Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Да ты что, круто же! Это к разнополой двойне!

 

Мечтаю о такой с детства))) у меня тоже зеленая папочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivetta31, Нужно пересдать только на 16 и 18. Не уверена, но мне в ЖК сказали, что если их обнаружат - в протокол не возьмут. В ЖК, конечно, далеко не профессионалы, но мало ли...

~Утя~, ну при таких условиях да, лучше подстраховаться все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами радостной новостью) сегодня ходила в ЦПС, отдала выписку, правда на ней, как оказалось, еще штампик надо было поставить, но мне никто не сказал, просила принять меня и обещала принести со штампом ЖК. Выбрала клинику За рождение, тк территориально больше всех подходит, еще был выбор МедикоМэнте (сказала даже не предлагайте мне ее) и ФертиМед. Кстати, я не писала заявление на выбор, просто на словах сказала и она впечатала в направление. Сказали приходить в понедельник за подписанный направлением) урааа.

 

~Утя~,  ты же ходила в За рождение? К Торгановой? Только она у меня на слуху

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, Как все просто и быстро оказалось!!! Ураа и с маленькой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, согласна)

 

T@ne4k@, я да, собиралась и сейчас собираюсь, если места останутся. но не доехала пока. у меня оформление выписки отложилось на некоторое время.

я знаю leno4ka230586 сейчас там в протоколе, именно у Торгановой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова в расстройствах!АМГ пришел 0,72!!!благо старый результат 1,05 еще действительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  спасибо)

 

Вспомнила, еще были квоты в МиД Ю-З и Кунцево, для меня это противоположный конец Москвы, поэтому тоже сразу отбросила

 

Иринка 88,  я даже боюсь пересдавать) сдавала после неудачного ЭКО, был 2,54. Сколько было до ЭКО даже не знаю, один раз только сдавала

 

~Утя~,  спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была зеленая папочка, прицепились двойня, но родилась одна девочка! Так что в приметы не верю наверно ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@,  я вас поздравляю!!первый этап пройден)я бы даже сказала главный этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веронка,  я тоже не верю, но все равно одевала красное белье с красными носками на пункцию и перенос, фикусы купила, не сработали)))

 

Иринка 88,  спасибо, Ирочка) ко мне на "ты". Ровно два месяца у меня это заняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, странный критерий выбора клиники по месторасположению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, это ты быстро!)я тут писала,что я 2 года почти уже пытаюсь на очередь встать...то одно,то другое вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  а вы бы стали ездить из Алтуфьево на Юго-Запад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, я из области езжу)))) никогда не выбирала клинику из-за месторасположения)) только по врачу и эмбриологии)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто делал уже ЭКО. Там дают больничный, но если я не хочу больничный? Можно ли работать в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больничный дело добровольное. никто насильно заставлять не будет)

 

~Утя~, спасибо за информацию

 

на здоровье)

и да, поздравляю с первой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на лыжах

Уверена, вопрос такой возникал, но перечитывать всю ветку не охота

Расскажите, плиз. В случае эко по омс и отмены переноса из-за гиперы, дальнейш е действия: заморозка эмбрионов, разморозка, подсадка в крио платные? Инфа в нете разнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в МиД говорили, что заморозка, хранение, разморозка платные, а перенос будет бесплатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была зеленая папочка, прицепились двойня, но родилась одна девочка! Так что в приметы не верю наверно ,,,������

У меня зеленая, но мне будут один сажать по показаниям, если только он разделится))), так что-приметы приметам рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже готовлюсь к протоколу по ОМС, сейчас сдаю просроченные анализы и примерно с 24 марта (начало цикла) звоню репродуктологу и вступаю в протокол. Делать буду в Краснодаре в ЦПСиР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, случилось чп 0039.gif Через неделю вступать в протокол. Все анализы отвезла в клинику, осталось только довезти заключение маммолога и заключение биопсии эндометрия. Блин..блин...блин.. И то и другое было в ЖК в карте!!! Заключение маммолога взяла в жк из карты, а заключение биопсии (делала у себя в ЖК в декабре) в карте нет!! Вчера ругалась, плакала, искала...Есть только запись в карте. А нужно именно заключение. Если даже сейчас сейчас сделаю заново, всё равно уже не успею к началу. Если отложить на месяц - просрочится всё остальное. Девочки, если у кого есть из каких-нибудь московских лабораторий биопсия/пайпель биопсия в электронном виде, и вам не жалко, пожалуйста, умоляю, поделитесь. angel.gif Я изменю под себя (хр.эндометрита у меня нет, в моем заключении всё было в норме). У меня каждый месяц на счету, мне уже сто лет и сниженный овариальный резерв. Это ужасно, как так получилось. В ЖК предлагали сделать запрос в б-цу, куда отправляют материал (67 б-ца), но повторный результат из базы ждать вообще месяц.. если у кого-то что-то есть, пожалуйста, пришлите на почту [email protected] Спасибо всем, кто откликнется :flower:
Тамара, вы в праве написать отказ от биопсии в клинике! они обязянны вас взять в протокол с письменным отказом. какая у вас клиника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...