Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nech-svetlana1,  мне на 22 хотели назначить, я сама на 23 перенесла

 

Miracle# какая красота, у меня руки до такого не доходят ☺терпения не хватает

А у меня растут не оттуда :(

 

У меня на 21дпп, прям даже интересно стало, как это будет происходить

Будешь нам путь к знаниям прокладывать

Ссылка на это сообщение

Miracle# какая красота, у меня руки до такого не доходят ☺терпения не хватает

А вот вышивка (как и любое рукоделие) учит терпению, спокойствию и отключает мозг от плохих мыслей! Воть!)))

 

Значит так! Я не хочу вагинальное узи! Пусть по пузу елозят своим датчиком)) А до ктг подожду. Столько ждала, ещё подожду, у меня же нервы стальные)))

Ссылка на это сообщение

Miracle#, у меня видишь еще зрение плохое поэтому я не сижу долго.хотя прошлой зимой связала племяннице сапожки и шапочкубедные мои глазки.но что для любимой козявка не сделаешь.

Ссылка на это сообщение

Miracle#, Очень круто! А я вот уже 8 дней вышиваю бисером кривенькую звездочку 7*7 см :D

Главное что-то делать!)) Занять руки, отвлечься

 

Чудо в животике!!!,  сильно плохое?

 

Что-то рыбки жареной захотелось. Пойду, пожалуй, нажарю. Блин, аж слюнки потекли.

А жареное нельзя))

А какая рыбка?))

Ссылка на это сообщение

 

А жареное нельзя))

А какая рыбка?))

А еще нельзя беременным отказывать:) Я сниму корочку, так и быть. У меня филе какой-то тилапии. Ни разу ее не пробовала. А вот завтра приготовлю свою любимую ледяную рыбу.

Ссылка на это сообщение

а почему это жареное нельзя?)))

я наоборот читала, что нельзя сырую рыбу (суши) и недожаренное мясо (стейк с кровью) из-за опасности токсоплазмоза, а все остальное - если вас от этого не тошнит и не пучит - кушайте на здоровье)))

я вообще честно говоря против и каких-то странных самоограничений - чай нельзя, кофе ни-ни и пр. сейчас современные врачи и бокал вина красного время от времени выпить разрешают, и вообще не советуют раньше времени загоняться спищевыми ограничениями.

а про суеверия типа вязать нельзя, стричься нельзя и пр. я вообще молчу. про это уже писала здесь, может в другой ветке, это клиника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  думаю что можно почти все, но в меру. У меня силы воли нет, вот я кофе на завтрак сварила и закусила бутербродом с семгой. Сама только вчера тут умничала что нельзя :(

 

Теперь меня тапками забросают.

Ссылка на это сообщение

Miracle#, ну у меня практически видит только левый глаз, а правым вижу только 1 строчку. У меня с детства так.

И никак это медикаментозно не лечится?

 

Ну или там операция?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня жор. Ем все подряд, хотя сама не знаю толком чего хочу. Щас пюре яблочное ела- не рискнула на ночь блины-утром делала остались. Вроде есть хочу, а 2 ложки съем и все-наелась.

 

И никак это медикаментозно не лечится?

 

Ну или там операция?

не знаю. На операцию конечно денег кучу надо, может и лечится, но у нас все на ЭКО уходило, да ипотека ишшо.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...