а очень даже различима. Теперь ношусь пол дня с этим тестом в руках по квартире... И не знаю, можно ли уже радоваться??? Пока не позволяю себе такой роскоши, жду анализа ХГЧ, который узнаю только в пятницу. Наверно и после анализа не поверю, буду ждать УЗИ.

<a%20href=

Символично-в День Победы одержать свою главную Победу в жизни!Ярких полосочек и трехзначного хгч!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Символично-в День Победы одержать свою главную Победу в жизни!Ярких полосочек и трехзначного хгч!

Спасибо большое!)) тоже подумала о том, что моя главная, хоть пока и совсем маленькая Победа именно в этот день!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, нет вот буквально 3 маленьких капли, щас лежу вроде ничего нового не вылезло, до официального дня М ещё дня 2, получается они по плану на 12 мая как и день сдачи хгч(((

 

nyutarama, написала, но ответа увы нет((

Ссылка на это сообщение

Nikol13, хорошие новости, поздравляю! Пусть ХГЧ будет большой) У меня тоже одна трехдневочка, но мне еще долго ждать результата)

 

Runi, Поздравляю! и правда, похоже на двойняшковый) Растите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama, да не особо, вчера вот к обеду решилась но не было под рукой тестов на б, только на Овуляцию, он показал полосочку, а вот уже сделав тест часов в 4 вечера на Б именно тот был пуст (((

Ссылка на это сообщение

Девочки милые спасиииибо. Мне тоже кажется что два малыша у меня!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908, лучше использовать ева тест.и стоит приглядываться в тесте, тк он может еле приглядываться. Самое главное попробуй ненервничать.выделения сейчас есть?

 

Businka908, лучше конечно конечно сдать прогестерон и промониторить хгч.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как себя вести, сегодня 10 дпп заметила что вроде утрик вышел как-то более бежевый, думала показалось, сейчас на прокладке увидела буквально капельку даже не крови а как бледно-коричневой мазни, что это и что делать?

Сдайте хгч и прогестерон, уже видно будет на 10дпп.

Ссылка на это сообщение

Runi, тихонько поздравляю )))хгч не эвсегда показывает сколько детишек.проверенно )))может один,может двое,а может и трое)))

 

Янка1980, почти одновременно написали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, ну на тесте на овуляцию прям очень чётко но не так прям что в ровень, на эвик прапризрак вроде был, но ч уже настолько растроилась, что даже не стала особо приглядываться, завтра то конечно сдам, просто не ожидала такого сегодня, у меня было 2 ии в поддержке дюфастон а то мес никогда не прорвались всегда только на отмене через несколько дней((понимаю, что разные протоколы и может так мой организм сработал в этот раз(( я после выделений вставила утрик, выделений больше не было утрик вышел слегка совсем бежеватый и в сгустке если присмотреться как крохи точки коричневатые(((

 

Янка1980, завтра уже 11 дпп и сдам, хотя понятно, что там уже хорошего не ждать

 

Просто удивлена как они так прорвлись

Ссылка на это сообщение

Businka908, у меня в прошлом протоколе прорвались через поддержку на 10дпп трехдневочек

Ссылка на это сообщение

Businka908, не расстраивайся раньше времени, тем более тест делала вечером, у меня с 5-дневками на 10ДПП эвик утром такой бледный был, что я чуть не поседела, при этом, когда сдала ХГЧ, оказался 150, хотя до этого на 8 ДПП была четкая полоска и ХГЧ 44. Тесты очень капризные, чуть больше выпила жидкости и все, а вечером так вообще могут не показать. По поводу выделений , у меня тоже были, это могут быть остатки крови, которая при имплантации выделилась, но стразу не вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908, как обычные, так что не переживай, у тебя все будет положительно) держу кулачки на трехзначный хгч!

Ссылка на это сообщение

Businka908, раньше времени неогорчайся.возможно это просто сосудик лопнул.держись ненераничай,поддержи свою бусинку. Дай бог.;) завтра ты примерно узнаешь )))только обязательно потом еще сдай в назначенный день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...