Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook,  ой...там все очень сложно :(

Он не давал развода добровольно...а так - имел рычаги не особо хорошие для меня по детям ( я рассказывала - мать и дед пьющие и тд).алименты в 2 тр на двоих и тд...в общем много подводных камней...в январе уже ребром поствила вопрос, когда с Андреем все решили про нас (он хотел разобраться сам уже с ним) и вроде дал добро...но теперь спор по его общению с детьми и тд..я за то чтобы как можно чаще. Он мол раз два в месяц по часу и когда он захочет мол без предупреждения и тд...много требований в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Аленький_Цветочек,  я вот тоже не понимаю , какое им дело , рожать тебе или нет !

Какой кошмар , советовать аборт, когда под сердцем здоровенький и желанный малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по закону у нас после развода 300 дней - записывают намбывш.мужа пока не будет решения суда оспаривающего это

 

Netty-Ann,  нет. Со слов можно, если до этого не было недавно развода... остальное - незаконно как бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мда, развод и так дело малоприятное, а когда не договориться, да детки малые...сложно. Как же тебе непросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, чем ты таким сложным занимаешься?

Да не то, чтоб сложным))Когда разберешься - все просто) Я - руководитель пресс-центра достаточно крупной компании.

 

LittleLion, я на стадии планирования тержинаном вылечила и достаточно быстро. Ливарол не пошел, меня с него чуть ли не рвало и диарея жуткая была ((

Ни фига се - а со свечей даж рвать может?!Они же в кровоток не попадают!Как так?

 

LittleLion, в противопоказаниях беременности нет. Указана стандартная формулировка что применяется в случае если предполагаемую польза для матери превышает возможный риск для плода. В том же разделе про беременность указано что отсутствует системная абсорбция.

Читала что лечат очень эффективно беременных залаином.

Зуда у меня нет, но дискомфорт, слизистая раздраженная, короче никакой интимной жизни ))))) Забочусь о муже ))

Такая же фигня, зуда нет, но выделения и дискомфорт. Но мужа не жалею :Crazy: Он от секса правда отказывается, гвоорит - не могу в ребенка тыкать!Вот ваще ум есть нет?))) Говорю, сдурел что ль?Где ребенок, где ты?:))

Правда, после бурного секса у меня живот порой тянет. Разок даж папаверин ставила.

Но гормоны бурлят, не могу, хочется любви и ласки)))) :D

 

Девочки, у меня интимный вопрос :confusion: Кто-нибудь шейку свою в беременность щупал? я просто за годы предыдущего планирования изучила свою от и до, в разные фазы. А вот в беременность не помню ее состояние. А вот в эту пощупала, а она какая-то стала развороченная что ли, большая. Блин пойду к гине. попрошусь на кресло((

просто у меня выделения какие-то непонятные появились третий день. Без запаха, не зудит, не чешется, но цвет удручает(( желтовато-зеленоватые(( сорри за подробности. Накрутила себя, вдруг это шеечная слизь выходит((

А ты прогик не пьешь? Иногда он такое дает, желтизну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня интимный вопрос :confusion: Кто-нибудь шейку свою в беременность щупал? я просто за годы предыдущего планирования изучила свою от и до, в разные фазы. А вот в беременность не помню ее состояние. А вот в эту пощупала, а она какая-то стала развороченная что ли, большая. Блин пойду к гине. попрошусь на кресло((

просто у меня выделения какие-то непонятные появились третий день. Без запаха, не зудит, не чешется, но цвет удручает(( желтовато-зеленоватые(( сорри за подробности. Накрутила себя, вдруг это шеечная слизь выходит((

 

Я шейку только до Б шупала, после не лезу туда. У меня обильные выделения на протяжении всей беременности и желтоватые и зеленоватые, разные это все норма если без неприятных ощущений и запаха. Насколько мне известно именно гормоны влияют на цвет.никогда их больше выделяется, тогда и характер цвета меняется. Не паникуй, все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, дюфастон пью, по 100 утром и вечером

 

Golden_Hope, упокоила, спасибо)) я не одна такая, разноцветная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 4 месяца!!! урааа :D как летит время, скоро за ляликами в роддом пойдём:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня уже лишний прогестерон в организме скопился? Девочки, спасибо вам)) Я паникерша еще та))

 

Golden_Hope, каждый раз смотрю на твою подпись, а у тебя там только котята бегают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, Я тож дюф пью 2 раза в день. у меня выделения белые. иногда чуть желтоватые, очень немного.

Сейчас тержинан ставлю, понятно, что их стало больше.

Може правда прогик так дает, не парься сильно и на кресло не лазий лучше. Мазок они прям на кушетке могут взять. Для этого корячится не надо на кресло. Мне в след прием будут брать, после тержинана, чтоб глянуть че там осталась кандида нет...

 

Golden_Hope, Ага, точно! Нарисуй линеечку с возрастом ляльки) А то мы теряемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  у меня подруга разводилась за 2 месяца до родов и потом не расписывалась, ребенок записан на родного отца без всяких судов. Уточни все. В идеале у юриста толкового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  с 4 месяцами вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  с 4 месяцами вас!)))

 

Девочки спасибо! Сегодня что-то придумаю с линеечкой. Она у меня просто в графике и на страничке есть, видимо, надо её на видное место поставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  юхууу

Аришка, поздравляю:)

 

Оставь котиков, мы тебе на слово верим про линеечку:D

Эти котики нам все удачу приносят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ой какие большие уже!!! Наши поздравления!!!!

Всем доброе утро!!! Сегодня еду на консультацию к генетикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ну тогда и нас с 4 месяцами)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ну тогда и нас с 4 месяцами)

и вас с Даткой!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  и я дюфастон 2 раза в день пью. Иногда желтоватые выделения бывают. И молочницу тоже недавно лечила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, и вас с 4 месяцами!!!

 

Девочки кто пил магне Б6? Как у вас животик вёл на отмене? Пила его все вроде хорошо. 2 дня не пью, сегодня болит поясница и живот ноет. Теперь думаю это реакция на отмену или что-то другое. УЗИ было пару дней назад, все хорошо было. Тонус не ставят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я пила. Отменили, никакой реакции не было. Вчера опять сказали пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, я пила. Отменили, никакой реакции не было. Вчера опять сказали пить...

А мне его назначали - я его не пила) Как-то подумала, а смысл?Матка в норме, судорог нет, анализы все гуд - на фига выписала? Не стала пить и не пью.

Его по какой причине вообще назначают, я че то уже забыла? Мне в первую Б не назначали вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  вот и я решила что надо продолжать. У меня ещё такой врач, которая ничего не говорит(

 

 

А мне его назначали - я его не пила) Как-то подумала, а смысл?Матка в норме, судорог нет, анализы все гуд - на фига выписала? Не стала пить и не пью.

Его по какой причине вообще назначают, я че то уже забыла? Мне в первую Б не назначали вроде.

мне его в прошлую беременность назначали при тонусе. В эту сама начала пить когда живот сильно болел.

 

Я ещё грешу на то что спать не удобно. Я привыкла спать на левом боку или животе. А сейчас на живот не ляжешь, а слева человечек спит))) когда ложусь, прям чувствую как давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я вообще не знаю что такое тонус. Никогда не ставили его, в том числе и в первую Б. Магне В6 терапевт назначала. Гинеколог потом отменила. А терапевт вчера опять назначила. Аж смешно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей горошинке сегодня 12 неделек. Последнюю неделю отчетливо ощущаю даже за своей жировой прослойкой этот мячик по утрам. Клёво так. 25 иду на скриниг, а сегодня бегунок специалистов закончила обходить, хорошо хоть директор в коммандировку укатил и можно было свободно ходить, не отпрашиваясь. О Б на работе я ещё не сообщала, хотя живот уже не втянуть: решила признаться после скрининга.

 

Живот вроде чуток приподнялся и уже бывает не каждый день болит. Но эти дни как по утрам набегаюсь по больницам - потом весь день спина и низ живота ноет (( Из-за этого конфликты с мужем. Считаю, что мог бы взять на себя хотя бы старшего ребёнка и сам отвозить его в садик (времени на это хватает), а получается что я как конь и в сад (около часа ехать, я сама без машины, муж - на машине) бегу, а потом в больницу. Ещё и в автобусах тошнить начинает, да и не всегда место уступят даже с ребёнком. Вот живот и встаёт колом. Не понимает меня муж, ему спать утром хочется сильнее (( Надо же так сильно желать второго ребёнка и теперь психовать на меня, что Б проходит проблемно (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я узнавала уже. Если бы отец бвл жив не было бы проблем - с ним бы пришли и с его согласия на него записали. А т.к. его нет то ничего не сделать иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...