Перейти к публикации

Второй муж и ребенок от первого брака


yuffa

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, отчитываюсь!

Никогда не бойтесь менять свою жизнь!

Прошло всего ничего, но у меня совершенно поменялась жизнь. Мужчина исчез, как будто его и не было в жизни... Ушел и все, как в воду.. ни звонков ничего. И я совершенно не вспоминаю. Как будто и не было этих лет.

И новый мужчина появился. Который принял и меня, и ребенка как своего ребенка. Не буду пока рассказывать)

Я только хотела сказать, что если душа не лежит, если внутреннее чутье подсказывает, что что-то не в порядке - не надо пытаться убедить себя, что все нормально, это не так!

Изменено пользователем yuffa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посылайте его подальше и как можно раньше!! Я тоже стала встречаться с мужчиной,когда дочке было 2 года(муж ушёл когда была беременная,дочь ни разу не видел).Так он меня,типа,любил,а дочку не замечал.Посмотрела я пол года на это и отправила далеко-далеко!Потом познакомилась со своим будущим мужем,он настолько меня полюбил с дочкой,которой было уже три года,что сразу ее удочерил и никто не скажет что она не от него.Сейчас ей 10,она его обожает.Я родила ещё,отношение к детям одинаковое,даже к дочке больше внимания,чтобы не обижалась что на малыша больше времени уходит.А ваш-эгоист,с Вами будет до тех пор,пока ему удобно.Начнете возмущаться-сам свалит!Человек,,который не любит Вашего ребёнка,не достоин Вас!На нем свет клином не сошёлся!А ребёнка таким мужиком-только травмировать!Козел он!!!

полностью согласна, в шею гнать таких нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...