Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как линеечку поменять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие плодотворные сутки :)

margonechka, @@Family@@, Belochka82 поздравляю с рождением сыночков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! молочка вам много! здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Tanja24, Natulek, cody05, Laverna, katrinka:), спасибо , девочки!

я уверена, все будет отлично! и я уже прямо из РД вас извещу через форум! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе))))как дружно вы девчонки))))

 

Белочка Лена, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Восстанавливайся скорее и в парк пошли знакомиться ;)

 

 

Девочки, я сегодня одела Ванюшке штанишки, а они ему малы оказались, а еще неделю назад натягивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, удачи тебе и скорейшего востановления

margonechka, @@Family@@, Belochka82 поздравляю с малышами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

мы едем в РД,.

схватки начались в 12 ночи ( мне до сих пор кажется, что просто крутит живот)

сейчас почти 4 утра.. интервал по 5-3 минуты.. но интенсивность не увеличивается..

наверно это все же схватки.. и еще розовая водичка.. наверно с шейки что ли..

:dirol:

да , малыш пинается изо всех сил! ;)

надеюсь прокесарят нас быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! :yahoo: СКОЛЬКО КАРАПУЗОВ РОДИЛОСЬ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: УУУРРРРААА!Девочки,желаю вашим деткам здоровья и быть счастливыми! :giverose: Все молодцы!

Кактусик,Леночка,да что ж такое-то!!!???Вот доня засиделась...Вес хоть говорят какой у маси?Странно,что врачи ничего не предпринимают-наверное ждут до 42 недели?Крепись! :friends:

3dcat,Женечка,удачи тебе,дорогая!!! :friends: Держу кулочки!Я думаю тебе врачи разрешат самой родить!Было бы здорово!Ждем письма! :wave:

Нашему кобанчику уже памперсы на 5 день от рождения малы стали-пришлось на 8 кг купить размер.И вещей много не одеваются! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,всех родивших поздравляю!!!Помнится недавно совсем кто-то писал,что в конце мая все толпой рожать,так и получилось у нас)))Кстати Кактусик-то где??Случаем не рожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, @@Family@@, Belochka82 поздравляю вас с малышиками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

3dcat, всё хорошо у тебя будет!!! держу@@@@@@@@@@@@!!!

 

Svetalin, cody05, а теперь похоже я главарь слонов :D:D:D еду сегодня к акушерке, посмотрим что скажет, самой сешно, с такими фальшстартами наверное рожу и не замечу :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Женя, 3dcat удачи! :)

Ну вот, остались я и cactusik :friends: Да что же это такое :cry: я не хочу в пятницу в РД на ламинарии или гель, почитала, что эффективность их мала. Хочу, чтобы мы родились без ламинарий и геля, до пятницы :beg: :amen:

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ВОЛШЕБНОГО ПИНКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, @@Family@@, Belochka82 поздравляю с дитишками!!!!

восстанавливайтесь скорее и много вкусного молочка вам!

3dcat, слушайся врачей и всё будет хорошо...

Svetalin, что то тебя совсем не видно в мамской болтанке.. ты хоть восстановилась?

cactusik, не переживай, когда меньше всего ждешь, тогда и это происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ты да я да мы с тобой :friends: :drinks: неее ещё миледи :D как раз сообразим на троих :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, :D:D:D я думаю что к новому году уже перестану ждать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!!!! :wave: Девочки!!!!!3dcat Женя написала!!!Она в РД со схватками!Готовят к КС!!!Как только что-то от нее узнаю,сразу вам отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Женечка,3dcat держись, дорогая! Мы с тобой и ждем радостных новостей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82 Поздравляю с рождением малыша!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat удачки )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Ленок, поздравляем вас с рождением !!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Женя, держим кулачки @@@@@ Все будет хорошо! Не захотел Артурчик завтрева дожидаться ;)

Мне тоже отсмсила, что готовят к КС, но я не могла сразу написать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки приветик))

 

ЖЕНЯ, УДАЧИ!!!!!!!!! Ждем новостей ;)

 

cactusik, Yanchik-Panchik, девочки, скоро и ваша очередь наступит, не переживайте)))) оно уже не рассосется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, Margonechka, Family, Belochka, поздравляю вас с сыночками! Спокойных ночек и много молочка :giverose: :giverose:

cactusik, ты как эксперт по плоским животикам, как носить бандаж? В смысле сколько в день по времени и сколько вообще, нужно ли в нем спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Belochka82, margonechka, поздравляю с малышами! :yahoo:

3dcat, держись, все будет хорошо!

 

Сама себе весна, я в таком состоянии, как у тебя провела около 3 суток, никак не начинались роды, но это все в отчете))) Надеюсь, у тебя случится все быстрее, и скоро ты будешь с малышом! ;)

Все никак руки до компа не доходят... все время с сыночком - привезли из роддома кожную инфекцию, лечим-лечим, а что-то толку пока нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, приветик! думаю что плоский живот эт просто моя индивидуальность, кто знает, у мамы висит и растянут и растяжки.. но я конечно старалась, бандаж носила с 4,5 мес, с 1 и 2 ребёнком всё время, даж спала в нем, ну иногда забывала, когда стирать к примеру и сохло долго.а эту бер живот опустился рано и я не могу его носить последние месяцы, только иногда, кажется давит доче он, вот сегодня одкла тк ноет поясница. Ну и после родов, бандаж послеродовой носила всегда и ща взя\ла с собой, потом упражнения на пресс и массажики пощипывающие чтоб кожа в тонус вернулась, солью натирала в душе, посмотрим какой пуз у меня сейчас останется, растяжек ттт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, гыыыыы ток допёрло что ты наверное про послеродовой спрашивала :D:D:D вот ведь беременность как мозги отключает :Crazy: , не спать конечно не стоит, днём носи как удобно, если гулять пойдёшь с коляской, во первых влезешь в старые вещи и не висит пуз, а во вторых люди повосхищаются, типа ток родила а талия осинная :grin: и под низ намаж кремчик какойнибудь подтягиваюший, или просто увлажняющий лосьон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя родила: 3992 гр, 51 см. УРРРРАААААААААААА! Поздравляем!!! Если будет еще какая-то информация, я отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя родила: 3992 гр, 51 см. УРРРРАААААААААААА! Поздравляем!!! Если будет еще какая-то информация, я отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...