Перейти к публикации

Длинные и супердлинные протоколы 2017


Полезные сообщения

Спасибо! У меня 9 дпп двух трехдневок 8b и 4b. 4b при заморозке считалась 6b, а потом сказали, что бывает, то, что приняли за бластомеры, было фрагментами. Так что долгожданный день переноса был омрачен таким вот поворотом. Я просто в шоке была, лежала после переноса и рыдала.

 

И оплодотворились всего 2 из 7 клеток... Но это не было шоком, проходили уже такое много раз.

 

Хорошей дороги :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер!!! И снова я на этом сайте)) когда то я сказала сама себе что в любом случае стану мамой!!! К мечте иду с 2007 г. Каких то 10 лет, в первый день весны уколола первый укол декапептила и начала свой 10 протокол .... ( 8 свежий) если быть честной эмоций нет( не волнения не уверенности... да конечно очень хочется что бы все получилось и я стала мамой чудесных бусинок, но отдала все в руки Бога пусть будет как будет... за эти долгие 10 лет было многое наркозов только больше 15, но я снова пробую и надеюсь даааа прочла своё сообщение и подумала, оптимизма мало))) но ничего все получится рано или поздно все получится!!

Протокол у меня по ОМС отдельно буду оплачивать ПИКСИ и ПГД ну и все что с этим связано

Ссылка на это сообщение

Бусинка//,  надеюсь справедливость восторжествует и ты наконец-то закончишь этот протокол здоровыми малышами!!!

(Ну что ж такое, ведь 10-й протокол! Не шутка! Поэтому должно свершиться!!!)

Ссылка на это сообщение

Бусинка//,  надеюсь справедливость восторжествует и ты наконец-то закончишь этот протокол здоровыми малышами!!!

(Ну что ж такое, ведь 10-й протокол! Не шутка! Поэтому должно свершиться!!!)

Если бы в жизни все было по справедливости... понимаю что не шутка, когда мне направление по ОМС выдавали мне сказали вы вообще осознаёте какие могут быть последствия я подумала меня волнует только одно последствие- это результат!!! А она продолжила 10 протокол может повлечь последствия и потом вы будете рыдать зачем я это сделала, я молча встала и ушла, вот такая справедливость...

спасибо за поддержку! Не знаю почему, в первые такое состояние, спокойна как удав))) хотя раньше ужасно переживала дёргалась искала страховалась а сейчас девочки-экошницы советуют пей то делай это, а я вообще ничего .. не хочу и все( вот говорит врач я делаю, сама ничего... может я наконец то отпустила ситуацию?!)) или отдала все в руки Бога и врача? Не знаю, но сама себя боюсь своей реакции..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка//,  у меня в последний раз было такое же состояние. Я так устала бояться и переживать, что отпустила ситуацию, была спокойна и готова к любому результату. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка//,

 

если ты попала к врачу от бога, то вероятно поэтому успокоилась и отпустила. Хотя психологический настрой и вход в попытку без нервов, тоже многое значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стандартно, как девочки описывают, на 19-21 дц, делается укол дефрелин или еще что то , потом ждешь мес и уже в след месяце начинается стимуляция..

Ссылка на это сообщение

Стандартно, как девочки описывают, на 19-21 дц, делается укол дефрелин или еще что то , потом ждешь мес и уже в след месяце начинается стимуляция..

 

Вообщем несколько месяцев

Ссылка на это сообщение

Бусинка//

Удачи тебе в юбилейном протоколе!!!!

Пусть он станет победным!

С холодной головой и горячим сердцем все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Choodachka,  а кровь не сдавала? Кровь и тесты могут показать противоположный результат! Кровь точнее!

Ссылка на это сообщение

Да,слышала чудесные истории, но тесты меня не обманывали по жизни. Сдам послезавтра, как положено...

Изменено пользователем Choodachka
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.

Хотелось бы отдохнуть и начать гормонотерапию, Но совместить это понимаю не возможно .Возможно такое ,произвести все процедуры, изъять яйцеклетку.заморозить на месяц ,прилететь и подсадить . Возможно ли такое вообще ??Или для подсадки ,потом опять нужно делать уколы и т.д.?

Ссылка на это сообщение

Да можно после пункции дорастить эмбриончики до 3-5 дня и криоконсервировать их. А после отпуска с новыми силами пойти в криопротокол либо ЕЦ, когда мазать и пить ничего не надо, либо на згт пить или мазать придется. Врачи не очень любят ЕЦ, так как надо ловить овуляцию..

Ссылка на это сообщение

Да можно после пункции дорастить эмбриончики до 3-5 дня и криоконсервировать их. А после отпуска с новыми силами пойти в криопротокол либо ЕЦ, когда мазать и пить ничего не надо, либо на згт пить или мазать придется. Врачи не очень любят ЕЦ, так как надо ловить овуляцию..

 

 

Этот процесс не такой же как сама подготовка ?Проще я так понимаю ,даже если не ЕЦ ?

Ссылка на это сообщение

Для организма чуть проще, но при стимуляции если много як растет, то в большинстве случаев сразу настраиваются на крио. Это бывает при высоком амг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! С праздником вас! С 8 марта! Пусть все ваши мечты сбудутся и все ваши труды вознаградятся долгожданными малышами!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

С праздником всех!!!! Всего самого светлого вам !!!!

 

 

 

Для организма чуть проще, но при стимуляции если много як растет, то в большинстве случаев сразу настраиваются на крио. Это бывает при высоком амг.

 

Амг у меня 3,6- Середина. Это как крио протокол ? Т.е. Сразу не подсаживают после стимуляции ? Или как?

Изменено пользователем Habibi7909
Ссылка на это сообщение

Это все будет зависеть, от того как твой организм, отреагирует на препараты стимуляции. Так, что прекращай думать о плохом и в победный протокол!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...