Перейти к публикации

бывшая сожительница моего мужа


Полезные сообщения

думаю,вас должно насторожить,что он,такой хороший, заводит ребенка, бросает...заводит нового ,опять бросает ...и так несколько раз...вполне возможно,что картинка не полная, т.к он рассказывает правду только под давлением обстоятельств....если вы готовы и второго ребенка без отца растить , то пожалуйста...я б от такого слиняла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем вас напрягает "активность" его бывшей? Вы ж сами нам здесь рассказываете, что мол повода для ревности ваш муж не дает. Или вы всё же лукавите и не доверяете своему мужу? ))

Если его бывшая считает, что нет никакого смысла в том, чтобы юридически ребенок имел такого отца, и лучше для неё и ребенка -это забыть о существовании вашего мужа. То почему вы против? Если бы ваш муж был бы хорошим отцом, то вряд ли бы бывшая просила его отказаться. А так у неё новая семья, ребенку там хорошо, для ребенка её нынешний муж полноценно заменил ребенку отца. Ваш муж ей ни к чему. И возможно отказ этот будет в интересах именно ребенка! Ведь к примеру, любое пересечение границы требует разрешения от отца ребенка. Да не хочет женщина заморачиваться с вашим мужем, дайте свободы от вас и вашего мужа.

Изменено пользователем Stasiia16
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вашего мужа случайно не Игорь зовут? У меня был в нежном 19 летнем возрасте бойфренд. Встречались меньше года, еле ушла,несколько месяцев меня потом преследовал, умудрилась отделаться легким испугом. Но эта присказка. Прошло 13 лет и я его случайно встречаю в парке,катаясь на велике.Я его не узнала и представилась,а он с юмором сказал,ну если хочешь,милая, можем еще раз познакомиться)).За это время он умудрился трижды жениться,развестись, каждая жена родила ему по ребенку и сбежала домой к маме , в родное село)).Все жены соответственно подали на алименты, но эксбойфренд не растерялся,зарегистрировался ипэшником,нарисовал зарплату себе 1 мрот и платил алименты по 1000 рублей на каждого ребенка. Жил он спокойно,строил коттедж,совесть его не мучила и он мечтал о новой семье. Ну а если с новой женой не получится, ну 3000 рублей алиментов разделит на четверых)).

кастрировать таких..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, не обращайте внимания на то, как мужа Вашего тут оскорбляют. Вы выбрали этого человека, он Ваш, и пока он Ваш, он лучший.

И девочкам должно быть стыдно – вас ведь не просили дать оценку моральному облику этого человека, «кобелина» – вообще перебор. Конкретно же вопрос стоит про бывшую...

Всяко бывает, бывает и с женами не складывается, как попортил кто... У моего брата похожая ситуация, но при этом я его хорошим человеком считаю, хоть и со своими проблемами.

Мой совет – не напрягайтесь и его не напрягайте. Все он разрулит, к ней не вернется. Если от Вас сбежать захочет, то не к бывшей, а просто – если Вы его достанете подозрениями и ревностью.

Поэтому не терзайте его, верьте.

Ребенок есть, никуда не деться, придется строить как-то отношения с ней.

Может она нормальная, тогда договоритесь, обозначьте четко позицию вместе с мужем – что от ребенка не откажитесь, поддержите его в этом. Пусть он знает, что на Вас рассчитывать может. Скажите, что готовы к тому, что он ребенка заберет, это мужа успокоит. Я б вообще его в гости звала почаще, чтоб хоть понять – хорошо ли там ребенку живется, подружилась бы. Муж имеет такое же право на него.

А если она дрянь и дербанит его ради того, чтоб нервы помотать, да состричь, что получится, тогда тем более, Ваше спокойствие важно. Она слабину почувствует, нарочно бить начнет по живому месту.

Я б и ее позвала в гости. Сказала бы мужу, пусть сюда поговорить придет, и тебе проще на своей территории, и я на нее погляжу. И чтоб ни-ни, ни намека на скандал, прям поклянитесь. Навела бы шмон, приоделась бы, наготовила... И ходила бы вокруг мужа, как сытая кошка.

В Вашей слабости ее сила и наоборот. Ваш плюс, что он с Вами, Ваш минус, что у той женщины ребенок от него, ну и примите этого ребенка в свою семью, у нее козырей не останется, сама рассосется.

В общем, удачи, терпения и побольше веры в себя и в мужа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну о чем вы?) Каждая новая ведь всегда считает, что она куда лучше всех прежних)...

Его Маруся, а что вы так распереживались, понять не могу? Она ведь хочет с ним встречи, что бы он от ребенка отказался, а не что бы к ней вернулся. Сами пишите, она в браке, хотят видимо, что бы муж удочерил, поджимает. Не надо вмешиваться, пусть сам разбирается со всеми своими бывшими и детьми, а вы наблюдайте и делайте выводы. Это будет достойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, бывшие жены и сожительницы (тут автор правильно говорит, сожительница - это не жена, бред утверждать обратное), любовницы - всегда плохие, коварные, истеричные и т.п. конечно-конечно.

Автор, ну к 37 годам-то пора мозги включить.

У Вашего мужа столько детей, и все матери хотят, что б он отказался от отцовства.... да и факт сокрытия всей этой информации.

Это меня напрягало бы в разы сильнее, чем разборки с бывшими женщинами.

А уж желать рожать от него - вообще верх абсурда.

 

 

У босса моей мамы 5ро детей, от 5 женщин. Ему за 40. Всем помогает, никто его прав на ребенка лишить не пытается. Хотя все равно эти женщины вызывают искреннее удивление... такой багаж, да и он не богач. Но тем не менее. Ни от кого ничего не скрывает, не бросает.

 

А у Вас история мутная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы 37 лет никому не нужны были, даже отец вашего ребенка вам не помогает. а тут думаете, алмаз на вас кинулся? понятно, что он просто больше никому не нужен. даже матери его от него отбрыкиваются как могут. и когда сами живут в сожительстве дак гб называют, а как другие - так сразу сожительница)) и не козыряйте женитьбой, вы все равно только 3 жена у него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно нужно от него родить. Ну вы то ЖЕНА, а не какая то там сожительница. Мужик походу не обременен никакими моральными принципами. По бабам скачет, детей строгает. Сейчас новой жене лапши на уши навесит и четвертый ребенок появится у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в поддержке и ваших советах. Ситуация такая. Нам с мужем по 37 лет. У нас у каждого это второй брак. У меня от первого брака дочка 16 лет, у мужа - трое детей от разных женщин. Последний его ребенок 10 лет от сожительницы, с которой жил до меня. С бывшей сожительницей он разошелся в 2013 году, мы с мужем начали встречаться в начале 15 года, в декабре 15 расписались. Муж сказал, что хочет общего ребенка, но не сейчас, т.к. работа у него сейчас разьездная, а попозже, когда у него закончится этот контракт и он будет постоянно дома. т.е., когда нам будет лет по 40.... В отношениях я на него пожаловаться не могу. С недавних пор, когда бывшая сожительница прознала про то, что он женился, она начала какую-то атаку. Постоянно пытается мужа подловить, чтобы пообщаться, требует его отказаться от ребенка, (она вышла замуж сразу после их расставания и тогда вопрос об отказе вообще не поднимался), бегает к моей свекрови, звонит ей, до этого , как она узнала о его женитьбе, такого не было. Когда муж начинал с ней жить, он ничего не обещал ей, наоборот, говорил, что женится официально и рожать детей еще вообще не планирует. Она с самого начала их отношений взяла на себя такую роль, что все какие-то решения принимались с ее подачи. Т.е., говорила ему, что пьет таблетки чтобы он не предохранялся, а в итоге забеременела, потом говорила, чтобы ребенка муж мог записать на себя, ему нужно с ней расписаться, это оказалось враньем, и т.д. Муж отказался от второго ребенка под ее уговорами, та, первая жена вышла замуж и просила его об этом. Сейчас он об этом жалеет. А первую девочку от него родила женщина на 11 лет его старше, и которая официально счас замужем и претензий ни от матери первой девочки, ни от первой жены, матери второго ребенка, нет никаких. Я знаю, что мой муж с очень богатым прошлым, но вся эта информация подавалась мне очень дозированно, и многое я узнала, уже будучи в браке. Я не могу сказать, что он смотрит на других женщин, или как-то ущемляет мои права, нет, ничего подобного. Скорее, как раз наоборот. Но вот эта активность со стороны этой бывшей сожительницы меня почему-то беспокоит. Муж не дает мне повода для ревности, но сама ситуация очень неприятная. Как вести себя в такой ситуации? Муж отказываться от ребенка не хочет. говорит, что очень жалеет, что тогда пошел на поводу и написал отказ от второго ребенка. Бывшая сожи-ца просит у моей свекрови номер телефона моего мужа, чтобы пообщаться, муж запретил это делать, сказал, я приеду - и мы поговорим, типа сядем и все обсудим. А что он будет с ней обсуждать? Мне становиться немного страшно. Я сейчас, получается , в режиме ожидания. Он прав, что беременеть , пока его нет рядом, не стоит. Хотя 37 - не 40. И еще ребенка хочется. Хочется нормальной семьи, первую свою девочку я ращу без участия ее папы.....

Как выйти из этой ситуации достойно? Пусть сам разбирается, или позвонить ее мужу?

 

Ох, знаете, автор, так все напоминает моё замужество! Только у меня детей от первого брака нет. Тоже мужа любила и верила ему, вторая его жена вела себя так же как со жительница Вашего мужа. Я тоже узнавала все постепенно. Два брака, трое детей. И жены виноваты в разводах. Но потом во время беременности испытала все на своей шкурке, измены, упреки, оскорбления. В итоге одна с 7месячным сыном осталась. Точно знаю что с первой женой он поступил так же, общалась с ней, подозреваю что и со второй тоже. Хотя им как и мне говорил что очень хочет детей. Вопрос после развода у меня остался только один- зачем ему дети?! Сожительница ведёт себя так просто от обиды, за то как с ней поступили. А вообще он с детьми общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поста думайте головой. Я уверена, что вы со своей эксцентричностью нафиг не нужны его бывшей. Она просит вашего мужа написать отказ на первого ребенка лишь потому, что матерям одиночкам больше пособие от гос-ва выплачивают. Я уверена, что ваш благоверный супруг положил большой и толстый на всех своих ранее рожденных детей. Вот и крутится его бывшая как может, чтоб детей прокормить. А от второго ребенка отказаться она его попросила, видимо уже поняв, что он за человек и в случае чего алиментов от него не дождешься. Так что успокойтесь и будьте на чеку. Вы у него не первая и, видимо, не последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам уже все написали, даже иногда жестче, чем следовало.

Я об одном. Из вашего рассказа получается, что муж кругом такая бедная овечка, а женщины вокруг него - исчадия ада, которые его, бедного, используют, рожают детей, а потом отца-героя заставляют писать отказ. А третья жена, так вообще, злыдня, и родила-то обманом, и уговорила отказаться от второго ребенка, и преследует теперь.

Есть не нулевая вероятность, что своей пятой "жене" он будет рассказывать аналогичные истории про вас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вашего мужа послужной список просто о-го-го!!! Вам наверное не следует вмешиваться!Если ваш муж вас любит и уважает, пусть решает проблемы с приставкой экс самостоятельно.Уже он большой мальчик, а жизнь его ничему не научила.Видимо он неправильно ведёт себя, что бывшие под окнами торчат и требуют отказаться от детей.И вообще, вас не пугает перспектива , что возможно вы станете следующей, хотя хочется верить, что он просто ошибается по жизни, и болше он не повторит прошлого.Ведь каждый имеет право на ошибку.Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...