Перейти к публикации

Как быть? Помогите советом.


Полезные сообщения

Да блин. Че Вы такое большое значение этому всему придаете. Ну подслушали разговор и подслушали. Там и без этого был повод обозначить мужу свое недовольство по поводу этого общения.

 

Поймите. Вот женщины сами дают мужикам право думать, что они легко найдут себе другую, а женщина, да еще и с ребенком должна прям бороться за его время, внимание и любовь. А не то он найдет себе другую, которая мозги не пилит, такая вся прекрасная, послушная.

 

Надо себе сказать. Да и х с ним. Мужчины-это не главная ценность в жизни. И за штаны держаться не надо. Мужчина это-почувствует и вести себя будет иначе. А если нет- его проблемы. Нафиг такой прынц нужен. Жить то надо в свое удовольствие, для себя, а не для мужика.

 

И да. Конечно разрушить семью проще, чем сохранить. Но я считаю, что нечего сохранять, если что-то для этого делать готов только один из супругов. Отношения на то и отношения, что строятся между двумя людьми, и они в этих отношениях равны. Поэтому самим же не надо мужчине одевать корону.

 

вообще не понимаю, зачем он это с вами обсуждает. Работа - это работа, семья - это семья. С кем он там разговаривает и что обсуждает - вас касаться не должно. А может он там матом ругается или с коллегами сиськи какой-нибудь киноактрисы обсуждает или соседки вашей - тоже что-ли будете переживать? В описанном вами я не увидел ни причин для беспокойства вашего, ни повода предъявить ему какие-то обвинения. Дожили, это чтоб с секретарем или бухгалтером поговорить, симку вторую надо заводить и от жены прятаться? Чушь какая то...

 

Григорий. Работа должна оставаться за пределами семьи. Если уж там что-то срочное - то это не часовые разговоры. Тем более она там повар. Хосподи, да о чем таком рабочем можно часами трепаться с поваром??? Они только со смены.

Свободное время надо проводить с семьей, а не на телефоне висеть с поварихой, называя ее жопкой и объясняя почему он ее на работе ругал.

Сферы работ разные бывают. Секретаря и бухгалтера с поваром то тоже не мешайте.

 

 

Посмотрела б я на мужика, который сутками дома с грудничком, а жена домой приходит и прям с порога начинает общение с коллегой. И вот она часами с ним лялякает, а муж гладит, варит, парит, кормит ребенка, подметает, моет полы. А жена все с коллегой лясы точит. И так каждый день))) а потом муж слышит, что жена этому пареньку говорит "жопка моя". Да разорвало б на части)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

может мужу просто не общаться с ней и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вообще не понимаю, зачем он это с вами обсуждает. Работа - это работа, семья - это семья. С кем он там разговаривает и что обсуждает - вас касаться не должно. А может он там матом ругается или с коллегами сиськи какой-нибудь киноактрисы обсуждает или соседки вашей - тоже что-ли будете переживать? В описанном вами я не увидел ни причин для беспокойства вашего, ни повода предъявить ему какие-то обвинения. Дожили, это чтоб с секретарем или бухгалтером поговорить, симку вторую надо заводить и от жены прятаться? Чушь какая то...

Сиськи киноактрисы и мат меня никак бы не обидели. Вы немного путаете, общение на разные темы и открытый флирт с девушкой!!! А все рабочие моменты, действительно, должны решаться на работе.(ну если только это не супер важно).

 

может мужу просто не общаться с ней и все?

Так он с ней в смене работает, поэтому я и думаю, что нужно перевести ее в новое кафе, а ему остаться в старом, чтобы свести общение к минимуму

Изменено пользователем NastyaCherrysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastyaCherrysh

Да,очень хорошо будет,если бы муж этой Яны тоже там работал. Единственно что,он ведь вашему мужу из-за неё конкретно так пригрозил,так что муж будет вероятно,против. А кафешку-то пусть на вас сделает... Чтоб и формально,и фактически вы были хозяйкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, ну палку не перегибайте с переоформлением кафешки. И вообще) Автор совершенно не должна думать о том, как ей помешать этому общению))) Вы что) Она должна высказать своему мужу свои мысли, чувства. Так мол и так. Это меня обижает, унижает. Я все понимаю и тыды, но я как бы не бесплатное приложение к твоему дому. Поэтому не хочу, что б ты в семью тащил еще и свою работу. Тут и без этого есть чем заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz

Не вижу абсолютно ничего такого в этом. Автор выйдет из декрета в октябре и так и будет работать в той самой кафешке. Как не обсуждать с мужем дела? Вообще-то, это семейное дело,она должна задавать ему вопросы ,входить в курс дела ,знать какие-то нюансы,без этого никак. В плане оформления ... Ну,в общем-то, обычно супруги так и делают : одно ИП на муже,другое на жене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи киноактрисы и мат меня никак бы не обидели. Вы немного путаете, общение на разные темы и открытый флирт с девушкой!!! А все рабочие моменты, действительно, должны решаться на работе.(ну если только это не супер важно).

 

 

Так он с ней в смене работает, поэтому я и думаю, что нужно перевести ее в новое кафе, а ему остаться в старом, чтобы свести общение к минимуму

так и в новом можно общаться только с другой уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мужу доверять или вообще вместе не жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще ,я заметила,советую часто "не обсуждайте с мужем работу",говорите о своих чувствах,что вам неприятно,и т.п. А я считаю, это вредно. Потому что муж и жена - это тандем, партнёры,и интересы должны быть общие.Если показывать,что жену волнует только как бы муж ей рога не наставил, и как бы дома не наследил в доме грязными ботинками, это ошибка. Нужно интересоваться его делами,я всегда спрашиваю как день прошёл,куда ездил,и проч. Знаю,как начальника его зовут,кто сейчас менеджеры у них и проч. И вообще,помимо домашних дел и работы есть ещё что обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно было подождать и еще послушать их разговоры, о чем они разговаривают в другие дни, с какой интонацией и о чем вообще. И только потом уже делать выводы - есть между ними что-то или нет.

Во-вторых что за программка такая? Все их разговоры куда-то сохраняются и вы их на ЕГО же телефоне потом слушаете или как? Интересно))

 

У меня муж ставил себе на телефон такую программы, после непоняток на работе, когда разбирались кто кому когда что сказал по телефону. Называется call recorder, он автоматически пишет все разговоры и последние 200 хранит, в любой момент можно переслать любую запись любым способом (блютуз, вотсап, почта и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи киноактрисы и мат меня никак бы не обидели. Вы немного путаете, общение на разные темы и открытый флирт с девушкой!!! А все рабочие моменты, действительно, должны решаться на работе.(ну если только это не супер важно).

 

 

Так он с ней в смене работает, поэтому я и думаю, что нужно перевести ее в новое кафе, а ему остаться в старом, чтобы свести общение к минимуму

мужик должен сам субординацию соблюдать уметь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет пока наблюдать...и держать руку на пульсе ,то есть держать ситуацию на контроле..без истерик)))) Говорят доверяй но проверяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно читала до конца то бы увидеть какой то компромат на мужа, но ничего такого не увидела.. Ну единственное "жопка" маленько компрометирующая фраза.. Мужа вы не уважаете, подозреваете, не доверяете, вы влезли в его личное пространство, установив прослушку...блин как с вами жить то. Не мудрено что он столько с этой девой общается. лучше собой займитесь, что бы он был вашим другом а не ее. Не удивительно если в ближайшее время, вы своими действиями подтолкнете его к более решительным действиям с этой девушкой. Работать с мужем вместе вообще самая дурная идея, которая может быть. Вы там будете не работать а играть в Шерлока Холмса, вы ведь только для этого туда хотите пойти. Надо более уверенной становиться. Представляете он приходит на работу, а там веселая девушка, а дома жена со сковородой, которая вся на нервах.

 

 

Я полностью согласна с Вашим ответом, сама недавно была в такой же ситуации, как автор, только не слежку устраивала, а читала в скайпе, потом предъявила все, там ничего серьезно, просто ни с того ни с сего кинул комплимент, меня это очень взбесило. Действительно, мужчина если захочет изменить-изменит, ничего вы с этим не поделаете. Уважать нужно, в первую очередь, себя.

 

Девочки, здравствуйте. Начну по порядку . Мой муж (25 лет) работал в кафе поваром, взяли ему в помощники девушку (назовем ее Яной), у нее есть муж и двое детей, ей где то около 30. Вскоре я стала замечать, что они очень часто созваниваются, мило общаются и прочее....

 

Поэтому, Насть, думай в первую очередь о детях и о себе, муж если любит тебя никуда не денется, следи за собой, устрой мужу как-нибудь романтический вечер...но не переживай, дети все чувствуют)

Изменено пользователем Darya_McAvoy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно интересоваться его делами,я всегда спрашиваю как день прошёл,куда ездил,и проч. Знаю,как начальника его зовут,кто сейчас менеджеры у них и проч. И вообще,помимо домашних дел и работы есть ещё что обсудить.

Ну это где как принято. Я стараюсь выкидывать из головы все сразу же, иначе свихнешься. И дома только дом. Хотя общаюсь с некоторыми коллегами, ездим вместе пьянствовать на рыбалку, за грибами, но и с ними разговариваем о машинах, политике, всякой хрени, но практически никогда - о работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все комментарии. Кто-то мужа оправдывает,кто-то жену. Хорошо ли женатому флиртовать с другой женщиной или плохо. Это у кого как моральные принципы работают. А вообще мужики по природе полигамны и когда им в голову бьет, то думают они совсем другой головой. И если бы каждая женщина, зная, что флирт или измена-это больно, мужику говорила чеши-ка ты дорогой к своей супружнице осуществлять хотелку, то поверьте ситуаций таких практически не было бы. Знаем, плавали. И не надо говорить какие женщины святые и ничего такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость. Мало ли с кем мой муж болтает по телефону (значит не встречаются в свободное время), главное уделяет ли он МНЕ такое же внимание, как и раньше Я бы не стала запрещать общаться, запретный плод сладок. Будут скрываться и т.д. Я бы давала возможность общаться, звала бы всю их семью на общие праздники (может её муж с удовольствием бы со мной общался).Разобралась бы в теме, которая интересует мужа и организовала бы досуг, чтоб.ы ему не хотелось даже подходить к телефону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы запретила мужу общение с этой дамой и ни под каким предлогом ей нет места в вашей фирме!!!! Если муж будет заступаться за нее, значит именно Вам нет места в его жизни....раз он боится ее потерять........или он не может обойтись без её жопки?..........Знаете, тут вовсе не ревность играет роль......тут неуважение к Вам, как к жене.......Вы хранительница семейного очага....и только Вам решать- нужна вам эта дамочка или нет?.....я думаю, что НЕТ!....а замену ей можно быстро найти........тут вовсе дело не в ее профессионализме, а в отношении к ней Вашего мужа.....если бы у меня была такая ситуация, то я бы поговорила с мужем и дала ему понять, кто важнее в его жизни, жена и дети или эта подружка!!!!!!......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grigoriy, Ну да, это где как и какая работа. Но если общий бизнес - деваться некуда,будешь обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы запретила мужу общение с этой дамой и ни под каким предлогом ей нет места в вашей фирме!!!! Если муж будет заступаться за нее, значит именно Вам нет места в его жизни....раз он боится ее потерять........или он не может обойтись без её жопки?..........Знаете, тут вовсе не ревность играет роль......тут неуважение к Вам, как к жене.......Вы хранительница семейного очага....и только Вам решать- нужна вам эта дамочка или нет?.....я думаю, что НЕТ!....а замену ей можно быстро найти........тут вовсе дело не в ее профессионализме, а в отношении к ней Вашего мужа.....если бы у меня была такая ситуация, то я бы поговорила с мужем и дала ему понять, кто важнее в его жизни, жена и дети или эта подружка!!!!!!......

Я была бы безумно рада,если бы он ее уволил при первой де моей просьбе.Что сделать чтобы уволил,если он мне прямо говорит Никого увольнять не собираюсь.?Уходить,шантажировать,что??? А еще я надеюсь ,что вскоре война на Украине закончится,и она уедет обратно....поскорей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж говорит, что нужноэтолько о чувствах говорить с мужем, а про работу нельзя? Все можно.

Только речь тут о женщине левой, а не о работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы безумно рада,если бы он ее уволил при первой де моей просьбе.Что сделать чтобы уволил,если он мне прямо говорит Никого увольнять не собираюсь.?Уходить,шантажировать,что??? А еще я надеюсь ,что вскоре война на Украине закончится,и она уедет обратно....поскорей бы

не нужно ждать, когда она уедет...или надеяться, что что-то само изменится.....Поговорите с мужем, если он категорически не захочет от нее избавится, значит он не дорожит Вами и семьёй в целом..........тогда уходите от него...пусть на время...пусть попугаете его....если он не станет ради жены и детей изменять обстановку в семье, то не стоит дорожить таким мужем....если не эта хохлушка сейчас, то потом может появится другая...и снова ревность, слёзы....это будет бесконечно..........или другой вариант можно рассмотреть...например тоже завести себе такого друга и болтать с ним вечерами......может муж сознательно подталкивает вас к конфликту?

 

Я была бы безумно рада,если бы он ее уволил при первой де моей просьбе.Что сделать чтобы уволил,если он мне прямо говорит Никого увольнять не собираюсь.?Уходить,шантажировать,что??? А еще я надеюсь ,что вскоре война на Украине закончится,и она уедет обратно....поскорей бы

А еще, я бы подключила к этой ситуации мужа этой "подружки".....пусть он следит за их отношениями, а не Вы.......и не нужно бояться, что о Вас плохо подумают или посмеются..........это Ваша жизнь...ваша семья.....ваше спокойствие в конце концов!....да и что уж в ней такого ценного, что невозможно ее заменить на другого сотрудника?...Очень неприятно, когда муж не дорожит мнением и спокойствием своей семьи.......эта жопка для него важнее, чем жена?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы запретила мужу общение с этой дамой

Как можно что-то запретить взрослому человеку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно, то......это явная измена или флирт...и поверьте- возраст тут не помеха.....она опытная и привлекательная, почему бы вашему мужу с ней не поразвлекаться?...легко!.....я в свои 40 очень интересна парням на 15 лет моложе меня......и поверьте, я им нравлюсь!.....а в вашей ситуации разница не значительная

 

Как можно что-то запретить взрослому человеку?

как запретить?...да очень просто! ...я бы поставила условия...или...или...пусть выберет себе с кем ему лучше...с женой или "жопкой" из ресторана........если парень умный, то он бы никогда не дал повода ревновать...это очень глупо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как запретить?...да очень просто! ...я бы поставила условия...или...или...пусть выберет себе с кем ему лучше...с женой или "жопкой" из ресторана........если парень умный, то он бы никогда не дал повода ревновать...это очень глупо

"Пусть выберет" :-))) А если он в ответ посоветует не ставить ему ультиматумы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть выберет" :-))) А если он в ответ посоветует не ставить ему ультиматумы?

Пусть советует....это его право ......и жена тоже должна считаться с ним....НО....он в первую очередь должен оградить жену от лишних подозрений и ревности, чтоб обстановка в доме была спокойная...если он идет против жены или расценивает ее действия, как каприз, то уважения в этой семье не будет...........в конце концов он сделает из жены истеричку...это неправильная позиция мужа....он сам провоцирует ревность, а значит сам должен это прекратить....может конечно ему льстит, что его ревнуют и ему нравится купаться во внимании женщин...но это другой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...